Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хто допоможе зі знижкою на Віяр?

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Набрав в онлайн конструкторі собі кухню.

Трошки не влажу по фінансам. Колись давно співпрацював з віяром, та то було років 7 тому і на даний момент всі розводять плечима і кажуть шо мене в базі немає.

Можливо хтось з форумчан допоможе зі знижкою. Заказ я набрав сам, заберу все теж сам.

З мене могар :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набрав в онлайн конструкторі собі кухню.

Трошки не влажу по фінансам. Колись давно співпрацював з віяром, та то було років 7 тому і на даний момент всі розводять плечима і кажуть шо мене в базі немає.

Можливо хтось з форумчан допоможе зі знижкою. Заказ я набрав сам, заберу все теж сам.

З мене могар :beer:

 

Могу помочь, максимальная скидка. Все подробности в личке) С Уважением Сергей

0686858980

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую - відмовився - причини описав в приватних повідомленнях.

 

Сподіваюся на більш актуальні пропозиції.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите в вайбер, дам номер карты, если скидка устроит - дам карту
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую - відмовився - причини описав в приватних повідомленнях.

 

Сподіваюся на більш актуальні пропозиції.

 

 

Ответил в личке. Хорошего Вам дня. С Уважением Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую - відмовився - причини описав в приватних повідомленнях.

 

Сподіваюся на більш актуальні пропозиції.

 

Можно поинтересоваться, в чем подвох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться, в чем подвох?

 

Да подвоха нет, автор темы хочет скидку просто так, то есть бесплатно.

Мною, были озвучены условия по скидке, автору не подошло. Вот и все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да подвоха нет, автор темы хочет скидку просто так, то есть бесплатно.

 

А какие проблемы? Вам же объёмы заказов и больший процент скидки.

Мне форумчанин свою карту давал за так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз така п’янка, то не мовчатиму.

На форумі запропонували наступні умови. Один форумчанин зажадав 2000грн за надання знижки, а інший 40% власне від суми знижки.

 

Стало обідно. Я багатьом форумчанам допомагав просто так, бо маю інше відношення до людей які в темі. А хто не в темі, тому я ці роботи чи товари віддаю не бесплатно. Ну то моє імхо.

 

Я ввесь такий обіжений, тупо написав в гуглі, знижка на віяр. І опа. А там такого повно. Поспілкувавшися з кількома людьми, знайшов того що треба. Шановний хлопець поділився максимальною знижкою за 900грн. Мало того, вже два дні надає мені поради. Типу що робити, а що ні на віярі і тд і тп... де краще замовити фасади такі як я зажадав...

 

Короче наші (форумні)меблярі отакі. Мають право. Хай так. Мені допоможе взагалі незнайома людина.

 

Замовлятиму десь в понеділок-вівторок. По результатам відпишуся. Якщо все буле ок, то поділюся контактами хлопця зі знижкою.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие проблемы? Вам же объёмы заказов и больший процент скидки.

Мне форумчанин свою карту давал за так.

 

Про какие проблемы Вы говорите? У меня максимальная скидка, больше уже только опт, но там крупные предприятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про какие проблемы Вы говорите? У меня максимальная скидка, больше уже только опт, но там крупные предприятия.

 

Тот форумчанин, о котором я говорил, просто предупредил менеджера с Вияра, что будет заказ от стороннего человека, и я карточки в руках даже не держал. И что, эти его затраты должны стоить таких денег, если вообще должны что-то стоить? Не отрицаю, установить цену за услугу имеете право, но делать на этом бизнес не совсем красиво. Так и до платных консультаций на форуме скатимся.

 

Кстати, какая у Вас скидка? На Вияре разная на разные группы. Мне давали карточку с 18-20% на ДСП, порезку и кромковку.

 

НШановний хлопець поділився максимальною знижкою за 900грн.

 

Максимальна - це скільки? Йому 900, а Вам яка економія?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот форумчанин, о котором я говорил, просто предупредил менеджера с Вияра, что будет заказ от стороннего человека, и я карточки в руках даже не держал. И что, эти его затраты должны стоить таких денег, если вообще должны что-то стоить? Не отрицаю, установить цену за услугу имеете право, но делать на этом бизнес не совсем красиво. Так и до платных консультаций на форуме скатимся.

 

Кстати, какая у Вас скидка? На Вияре разная на разные группы. Мне давали карточку с 18-20% на ДСП, порезку и кромковку.

 

 

 

Максимальна - це скільки? Йому 900, а Вам яка економія?

 

Если 20% +-, это и есть 10 прайс, максимальный в рознице. А почему Вы считаете, что на этом нельзя делать бизнес? Я ведь эту скидку, нарабатывал годами, с какой стати, я ее должен раздавать бесплатно? По моим условиям, работают многие прорабы, которые пользуются моей картой. Они узнают свою цену на вияре, потом сравнивают с моей, и 40% от разницы мои. То есть и человеку интересно и мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы считаете, что на этом нельзя делать бизнес?

 

Вы невнимательны: я написал, что *имеете право". Просто на форуме немного другой подход. Мне и карточку Blest давали за так. Из наболевшего: искал редуктор на воду, в Интернете от 1300, гуру среди мастеров по сантехнике сразу отписался, что на следующее утро берет у дилера и ждет меня по дороге на мою работу, по факту цена 999 плюс консультация по замене.

 

Добавлено через 2 минуты

Я ведь эту скидку, нарабатывал годами, с какой стати, я ее должен раздавать бесплатно?

 

А кто-то годами учился на спеца и нарабатывал опыт. Торговать советами?

 

Добавлено через 2 минуты

По моим условиям, работают многие прорабы, которые пользуются моей картой. Они узнают свою цену на вияре, потом сравнивают с моей, и 40% от разницы мои. То есть и человеку интересно и мне.

 

Неудачное сравнение, так как прораб - посредник и все расходы переложит на заказчика. А здесь конечный потребитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да подвоха нет, автор темы хочет скидку просто так, то есть бесплатно.

Мною, были озвучены условия по скидке, автору не подошло. Вот и все)

 

Ну якось ніби і не зовсім бесплатно і хотів. Написав же могорич з нього:oops:

 

Добавлено через 2 минуты

А кто-то годами учился на спеца и нарабатывал опыт. Торговать советами?

 

Пішов прайс доповнювати:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну якось ніби і не зовсім бесплатно і хотів. Написав же могорич з нього

 

Форумчанин абсолютно "за так" віддавав кінескопний ТВ. Я презентував пляшку Finlandia, оскільки він любитель горілки.

 

Добавлено через 25 минут

И еще: если это заработок, то почему бы сразу в сообщении не написать "Скидка на Вияре 20% на условиях 60:40". А то "готов помочь", "общение в личке". Боязнь конкурентов или все-таки стыд?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанин абсолютно "за так" віддавав кінескопний ТВ. Я презентував пляшку Finlandia, оскільки він любитель горілки.

 

Добавлено через 25 минут

И еще: если это заработок, то почему бы сразу в сообщении не написать "Скидка на Вияре 20% на условиях 60:40". А то "готов помочь", "общение в личке". Боязнь конкурентов или все-таки стыд?

 

Мой зароботок это мебель на заказ!!! В чем стыд? Не написал, что б админы не сочли за рекламу. Теперь интересно услышать в чем стыд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой зароботок это мебель на заказ!!! В чем стыд? Не написал, что б админы не сочли за рекламу. Теперь интересно услышать в чем стыд?

 

Возможно, в том, что ваш вклад/затраты в данное предприятие не тянет на 40% от возможной экономии. Особенно в свете форумских начал.

Для справки. Коммерческий софт по оптимизации IT инфраструктуры предприятий стандартно обходится клиенту в 10% от полученной экономии. Такие условия диктует рынок, и баланс выходит вполне достойный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, в том, что ваш вклад/затраты в данное предприятие не тянет на 40% от возможной экономии. Особенно в свете форумских начал.

Для справки. Коммерческий софт по оптимизации IT инфраструктуры предприятий стандартно обходится клиенту в 10% от полученной экономии. Такие условия диктует рынок, и баланс выходит вполне достойный.

 

Вы знаете, я думаю что нужно дискуссию прекращать, так как:

1) я никого не заставляю

2) это мои условия, и только мои.

Всем добра и хорошего дня. С Уважением Сергей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой зароботок это мебель на заказ!!! В чем стыд? Не написал, что б админы не сочли за рекламу. Теперь интересно услышать в чем стыд?

 

Я понимаю, что скидка - это побочный заработок. Админы и личку контролируют. А как же тот же Murava торгует на форуме в полный рост и не парится? Если же Вы просто не хотите оплачивать форуму за рекламу, тот тут нам с Вами не по пути.

Я всего лишь допустил, как один из возможных вариантов; Вы привели аргумент против; я принял; вопрос снят. Если задело, приношу извинения.

Но совет: не писать "могу помощь", а сразу пишите в личке - уведомление не даст пропустить Ваше сообщение и в теме не будет интриги "как оно там у них сложилось".

 

Добавлено через 3 минуты

Вы знаете, я думаю что нужно дискуссию прекращать, так как:

1) я никого не заставляю

2) это мои условия, и только мои.

Всем добра и хорошего дня. С Уважением Сергей

 

Мы высказываем свое отношение и это наше право. Возможно, что-то подскажет на будущее. Если нет, Ваше право.

 

Успехов во всех начинаниях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набрав в онлайн конструкторі собі кухню.

Трошки не влажу по фінансам. Колись давно співпрацював з віяром, та то було років 7 тому і на даний момент всі розводять плечима і кажуть шо мене в базі немає.

Можливо хтось з форумчан допоможе зі знижкою. Заказ я набрав сам, заберу все теж сам.

З мене могар :beer:

 

 

Я могу дать) Без корысти)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект(раскрой) в Вияр Про. Кто может поделиться скидкой и какие условия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект(раскрой) в Вияр Про. Кто может поделиться скидкой и какие условия?

 

 

напишите в вайбер дам номер карты, узнаете какая скидка, если устроит, дам карту на пользование - бесплатно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект(раскрой) в Вияр Про. Кто может поделиться скидкой и какие условия?
Написав в приват
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...