Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверца для шкафа, с чего сделать?

Reva

Рекомендовані повідомлення

В углу двора есть малая архитектурная форма:), которая является шкафом (ящиком, как угодно…) для компрессоров и электронных мозгов системы биологической очистки Биотал. (септика по-простому) Внутри и снаружи этот шкаф будет утепляться и штукатуриться, но вопрос не в этом. Нужно в эту хренотень установить дверцу, герметичную и утепленную. Искал по базарам и магазинам – ничего не нашел. Пришла идея заказать у оконщиков, сегодня позвонил на конторку, которая делала мне окна в дом. За 5-камерный Декенинк с сэндвичем и простейшим замком от детей заломили 1200 гривен, ламинация в коричневый цвет добавила еще 600 рубасов. И это без доставки и установки. Были посланы на йух и теперь сижу и думаю – что бы придумать, чтобы было красиво и герметично, а главное не дорого. Какие будут идеи? Размер проема ВхШ: 93х100см

2069256324_.jpg.8b0b426c00b9b0fcdbf9fbbf3bc2d3eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может попробовать "бронедверцу" со шпоном с десятком уплотнителей на раме и створке для большей герметичности? Дверца маленькая, может и будет стоить дешевле ламинированного под завязку м/п окна с ключем на ручке? Контактов не имею посоветовать, к сожалению.Просто идея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может попробовать "бронедверцу" со шпоном с десятком уплотнителей на раме и створке для большей герметичности?

 

может и бронедверцу, может деревянную... никто подобного не делал? я б еще в подвал дверь заказал дополнительно. посоветуйте контору нормальную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронированная дверь обойдётся не дешевле метеллопластика, а скорее всего ещё и дороже...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронированная дверь обойдётся не дешевле метеллопластика, а скорее всего ещё и дороже...

да мне, вобщем-то, не нужна там "бронированная", подойдет обычная пуленепробиваемая:) а если серьезно, то я бы и от шкафа металлического наружного поставил, да размера такого найти не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
из OSB плиты скрутить ... утеплить пенопластом и отделать пластиком и дёшево и герметично и пуленепробиваемо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...