Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акриловая ванна. Производство Китай.

Dron

Рекомендовані повідомлення

Собственно кто что думает по такому девайсу. Какие плюсы и минусы. Может кто пользует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расспросите у него плиз, подробней, в чем собственно Г? Она разлазится, разламывается, проламывается, царапается, шумит, гремит..... Что с ней случается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно кто что думает по такому девайсу. Какие плюсы и минусы. Может кто пользует?

Полиакрилат, он и в Африке полиакрилат :)

 

Ни чем они в одинаковой ценовой категирии существенно не отличаются. Так многие брендовые итальянские, испанские и др. производители сантехники, тарабанят свои ванны из Кетая.

 

Одна из важных деталей когда будете покупать ванну, обращайте внимание на тощину акрилового слоя (чем тоньше, тем вероятнее, что протрётся или по царапается), а так же на тощину армирующего слоя. По хорошему она должна быть не менее 8 мм.

 

Настоятельно не рекомендую покупать дешевые ванны с толщиной армирующего слоя 4-6 мм, иначе она будет легко деформироваться или вообще может просто треснуть при случайном ударе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два с половиной года пользуем китайскую ванну с гидромассажем. Мотор там Whirpool стоит, нормальная абсолютно. Mendeleev возможно прав по поводу армслоя, у нас 8мм- проблем не наблюдается. Хотели сначала Равака брать, потом что называется- подсчитали- прослезились. Равак в такой комплектации вышел бы в 5к уёв, наша- в 1150. Сейчас по ценам не знаю, но думаю, соотношение сохранилось. Мыли ванну сначала каким-то (не помню названия) немецким средством, сейчас- Акрил эффектом. Действуют одинаково.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полиакрилат, он и в Африке полиакрилат :)

 

 

Настоятельно не рекомендую покупать дешевые ванны с толщиной армирующего слоя 4-6 мм, иначе она будет легко деформироваться или вообще может просто треснуть при случайном ударе.

 

На днях в Эпицентре мужик бегал и скал, к кому бы претензии предъявить:

купил у них ванну, дочка (7 лет) залезла, хотела душ принять, вода пошла холодная - испугалась, дернулась, в итоге ванна треснула....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит, по сравнению с чем?

 

Собственно ответ в названии темы. Её цена приближена к Польским, Чешским производителям, и сравнивать её корректнее с ними. Да и позиционируют её как совместную Китай- Италия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил паровой бокс...

 

Кроме лейки, что-то активно пользуете? Как впечатления? Думаю что брать- шторку+лейки или бокс+пар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 вида акриловых ванн

РАВАк и все остальное

Если хотите качественный акрил-вам к РАВАК, только приготове в 2-3 раза больше денег

 

Из остального неплоха цена-качество у КОЛО и ЦЕРСАНИТ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил паровой бокс, намного удобнее чем Италия, при этом италия стоила 1300-1500 евро (по знакомству), Апполо стоит 1300 долларов, но на колебании курса выиграл и получилась за 740 с учетом скидки.

 

Напишите, пожалуйста, точную модель? И где брали, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди акриловых ванн Равак и правда стоит в первых рядах. Очень качественные, красивые и очень недешевые ванны. У них нормальная толщина акрила, красивый внешний дизайн. у самих дома ванна тоже Равак. Как альтернативу Раваку можно предложит ванны Koller Pool - они прилично дешевле. Делаются из одного и того же акрила, только оттенки у них немногоразные - Равак - он белоснежный, а вот Коллер - он чуточку с желтизной. Но это видно только тогда когда ванны рядом стоят. Дешевле эти ванны за счте того. что бренд менее раскручен. У друзей стоит как раз Коллер Пул, очень довольны.

Про Коло можно сказать - что ванны средние по качеству, по дизайну, по всему, хотя это и не худший вариант. у нас продаются практически только ванны Коло, которые делаются на украинском заводе Коло. просто польские нецелесообразно возить из-за высокого курса евро. Но дизайн у украинских ванн не очень впечатляет.

По китайским акриловым ваннам говорила как-то с нашим поставщиком - он говорит. что они неплохие (так же как и стальные, чугунные), то есть надо очень внимательно смотреть на них изначально - если нет сразу видимых повреждений, сколов, царапин. то в эксплуатации все будет ОК. Гидро-паро боксы китайские тоже естьн еплохие. Мне советовали не продавать никому Eago - поставщик говорит ерунда полная. Apollo, Wisemaker - неплохо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете плохого про Коло?

 

С переносом производства в Украину продукция стала немного хлипковатой. Но на эксплуатации это никак не сказывается. У самого ванна уже 3 года стоит - никаких проблем. Тем более, что с нашего завода отгружают продукцию на Европу (выпуск этих моделей в Польше прекращен). Ну и гарантия производителя, которая более-менее реальна (по китайским ваннам претензии придется отправлять в Поднебесную).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что АБСОЛЮТНО ВСЕ торговые марки делаются в Китае, покупайте и не сомнивайтесь. Только дилетант Вам скажет, что Джакузи и тд. и тп. - это очень модно и дорого и делается в Италии (Испании, Германии, Англии и т.д.) на самом деле ВСЕ ПРОИЗВОДИТСЯ в Китае.

П.С. Я был, я видел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле ВСЕ ПРОИЗВОДИТСЯ в Китае.

П.С. Я был, я видел...

 

А что-же производится на заводах в Европе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что АБСОЛЮТНО ВСЕ торговые марки делаются в Китае, покупайте и не сомнивайтесь. Только дилетант Вам скажет, что Джакузи и тд. и тп. - это очень модно и дорого и делается в Италии (Испании, Германии, Англии и т.д.) на самом деле ВСЕ ПРОИЗВОДИТСЯ в Китае.

П.С. Я был, я видел...

 

А я был и видел у нас в двух глухих сёлах,в одном в бывшей пекарне,в другом-на бывшей ферме,и Равак и Джакузи льют,так что не всё в Китае делаеться:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я был и видел у нас в двух глухих сёлах,в одном в бывшей пекарне,в другом-на бывшей ферме,и Равак и Джакузи льют,так что не всё в Китае делаеться:).

 

Не шутите ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я был и видел у нас в двух глухих сёлах,в одном в бывшей пекарне,в другом-на бывшей ферме,и Равак и Джакузи льют,так что не всё в Китае делаеться:).

Это где же такое делают? В этой жизни конечно все возможно, но все равно сильно сомневаюсь, особенно насчет Равака. Равак делают в Чехии, Коллер Пул на заводах в Польше. Так что не все в Китае. Хотя Китай тоже разный есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Увидел в Эпицентре ванны, пишется производитель Украина. Толщина стенки ванны раза в полтора больше чем у Равак а вот цена раза в два ниже. Но подороже чем Kolo или Cersanit. Вот только производителя не запомнил, что-то навроде Промтехсинтез, или похожее. Никто не знает, что за "зверь"? и есть ли у них сайт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже видел и не помню фирму, но продавальщик сказал даже не думайте???.........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мотивировал? Я ж говорю - визуально посмотрел, толщина стенок поболее чем у Равак. Покрытие плохого качества или что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полипромсинтез называется фирма. Но уже не актуально. Ни одна их ванна у меня не вписыается в размеры СУ. Поэтому уже стоит Роза раваковская
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...