Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Визуализация проектов от Reality Projects

reality.projects.alexey

Рекомендовані повідомлення

Меня зовут Алексей, и я с коллегами работаю над новым продуктом в сфере визуализации проектов.

 

Это интерактивное пространство для архитекторов, девелоперов и дизайнеров и их клиентов, которое помогает визуализировать будущий объект в масштабе 1:1, и оптимизировать его в режиме реального времени.

 

Как это работает:

Вы находитесь на этапе согласования проекта и хотите проверить ваши предположения/ожидания относительно жилого пространства/размещения стен/размер комнат и т.д.

Вместе со своим проекторм и Вашим архитектором/дизайнером вы записываетесь к нам на просмотр

С помощью нашего оборудования, мы выстраиваем полномасштабную проекцию вашего плана в соотношении 1:1 в режиме реального времени. В нашем помещении вы можете спокойно передвигаться по вашему плану, менять любые элементы плана. У нас есть элементы мебели для того чтобы наполнить вирутальные комнаты. Вы даже можете проверить встанет ли ваша машина в ваш гараж.

 

Выглядит это вот так:

 

iWMbnmwVM3AreCo79rRs_LOH7cYg8yz9mKtt4-HxkhnXh_RKwcPnkjPK3T1vZh2cjQrFnB4FZlBAKJ8NVXPaRdujJVMTxi3KNn1FqU4YR_QnUPrfVg=w1280

 

 

Больше деталей о продукте вы можете найти тут - bit.ly/reality-projects

 

Если идея продукта вам интересна или есть вопросы, буду рад продолжить общение.

 

Если идея продукта вам не интересна, тем более буду рад услышать ваше мнение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Алексей, и я с коллегами работаю над новым продуктом в сфере визуализации проектов.

 

Это интерактивное пространство для архитекторов, девелоперов и дизайнеров и их клиентов, которое помогает визуализировать будущий объект в масштабе 1:1, и оптимизировать его в режиме реального времени.

 

Как это работает:

Вы находитесь на этапе согласования проекта и хотите проверить ваши предположения/ожидания относительно жилого пространства/размещения стен/размер комнат и т.д.

Вместе со своим проекторм и Вашим архитектором/дизайнером вы записываетесь к нам на просмотр

С помощью нашего оборудования, мы выстраиваем полномасштабную проекцию вашего плана в соотношении 1:1 в режиме реального времени. В нашем помещении вы можете спокойно передвигаться по вашему плану, менять любые элементы плана. У нас есть элементы мебели для того чтобы наполнить вирутальные комнаты. Вы даже можете проверить встанет ли ваша машина в ваш гараж.

 

Выглядит это вот так:

 

iWMbnmwVM3AreCo79rRs_LOH7cYg8yz9mKtt4-HxkhnXh_RKwcPnkjPK3T1vZh2cjQrFnB4FZlBAKJ8NVXPaRdujJVMTxi3KNn1FqU4YR_QnUPrfVg=w1280

 

 

Больше деталей о продукте вы можете найти тут - bit.ly/reality-projects

 

Если идея продукта вам интересна или есть вопросы, буду рад продолжить общение.

 

Если идея продукта вам не интересна, тем более буду рад услышать ваше мнение.

Супер идея. Делаете только один этаж?

Сколько стоит визуализация? На сайте працс не активный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем помещении вы можете спокойно передвигаться по вашему плану,

 

Город Днепр. Наверное, не все смогут заскочить к вам на предпросмотр своего дома. А функция интересная (и возможно, революционная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер идея. Делаете только один этаж?

Сколько стоит визуализация? На сайте працс не активный.

 

Проецировать можно сколько угодно и что угодно. Покрываемая площаь - 95кв. метров.

 

Стоимость не указывали так как проводим исследование рынка чтобы понять необходимость и спроси на данную услугу. Поэтому вопрос к Вам - сколько такая услуга может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Город Днепр. Наверное, не все смогут заскочить к вам на предпросмотр своего дома. А функция интересная (и возможно, революционная)

 

Открыть в другом городе - не проблема. Главное чтобы был спрос, так как аредуется большая площадь и проекторы в целом не дешевое удовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...