Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Легендарные "Секретные материалы" возвращаются

Tourist

Будете ли вы смотреть сериал?  

13 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Go behind the scenes with David Duchovny & Gillian Anderson before the 6-episode event premieres this Sunday.

 

 

Завтра в 10 часов вечера по восточному времени США и в понедельник в 8 вечера на канале FOX покажут первые 2 серии т.н. 10-го сезона "Секретных материалов"...

 

Внимание вопрос, как канал FOX посмотреть у нас? Я понимаю что на русском его точно еще нет, ну хоть попытаться на английском? Я не нашел в инете онлайн трансляции FOX.

 

Добавлено через 29 минут

Предисловие к 10 сезону.

 

Опубликовано: 28 дек. 2015 г.

The truth is out there… and we’ve got the inside story on the thrilling return of The X-Files. Go behind the scenes with Chris Carter, David Duchovny, Gillian Anderson and all the key players as they reveal secrets from the set and take you on the epic journey of bringing this classic series back to Fox.

 

Перевод написанного выше осилите, я надеюсь. А видео с русской дорожкой, ребята перевели.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
это уже не ТЕ "Секретные материалы", что были раньше. Не в актерах дело. В сценарии, скорее всего. Если раньше это кино цепляло, то теперь абсолютно неинтересно стало смотреть. Наигранность, предсказуемость сюжета, даже тупизм сюжета. Хватило на 2 серии. Не стоит он внимания
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже не ТЕ "Секретные материалы", что были раньше. Не в актерах дело. В сценарии, скорее всего. Если раньше это кино цепляло, то теперь абсолютно неинтересно стало смотреть. Наигранность, предсказуемость сюжета, даже тупизм сюжета. Хватило на 2 серии. Не стоит он внимания

Зря вы! Третья серия огонь! :lol:

 

 

В целом согласен, сценарий левый. Нет экшена и закрученности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
время для этого сериала уже не то, люди в нем не заинтересованы

Ну как сказать, если бы все 6 серий были сняты в стиле первой то я не уверен в вашей правоте был бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегашлак. Жена (любитель их в детстве) после 2й серии плюнула и сказала, что не хочет больше смотреть, чтобы не портить их светлую память :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Тем временем на минувшей неделе вышла уже 3я серия 11 сезона. Первые 2 были очень и очень. Третья - по классическим преступлениям, расследуемых ФБР.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фанат, маю на ДВД всі старі сезони. Однак, є речі, що в спогадах ідеальні чи захопливі. їх варто такими і там, у спогадах, ізалишати...

Переглянув одну нову серію - ледь зміг додивитись... Наступні не буду. Сюжет пливе, вікове сприйняття зовсім інше. Не чіпляє взагалі, суцільне розчарування...

У молодості воно зовсім інакше сприймалось ніж зараз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фанат, маю на ДВД всі старі сезони. Однак, є речі, що в спогадах ідеальні чи захопливі. їх варто такими і там, у спогадах, ізалишати...

Переглянув одну нову серію - ледь зміг додивитись... Наступні не буду. Сюжет пливе, вікове сприйняття зовсім інше. Не чіпляє взагалі, суцільне розчарування...

У молодості воно зовсім інакше сприймалось ніж зараз...

Ну не знаю, это индивидуальное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же история. старые сезоны очень люблю, буквально пару лет назад все их пересмотрели. А новые - после второй серии бросила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже не ТЕ "Секретные материалы", что были раньше. Не в актерах дело. В сценарии, скорее всего. Если раньше это кино цепляло, то теперь абсолютно неинтересно стало смотреть. Наигранность, предсказуемость сюжета, даже тупизм сюжета. Хватило на 2 серии. Не стоит он внимания

 

Этого стоило ожидать Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого стоило ожидать Ж-)

Время течет, сериал тоже. Тема "заговора" себя изжила. Именно поэтому в кадрах мелькают Ирак, Путин, Трамп, даже кадры с беркутом и майданом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же фанат классики)

Новое еле высматриваю, по несколько раз за серию засыпаю))) Шлак конечно еще тот, но у меня складывается ощущение, что это осознанное решение продюсеров. Меня не покидает ощущение того, что все гиперболы и весь бред, это не более чем обстеб жанра, вполне закономерный и спланированный. Ну не верю я и не хочу верить, что такое можно снимать на полном серьезе, а не как высмеивание всех стереотипов о заговорах, показывая их максимально неправдоподобно:lol:

Ну и Малдер после Блудливой Калифорнии не воспринимается у меня на серьезных щах))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...