Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остатки(значительные) газоблока на складе

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Харьковский завод поднял цену на новую партию. Склад продает по 680 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди не спите!!! Покупайте газоблок сейчас. А то будет как с нами в прошлом году. Мы знали, что начнем стройку 1 августа, так и было. Но деньги скопленные уже были, так почему бы не купить раньше материал, который может лежать. В феврале прошлого года, я первый раз проанализировала цены на рынке газоблока. Нашла по 280грн. Муж невкакую не куда ставить, мешать будет, пока его уговорила , позвонила уже по 320грн. Начала искать дешевле, может только тут подняли, дозвонилась даже на сам Харьковский завод. Там меня посилали от недели к недели, потом уже и у них цены поднялись, с доставкой выходило одно на одно. Но обуховский считается лучше. Звоню опять фирме посреднику, пока я морочилась с Харьковским заводом, у них уже 360грн. Говорю мужу, он невкакую я найду дешевле это все развод. Пока я надеялась на його знакомых, цена выросла до 400грн., его друзья ему тоже по 400 предлагают, он их посылает понимает, что если бы сразу меня послушал купили бы дешевле, но не хочет этого презнавать, ищет дальше. Хорошо, что в это время его знакомый, раньше ставший в очередь на Обуховском заводе, записивает в очередь моего мужа. Потом была цена 470грн., и каждый раз мой вариант был дешевле, но време уже ушло. Пока он искал дешевле, наступил конец июля,а у нас нет материала, срываются все сроки. Но здесь подходит наша очередь на заводе, и моему мужу нечего не остается как согласится и купить куб по 560 грн. короче лоханались по полной програме.

 

Фирма которая распродает остатки газоблоке в Броварах, сама строительная, строит котеджи, покупает газоблок вагонами, имеет договор на определенное количество поставки каждый месяц, но сама не успевает использовать, меньшее количество брать не выгодно. Я не знаю какие цены на газоблок в других местах. Но то, что его надо брать сейчас и чем раньше тем лучше это точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний человек, который звонил взял без проблем 100 кубов. Думаю количество не проблема, нада звонить спрашивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...