Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте село

Артур 124

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте, Я сам в Черкассах ни разу не был, но т.к. это моя историческая родина, а в Донецке жить дальше не возможно, планирую переехать в Черкассы, посоветуйте поселки вокруг Черкасс, интересует небольшой домик 70-120 кв.м., на окраине города либо в прилегающих к городу поселках, не дальше 10-15 км. от Черкасс, какие есть интересные места? в объявлениях смотрел Свидивок, Чапаевку, Хуторы, Красную слабоду и Русскую поляну. Кто что подскажет по этим поселкам и может быть подскажет что-то еще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, Я сам в Черкассах ни разу не был, но т.к. это моя историческая родина, а в Донецке жить дальше не возможно, планирую переехать в Черкассы, посоветуйте поселки вокруг Черкасс, интересует небольшой домик 70-120 кв.м., на окраине города либо в прилегающих к городу поселках, не дальше 10-15 км. от Черкасс, какие есть интересные места? в объявлениях смотрел Свидивок, Чапаевку, Хуторы, Красную слабоду и Русскую поляну. Кто что подскажет по этим поселкам и может быть подскажет что-то еще?

 

Днепропетровск вам не по нраву? :-) Не обижайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровск вам не по нраву? :-) Не обижайтесь.

 

а чего обижаться? Днепропетровск тоже рассматривал и Полтаву, сейчас с женой посоветовались остановились на Черкассах, экология у Вас лучше и природа красивей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо є бажання то пораджу Дахнівку,це район на краю Черкас. Сам звідти. З одного боку хвойний ліс, з іншого р.Дніпро . Постійно ходять маршрутки. В основному приватні будинки або особняки. Багатоповерхівок майже нема. Школа,садок,магазини. Природа просто клас. Ну або Червону Слободу, з іншої сторони Черкас. Маршрутки є але не так часто, зате тарифи на проживання менші,так як це село.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо є бажання то пораджу Дахнівку,це район на краю Черкас. Сам звідти. З одного боку хвойний ліс, з іншого р.Дніпро . Постійно ходять маршрутки. В основному приватні будинки або особняки. Багатоповерхівок майже нема. Школа,садок,магазини. Природа просто клас. Ну або Червону Слободу, з іншої сторони Черкас. Маршрутки є але не так часто, зате тарифи на проживання менші,так як це село.

 

і скількі приблизно буде коштувати наприклад будинок із цегли 80-100 кв.м. під косметичний ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і скількі приблизно буде коштувати наприклад будинок із цегли 80-100 кв.м. під косметичний ремонт?

 

От 250 до 700 у.е. за кв.м. под ключ. Все зависит от желаний и возможностей.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экология у Вас лучше и природа красивей

 

Ага. Азот, Химволокно, Химреактив, ЧШК и т.п. Они Вам надо, эти Черкассы? Доходы мизерные, а цены - кошмар.

 

Я там прожила с 7 до 20 лет. Родители там живут, регулярно наведываюсь. Нет там ничего хорошего. Работы почти нет, бизнесы еле тлеют, за некоторыми исключениями. Разве что раньше был город невест, как и Иваново. Но вам неактуально, раз пишите - жена.

 

В Дахновке и Свидивке - природа, да, но комары заедают. Днепр грязный. С Киева все стоки. Ищите уж лучше на Роси. Но это глубинка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

природа, да, но комары заедают.

підкажіть,що це природа де нема комарів???? Захищати своє міст не буду, недоліків вистачає, но і Ви дурню не пишіть. Природа без комарів,аж смішно :)))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я сейчас занимаюсь продажей домов и участков в Черкассах и пригороде. В общем, тенденция следующая - чем ближе к городу, тем дороже. Домик в 70 кв.м. с удобствами в доме в Сагуновке стоит 25 000 $, в Леськах -30, с Слободе - 45, в Черкассах - 50. Выбор есть, обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу посоветовать в Черкассах: продаю в центре города свои пол-дома (55 кв.м) с земельным участком (348 кв.м) - фото см. по адресу rieltor.ua/id-4363801
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
здравствуйте, Я сам в Черкассах ни разу не был, но т.к. это моя историческая родина, а в Донецке жить дальше не возможно, планирую переехать в Черкассы, посоветуйте поселки вокруг Черкасс, интересует небольшой домик 70-120 кв.м., на окраине города либо в прилегающих к городу поселках, не дальше 10-15 км. от Черкасс, какие есть интересные места? в объявлениях смотрел Свидивок, Чапаевку, Хуторы, Красную слабоду и Русскую поляну. Кто что подскажет по этим поселкам и может быть подскажет что-то еще?

 

а на садах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Азот, Химволокно, Химреактив, ЧШК и т.п. Они Вам надо, эти Черкассы? Доходы мизерные, а цены - кошмар.

 

Я там прожила с 7 до 20 лет. Родители там живут, регулярно наведываюсь. Нет там ничего хорошего. Работы почти нет, бизнесы еле тлеют, за некоторыми исключениями. Разве что раньше был город невест, как и Иваново. Но вам неактуально, раз пишите - жена.

 

В Дахновке и Свидивке - природа, да, но комары заедают. Днепр грязный. С Киева все стоки. Ищите уж лучше на Роси. Но это глубинка.

 

Вы видимо сильно не любите свой город. Да, с заработками негусто, но если человек толковый, найдет свое место.

 

Природа - это плюс этого города. Днепр под боком - пляжи и рыбалка тоже. Перед работой утречком на 2 часа выскочить порыбачить - самый кайф. Туда же и пикники, и лес и вот это вот все. Ж-)

 

Артур 124

 

Если будете в наших краях - пишите, выезд на природу (рыбалка, острова) организуем. :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить вам полдома с участком в Черкассах (я - собственник).Отличное место как для жилья, так и для бизнеса. Описание на OLX - здесь. (ссылка устарела)[id1]-20160216-[displayLink]-31970421@1-20160216120958
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить вам полдома с участком в Черкассах (я - собственник).Отличное место как для жилья, так и для бизнеса. Описание на OLX - здесь. (ссылка устарела)[id1]-20160216-[displayLink]-31970421@1-20160216120958

 

пол дома не интересует, только целый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 4эт.г.Смела,Черкаской обл.на окраине города в 50 метрах речка Тясмин. 400м.кв.,10 сот.земли,цокольный этаж спортзал 73м.кв.,баня 13м.кв.,кабинет,котельня ,первый этаж зал 48м.кв.,кухня студия 42м.кв,с/у.раздельный.Второй этаж 4 спальни,прихожая,с/у.Третий этаж гардеробная.Продается частично с мебелью!Во дворе летняя кухня с гаражом и погребом,вода централизованаяколодец,выгребная яма за двором,отопление газдроваэлектрич..120000у.е Виктория тел:0672430946
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 4эт.г.Смела,Черкаской обл.на окраине города в 50 метрах речка Тясмин. 400м.кв.,10 сот.земли,цокольный этаж спортзал 73м.кв.,баня 13м.кв.,кабинет,котельня ,первый этаж зал 48м.кв.,кухня студия 42м.кв,с/у.раздельный.Второй этаж 4 спальни,прихожая,с/у.Третий этаж гардеробная.Продается частично с мебелью!Во дворе летняя кухня с гаражом и погребом,вода централизованаяколодец,выгребная яма за двором,отопление газдроваэлектрич..120000у.е Виктория тел:0672430946

 

Спасибо, но Вы слишком высокого мнения о финансовых возможностях беженцев, сейчас не потяну такую сумму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
здравствуйте, Я сам в Черкассах ни разу не был, но т.к. это моя историческая родина, а в Донецке жить дальше не возможно, планирую переехать в Черкассы, посоветуйте поселки вокруг Черкасс, интересует небольшой домик 70-120 кв.м., на окраине города либо в прилегающих к городу поселках, не дальше 10-15 км. от Черкасс, какие есть интересные места? в объявлениях смотрел Свидивок, Чапаевку, Хуторы, Красную слабоду и Русскую поляну. Кто что подскажет по этим поселкам и может быть подскажет что-то еще?

По непредвиденным финансовым обстоятельствам продаю дом.С прекрасным участком в сказочном месте-заповеднике. Участок ровный,25 соток.Имеется тех документация, как в письменном, так и в электронном виде. Дом (обложен белым кирпичом) , хоз.постройки, подлежат к капитальному ремонту или сносу для застройки. Все необходимые коммуникации рядом. Участок находится в заповедной зоне с шикарным видом на сосновый лес(грибы, подснежники прямо у дома), соседей рядом нет, очень тихо и уютно.Есть возможность для охоты. Рядом озеро.В 300-х метрах от дома находится работающая пилорама. Гурманам природы отлично подойдет это место для отдыха .

Черкасская обл., Городищенский р-н., с.Староселье, 150 км от Киева, 50км от Черкасс, 15 км от Городища, развитая инфраструктура.

Покупали для себя, собирались строится. Реальному покупателю в подарок проект дома со всеми необходимыми расчетами(делали проект за 1500$). Продажа от хозяина, посредникам не беспокоить! Цена снижена до минимума- 2800у.е. 0666672942:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...