Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о роботе-пылесосе.

Строитель Арбатов

Рекомендовані повідомлення

Интересно было бы услышать про опыт использования робота-пылесоса ) В дань человеческой лени - наилучшее изобретение (ссылка на изображение устарела)

 

Хочу узнать на сколько качественно они работают. есть iRobot, но его сильно раскручивают сейчас, я решил поискать аналоги, потому что я хотел бы не только дом убирать, в котором живу, но чтобы мою мастерскую тоже как следует выметал и гараж (ссылка на изображение устарела)) Нашел дорогущий Керхер, модель (ссылка устарела). Должен делать всё за эти деньги! Какая меж ними разница и вообще какой толк? Кто в курсе, расскажите пожта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы услышать про опыт использования робота-пылесоса ) В дань человеческой лени -

В дань человеческой лени -поиск :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59785&highlight=%F0%EE%E1%EE%F2-%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересно было бы услышать про опыт использования робота-пылесоса ) В дань человеческой лени - наилучшее изобретение smile.gif

 

Хочу узнать на сколько качественно они работают. есть iRobot, но его сильно раскручивают сейчас, я решил поискать аналоги, потому что я хотел бы не только дом убирать, в котором живу, но чтобы мою мастерскую тоже как следует выметал и гараж smile.gif) Нашел дорогущий Керхер, модель Karcher RoboCleaner RC 3000. Должен делать всё за эти деньги! Какая меж ними разница и вообще какой толк? Кто в курсе, расскажите пожта.

 

Вот очень ценный обзорчик :)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...