Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор проветривателя (приточно-вытяжной вентиляции)

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Помогите выбрать бюджетный проветриватель (с функцией рекуперации) для кабинета (около 14 метров / 40 кубов).

На что обратить внимание при выборе (функции, баги, фичи)? На какие марки обращать внимание в первую очередь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тяжело... блин. Думаю стоит обращать внимание на уровень шума, % рекуперации и кубатуру воздуха. Было бы не плохо иметь д. у. пультик и возможность регулировать скорости.

 

В кабинете шум важен, кубатура воздуха... 40-60 была бы супер. конкретику не смогу подсказать, мал сокол для меня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите выбрать бюджетный проветриватель (с функцией рекуперации) для кабинета (около 14 метров / 40 кубов).

На что обратить внимание при выборе (функции, баги, фичи)? На какие марки обращать внимание в первую очередь?

К сожалению, могу предложить только МЕ Lossnay VL-100 (других не возим). Пр его производительности, в Вашем случае, он будет работать на минимальных оборотах, с минимальным уровнем шума и максимальным теплообменом. Если этот вариант Вас заинтересует, по цене попробую сделать его максимально приближенным к "бюджету".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот вариант Вас заинтересует...

Наверное, заинтересует :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn, берите, из мини ПВУ отличная вещь! Я бы взял без раздумий себе, тем более Вова даст цену хорошую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот вариант Вас заинтересует, по цене попробую сделать его максимально приближенным к "бюджету".

 

А можно и мне "бюджетную" цену?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне "бюджетную" цену?:beer:

Смотря что в Вашем понимании "бюджетная". "Для графа Де ля Фер - это слишком мало, для Атоса - слишком много..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Посоветуйте плз стенной проветриватель. Основная задача - проветривать спальню по ночам. Отсюда требования - пульт ду, низкий уровень шума, догрев воздуха (?), обратный клапан. Ранее смотрел рекуператоры, но пришел к выводу, что бытовые модели до 10 тыс. далеки от своего заявленного кпд, а потому не имеют экономического смысла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте плз стенной проветриватель. Основная задача - проветривать спальню по ночам. Отсюда требования - пульт ду, низкий уровень шума, догрев воздуха (?), обратный клапан. Ранее смотрел рекуператоры, но пришел к выводу, что бытовые модели до 10 тыс. далеки от своего заявленного кпд, а потому не имеют экономического смысла.

Посмотрите Mitsubishi electric lossna vl-50

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...