Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

С Новым Годом!!!

 

Ну и по обычаю - всем щедрых заказчиков и умелых подрядчиков!!!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Новым Годом!!!

И вас той же палкой, тем же концом, по тому же месту.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предположения, что в новом году будет только дорожать ! )):beer:
Не факт. Перед НГ позвонила знакомая .Сказав , что ее подруге надо положить плитку , передала трубку этой самой подруге . На ее вопрос -" Сколько это стоит ?" я ответил , что окончательтую цену могу назвать только после осмотра , но ориентировочно от 120 грн/ м2 . Она сказала , что подумает и перезвонит .А вчера звонит та самая знакомая и говорит ,что подруга нашла по 80 грн/м2 !!! :pМне ничего не оставалось , кроме как пожелать ей удачи ::beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Прайс в двое?

 

Даешъ сразу вчетверо!!!А если серьезно,то имхо-расценки на внутрянку,если и повысяться,то не намного-на 5-10грн за квадрат.В Киеве теперь можно работать только если по рекомендациям,понаприезжавшее быдло опустило цены ниже плинтуса(клеют,красят,шпаклюют уже по 10-15гривен).

Пи...дуйте,блин,на Львов и Одессу.Вам тут,че,медом намазано?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт. Перед НГ позвонила знакомая .Сказав , что ее подруге надо положить плитку , передала трубку этой самой подруге . На ее вопрос -" Сколько это стоит ?" я ответил , что окончательтую цену могу назвать только после осмотра , но ориентировочно от 120 грн/ м2 . Она сказала , что подумает и перезвонит .А вчера звонит та самая знакомая и говорит ,что подруга нашла по 80 грн/м2 !!! :pМне ничего не оставалось , кроме как пожелать ей удачи ::beer:

 

и при этом все бригады с которыми работаем мы по киеву ( а их более 100)

сливают работу плиточнику по 180 - 220 грн/м2

 

потому я хз кто это по 80 кладет )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

потому я хз кто это по 80 кладет )))

Кто?Конченое быдло.Давайте называть вещи своими именами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и при этом все бригады с которыми работаем мы по киеву ( а их более 100)

сливают работу плиточнику по 180 - 220 грн/м2

 

потому я хз кто это по 80 кладет )))

Ну во первых ( может Вы не обратили внимания ) я живу и работаю в Чернигове - и у нас даже на 120 смотрят как на врага народа , а во вторых уверен , что и в Киеве сейчас с легкостью можно найти " майста" если не по 80 то по 100 грн с легкостью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто?Конченое быдло.Давайте называть вещи своими именами.

У меня родственница тоже было нашла как-то плиточника задешево. Правда, оказалось, что плитку он видит впервые... Положить у него так и не получилось.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю и наш прайс на внутренние работы по Киеву. Прошу форумчан тоже делиться своими расценками, а не ограничиваться мониторингом цен друг друга. Спасибо. Всех с Новым годом !

Внутренние работы Прайс.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предположения, что в новом году будет только дорожать ! )):beer:

 

Та не, зачем опять дорожать? Нужно просто закрепить все расценки в у.е. и все будет стабильно!!! :D

Пока мы этого не сделаем, будем плакать и ругать мивинщиков...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, зачем опять дорожать? Нужно просто закрепить все расценки в у.е. и все будет стабильно!!! :D

Пока мы этого не сделаем, будем плакать и ругать мивинщиков...

Кстати в у.е. расценки не кажутся такими уж " страшными":D Только боюсь , что в этом случае с большой вероятностью мы услышим " плач" застройщиков типа :" Нам зарплаты в у.е. не платят":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю и наш прайс на внутренние работы по Киеву. Прошу форумчан тоже делиться своими расценками, а не ограничиваться мониторингом цен друг друга. Спасибо. Всех с Новым годом !

 

А в каком городе такие цены ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в у.е. расценки не кажутся такими уж " страшными":D Только боюсь , что в этом случае с большой вероятностью мы услышим " плач" застройщиков типа :" Нам зарплаты в у.е. не платят":)

 

Ничего страшного. Я на заправках и в магазинах не плачу, а плачу по прайсу... Как там - мыши плакали, кололись но продолжали грызть кактус... :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в у.е. расценки не кажутся такими уж " страшными":D Только боюсь , что в этом случае с большой вероятностью мы услышим " плач" застройщиков типа :" Нам зарплаты в у.е. не платят":)

Поддерживаю насчет у.е. Дома, в Чернигове, приходится объяснять смету в у.е., в первую очередь, покупкой инструмента и качественных расходников в у.е. По сантехнике приходится балансировать между дико низкими ценами в Чернигове и адекватными киевскими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком магазине в Чернигове стоят прайсы в у.е?название в студию плиз

 

В любой магаз зайдите и спросите почему товар в сравнении с 2013 подорожал втрое и больше... Да, а как там заправки в Чернигове, бенз до сих пор по 8 грн./л?

ПыСы Никто ж не настаивает платить за работу мертвыми американскими президентами, мы не гордые возьмем и гривны... просто по курсу на день расчета :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж зашли в магазин то спросите как изменилась их зарплата по сравнению с 2013 годом? Есть желание получать в американских енотах, никто не держит, есть Европа например?Мало кто горит желанием оторваться от сиси...

Я очень сомневаюсь что если наступит такой момент что курс опустится и все побегут опускать расценки..?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж зашли в магазин то спросите как изменилась их зарплата по сравнению с 2013 годом?

А это мои проблемы что ли? Мы же в свободной стране живем, каждый волен выбирать место работы сам, правда? А я и мои сотрудники хотим зарабатывать хотя бы не меньше, чем до покращення и мы это делаем Ж-) Во всяком случае стремимся, а кому не нравится, те нанимают залетных шабашников за полцены :D Свобода выбора, Ё!

И таки да, кассиры супермаркетов капремонты не делают, и дома не строят, не надо прибедняться...

 

Есть желание получать в американских енотах, никто не держит, есть Европа например?

А мы разве щенеэвропа? :D

 

Я очень сомневаюсь что если наступит такой момент что курс опустится и все побегут опускать расценки..?

Не поверите - легко!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно не ваши проблемы, хотеть не вредно...Но оскорблять своих коллег с другими расценками это по меньшей мере не профессионально(это не лично вам адресовано)

Насчёт кассиров, не нужно мыслить узконаправленно так как я имел ввиду что у них также есть желание обновить ремонт в своей квартире и т.д. и получают они зарплату которая не привязанна к курсу доллара это раз, а во вторых они ведь платят налог с этой зарплаты. А как у вас с этим?!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт кассиров, не нужно мыслить узконаправленно так как я имел ввиду что у них также есть желание обновить ремонт в своей квартире и т.д. и получают они зарплату которая не привязанна к курсу доллара это раз,

Не надо заливать про зарплаты и т.д., бедные люди сегодня не строятся... Бомж может тоже хочет, так что мне теперь бесплатно ему дом построить, что ли? И я хочу :D Вы, мне материалы хотя бы подарите или даже проще, по ценам 2013 продадите?

 

а во вторых они ведь платят налог с этой зарплаты. А как у вас с этим?!

Все ок, не переживайте ;) Специально для Вас, цена будет с учетом всех налогов и сборов и по оХфицияльному договору :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом никто и не сомневался что налоги платить не желаем, желаем у.е и побольше. Про бомжей...промолчу. Может быть где то там в глубине чего то там прийдет такая мысль, что те кто зарабатывают хоть какие то деньги, несут к примеру ответственность за свою деятельность, и что к примеру халатности они не могут продолжать своё направление из за лишения диплома за это например...Ну врядли поймёте о чем я.

Для меня цены составлять не нужно, Я вас на работу не звал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну врядли поймёте о чем я.

 

Да я Вас понял с первого поста - Эй, стройбаны строимдомовские, че то вы тут зажрались!!! Хватит народ коломутить, дайте построиться на шару!

 

Правильно? :D Можно не отвечать, не интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...