Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

автоматика для распашных ворот

vladest

Рекомендовані повідомлення

Я так навколо ресторану Прага танцював, там теж кроно на в'їзд поставили. Все чекав коли ж гавкнеться. Чекав чекав та й жданки поїв
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!

Кроно завозиться офіційно, я ж правильно зрозумів? Залишилось знайти хто)

Пойду почитаю що то за конект такий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!

Кроно завозиться офіційно, я ж правильно зрозумів? Залишилось знайти хто)

Пойду почитаю що то за конект такий...

 

Найс тоже завозится официально. У найса тоже есть свой конект. Но рекомендую остановиться на Кроно, она более надежная и сервис получше (если что сломается).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!

Кроно завозиться офіційно, я ж правильно зрозумів? Залишилось знайти хто)

Пойду почитаю що то за конект такий...

 

завозить "Каме-Україна", ул. Амосова, 2.

Можете у них придбати, можете у тих, хто є дилерами.

Коля-Вратарь, Слава-Кейсімс, я - скромняга

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зараз виникло ще одне питання - кінцеві вимикачі - я так розумію вони розміщуються в корпусі привода, наскільки необхідна річ?

Чи дійсно буде вільний хід створок воріт при вимиканні приводів кінцевиками а не від упору?

Організувати упори можливо в обох положеннях воріт, а зважаючи на їх висоту (2м. я не прихильник таких висот для парканів і воріт, але з обох боків моїх воріт ідуть сусідські паркани такої висоти) є думки зробити зверху зйомну перемичку, але це під питанням (такі думки виникають для організації верхнього упору, оскільки ніяких засувів або електрозамків не хотілося б).

Модуль для коннекта іде окремою платою? Що для нього необхідно: GSM, WI-FI...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раджу клієнтам брати двигуни без вимикачів кінцевих положень, але додатково комплектувати електрозамком came lock. Він поєднується з платою керування. Коли натискаєте кнопку на пульті, то спочатку розблоковується замок, потім починають рухатися стулки.

Так надійніше.

Якщо відсутнє світло, то замок відкривається ключем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зараз виникло ще одне питання - кінцеві вимикачі - я так розумію вони розміщуються в корпусі привода, наскільки необхідна річ?

Чи дійсно буде вільний хід створок воріт при вимиканні приводів кінцевиками а не від упору?

Організувати упори можливо в обох положеннях воріт, а зважаючи на їх висоту (2м. я не прихильник таких висот для парканів і воріт, але з обох боків моїх воріт ідуть сусідські паркани такої висоти) є думки зробити зверху зйомну перемичку, але це під питанням (такі думки виникають для організації верхнього упору, оскільки ніяких засувів або електрозамків не хотілося б).

Модуль для коннекта іде окремою платою? Що для нього необхідно: GSM, WI-FI...?

 

Концевые выключатели удобны тем, что не нужно ставить упор на открытие ворот, а вот упор на закрытие лучше поставить что с концевиками, что без... так как действительно при закрытых створках, будет свободный ход, примерно 10 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зараз виникло ще одне питання - кінцеві вимикачі - я так розумію вони розміщуються в корпусі привода, наскільки необхідна річ?

Чи дійсно буде вільний хід створок воріт при вимиканні приводів кінцевиками а не від упору?

Організувати упори можливо в обох положеннях воріт, а зважаючи на їх висоту (2м. я не прихильник таких висот для парканів і воріт, але з обох боків моїх воріт ідуть сусідські паркани такої висоти) є думки зробити зверху зйомну перемичку, але це під питанням (такі думки виникають для організації верхнього упору, оскільки ніяких засувів або електрозамків не хотілося б).

Модуль для коннекта іде окремою платою? Що для нього необхідно: GSM, WI-FI...?

 

Обычно по центру проема ставят центральный упор и ворота на закрытие работают по механическому упору. Если механические упоры не будут мешать проходу, то нужно ставить упоры на открытие, зачастую парковка - это пешеходная зона и они мешают ходить, в таком случае ставлю привода с микровыключателями или AXO, в нем механические упоры.

Нет смысла делать перемычку над воротами, эл. замок необходим для фиксации ворот в закрытом положении, на створках большой площади, с сильной ветровой нагрузкой.

Для блока управления Krono и ATI отдельным модулем Came Connect.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упоры будут под самым забором с обеих сторон - т.е. никому не будут мешать.

Ворота будут стоять на проезде шириной 4 метра и длинной метров 45, створки будут почти по 2 метра в ширину и 2 в высоту - насколько это большая площадь?

Пока склоняюсь к Came Krono Standard SET.

Если с плеча приложиться к воротам - приводы это выдержат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упоры будут под самым забором с обеих сторон - т.е. никому не будут мешать.

Ворота будут стоять на проезде шириной 4 метра и длинной метров 45, створки будут почти по 2 метра в ширину и 2 в высоту - насколько это большая площадь?

Пока склоняюсь к Came Krono Standard SET.

Если с плеча приложиться к воротам - приводы это выдержат?

 

Берите без концевых выключателей.

Площадь ворот не большая. Кроно - это отличный выбор.

Сломать смогут, получится это сделать с первого раза или с десятого не скажу, не пробовал. В эксплуатации с сильными ветрами проблем нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упоры будут под самым забором с обеих сторон - т.е. никому не будут мешать.

Ворота будут стоять на проезде шириной 4 метра и длинной метров 45, створки будут почти по 2 метра в ширину и 2 в высоту - насколько это большая площадь?

Пока склоняюсь к Came Krono Standard SET.

Если с плеча приложиться к воротам - приводы это выдержат?

 

Куда открываются ворота и какое расстояние от края столба до петли. Возможно Вам не линейный привод нужен (KRONO) а рычажный (FAST).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда открываются ворота и какое расстояние от края столба до петли. Возможно Вам не линейный привод нужен (KRONO) а рычажный (FAST).

 

Ворота будут открываться внутрь, столбов еще нет, поэтому пока полная свобода. Хочу выбрать и купить автоматику и уже потом ставить столбы и сами ворота.

 

Еще момент: к воротам будет идти электролиния в земле (порядка 50 м.) - какой лучше кабель для этого выбрать, какого сечения? Уложить в ПНД?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота будут открываться внутрь, столбов еще нет, поэтому пока полная свобода. Хочу выбрать и купить автоматику и уже потом ставить столбы и сами ворота.

 

Еще момент: к воротам будет идти электролиния в земле (порядка 50 м.) - какой лучше кабель для этого выбрать, какого сечения? Уложить в ПНД?

 

Если столбы будут металлические то Krono, если кирпич или камень то FAST.

Кабель ПВС 3х1,5 в ПНД.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б 2.5 брав.

50 метрів таки.

Да, а пнд - є варіант психо-неврологічний диспансер. Або пункт народных дружинников. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.Хочу установить автоматику на распашные ворота. Створка

2 метра, весом до 50 кг, расстояние петли ворот до края столба 15 см, бытовое использование утром и вечером. Пересмотрел много разных автоматик, но основная проблема большое расстояние расположения ворот от края столба, выбивать кирпич не хочется. Вот остановился на FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400). Покритикуйте выбор, может есть что то другое, примерно в этом ценовом диапазоне. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Хочу установить автоматику на распашные ворота. Створка

2 метра, весом до 50 кг, расстояние петли ворот до края столба 15 см, бытовое использование утром и вечером. Пересмотрел много разных автоматик, но основная проблема большое расстояние расположения ворот от края столба, выбивать кирпич не хочется. Вот остановился на FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400). Покритикуйте выбор, может есть что то другое, примерно в этом ценовом диапазоне. Спасибо.

 

Берите FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400) надежные привода. Могу сделать хорошую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400) надежные привода. Могу сделать хорошую цену.

 

Дайте пожалуста цену в личку за полный комплект с установкой и без. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, а есть возможность купить комплект автоматики для распашных ворот только на одну створку? (если это будет дешевле) У меня створки почти по 2,80 метра, я всю жизнь в одну въезжаю, а вторую открываю только когда грузовики заезжают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна.

Тільки ціна буде не дуже гуманна, думаю.

Виходить що треба буде "набирати" комплект з окремих комплектуючих.

Так, звісно ж він у підсумку вийде дешевше повного комплекту, з двома двигунами, але чи буде ця економія виправданою?

Трохи сумбурно думки пишу. Мабуть, краще на прикладі умовного комплекту.

 

Тож, нехай комплект автоматики, що складається з двох двигунів, плати керування, фотоелементів, приймача і пульта коштує 500 євро.

 

В той же час 1 двигун коштує 200 євро, плата керування 100 євро, фотоелементи 40 євро, приймач 20 євро, пульт 30 євро. Таким чином, така комплектація обійдеться у 390 євро.

Тобто, грубо, купуючи повний комплект вартість ще 1 двигуна буде 110 євро.

Купіть комплект, поставте на обидві стулки і заїжджайте "по-королевськи", у широкі ворота :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите кто устанавливает автоматику на ворота, как лучше установить привод для распошных ворот на столб как на фото. Закладных жаль нет, створки ворот не тяжёлые и шириной 2 метра, автоматика FAAC BAT 400 (отдельное спасибо Key Sims за приобретение).

IMG_20180918_173656.thumb.jpg.3a0a2010292e042ae18b6d36df446f6f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите кто устанавливает автоматику на ворота, как лучше установить привод для распошных ворот на столб как на фото. Закладных жаль нет, створки ворот не тяжёлые и шириной 2 метра, автоматика FAAC BAT 400 (отдельное спасибо Key Sims за приобретение).

 

Куда открываются ворота, на улицу или во двор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...