Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

У всех еще есть возможность вернутся назад. На классическую версию

 

Не, ну простите, умничать с неактуальной или условно информацией и я могу. А вот откат на старую версию сегодня закрыли и всех принудительно перевели. :o и попутно поломали магазины. :hlop::pozor: Разрешают вернуть классику только на двое суток. Бараны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня фейсбук закрыл предыдущий интерфейс и ввел какую-то кашу. И попутно закрыл магазины на фейсбуке в писюковой версии. :shock::pozor::o Вот это засада....:hlop:давно таких мировых эпических фейлов не было.

 

магазин работает. интерфейс давно уже другой. первые пару дней давали выбирать. потом решили сами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магазин работает. интерфейс давно уже другой. первые пару дней давали выбирать. потом решили сами)

 

Ну вы везунчик. Нам закрыли. Пишут, маркетплейс недоступен. Но дали кнопку "Вернуть классик на 48 часов" - в классике все работает.

 

Кстати попробуйте в новой версии поредактировать товары в магазине. Точно работает?

 

пс. Вообще магазины на фейсбуках дрянь по сути, но иногда в диалоге полезен. Мои переезжают на свои сайты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы везунчик. Нам закрыли. Пишут, маркетплейс недоступен. Но дали кнопку "Вернуть классик на 48 часов" - в классике все работает.

 

Кстати попробуйте в новой версии поредактировать товары в магазине. Точно работает?

 

пс. Вообще магазины на фейсбуках дрянь по сути, но иногда в диалоге полезен. Мои переезжают на свои сайты.

все предсказуемо . шара есть, но не долго. когда она есть ,нужно по максимуму тянуть и не тратить,как мы привыкли почти всее...

уже прожив немного понимаешь. что стабильности не только в нашем дне нет, ее нет нигде. на том свете разве что.

вот поэтому и не надо расслабляться никогда. даже заработав хорошую сумму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Расширение для хром возврат ФБ к старой версии

 

chrome.google.com/webstore/detail/old-layout-for-facebook/abmkkackbbimmdbfjdilpnfaegaeagge/related?fbclid=IwAR3norEgv_jT_ruYE6A4O__iBVRdyueS_6MC3bhhT4sR8n3Oq6KfYT5FHX4

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как раз просто обьясняется- ждут зарплату, думают. когда то было что звонят узнают, а покупают через 2 года

 

Добавлено через 12 минут

 

Сорри, не в курсе, вижу только обьем продаж там и там

 

да есть такая категория ждунов мать их:lol:

трахают всем мозги но денег на покупку нет и не будет. меня одна бабка 3 месяца доставала. наверное людейм нечем заняться. то иди на доп работу да заработай там деньгу за это время)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да есть такая категория ждунов мать их:lol:

трахают всем мозги но денег на покупку нет и не будет. меня одна бабка 3 месяца доставала. наверное людейм нечем заняться. то иди на доп работу да заработай там деньгу за это время)

 

У меня один форумчанин за перфоратор Девольт 3й год спрашивает. Так все и не купил...

 

А олх то вообще дно. 25 подписчиков на товар - 0 сообщений, 0 звонков)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите пример своего объявления, где мало/много просмотров.

 

все мои объявы накручиватся. если бы просмотры, но какими тупицами нужно быть,чтобы накр тел просмотры:pozor:

 

Добавлено через 14 минут

У меня один форумчанин за перфоратор Девольт 3й год спрашивает. Так все и не купил...

 

 

есть желание спросить, за что вы мне голову 3 года морочите*?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

есть желание спросить, за что вы мне голову 3 года морочите*?)

 

Не, отвечаю автоматом и потом снова жду пол года, чтоб ответить тем же ответом)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да есть такая категория ждунов мать их:lol:

трахают всем мозги но денег на покупку нет и не будет. меня одна бабка 3 месяца доставала. наверное людейм нечем заняться. то иди на доп работу да заработай там деньгу за это время)

 

Как говорил один коллега на выставке - от выставки к выставке клиенты одни и те же, питые-перепитые, одни и те же "мучители", гнаные-перегнаные. За то и выпили прямо в переговорке на стенде. А что еще на выставках делать? :beer:

 

Немало людей, не имея средствов (вспоминаем Печкина :lol:)купить что-то дорогое и хорошее, шатаются по салонам и выставкам, приобщаясь таким образом кмиру прекрасного. Особо ушлые дорастают до профессиональных стололазов, и даже становятся "вхожи", как, например, вот эта дамочка :lol:

 

Так и живём.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а что это за новая мулька какая то с подарками на ОЛХ?

Меня стали задалбывать сообщениями типа получите свой подарок или последний день чтобы получить подарок.

Что за шняга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а что это за новая мулька какая то с подарками на ОЛХ?

Меня стали задалбывать сообщениями типа получите свой подарок или последний день чтобы получить подарок.

Что за шняга?

 

мошенники.

 

Мне тоже подобное отправляют.

 

 

attachment.php?attachmentid=701748&stc=1&d=1601113999

IMG_1434.thumb.PNG.bb40c755e8d9ed91b52cf05b2315c417.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dealer, я так же подумал. Сразу блокирую таких. Или думал что вирусы какие то рассылают...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а что это за новая мулька какая то с подарками на ОЛХ?

Такая фигня время от времени возникает\приходит. Просто удаляю сообщение, даже не прочитав. Раньше писал таким в ответ письмо типа: " присылайте подарок по факусу". Сейчас не обращаю внимание.

З.Ы. раз в месяц-два звонят из службы безопасности приват-банка...

иногда звонит неизвестный с просьбой вернуть ошибочно перечисленные деньги для пополнения телефона. Сейчас "типа Вайбер" раздает подарки - сообщи им номер карты и CVC. Недавно звонил кто-то с просьбой разместить в определенной группе Фейса публикации о находке какого-то водительского удостоверения - иди в ближайшее РОВД и приноси его.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ЛОХ поднял расценки на поднятие и рекламные услуги (топ на 3; 7 дней и месяц). Стоимость размещения объявления осталась прежней.

 

Ну, чтож - флаг ему в руки. У меня, в осномном, продажи идут через Фейсбук и Вайбер. ЛОХ дает только процентов 20-ть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Что-то второй день тупит плотно ОЛХ.

у всех такое происходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то второй день тупит плотно ОЛХ.

у всех такое происходит?

Типа допиливают...

Постоянные обновления в плеймаркете, по несколько раз в день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ЛОХ удалил 7 объявлений

Некоторым было 2 года

Продажа компьютерной памяти

 

Причина - "Оголошення видалено модератором. Це оголошення видалено оскільки товар входить до списку заборонених до публікації."

 

Вообще нет там такого в запрещенных

Написал в чат, ответа ессно сутки никакого нет и думаю не будет

Это что-то сменилось на ЛОХе или куда копать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже лось удалял старые объявления, которые к тому же были неактивны.

Тематика разная, от недвижимости до спутникового тюнера. Объяснений не было....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего изменилось кличество шаровых объявлений в рубрике.

Например, раньше в определенных рубриках разрешалось размещать два бесплатных, а уже третье - платно. А теперь ниодного бесплатного нельзя.

Удаляют, которые раньше были бесплатными. И теперь за их размещение надо заплатить.

 

З.Ы. тем более плата за размещение объявлений увеличилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего изменилось кличество шаровых объявлений в рубрике.

 

Проверил - ЛОХ пишет, что 7 и у меня было 7

 

ЗЫ. И так на ДВУХ акках!

Связь между ними - недавно поставил OLXER

99% это через него. Но что не нравится ЛОХу в этом расширении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Viorel, оголошення, які вимагають оплати не видаляють а переводять в неактивні чи очікуючі.

Було, що оголошення виходило пару місяців і тут адмін доколупався до чогось в описі - лист з попередженням що виправити + оголошення впало в неактивні.

Судячи з того до чого доколупались і як я то виправляв - працює скрипт який пропорює майданчик по ключових словах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, теперь нашел

OLXER молча добавил подпись в моя обьявы

При просмотре в браузере с ним же он маскирует подпись

Удалил это гуано, пожаловался в гугл-магазин

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...