Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многоразовый пластиковый трафарет " под кирпич"

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Есть желание попробовать сделать стену под кирпич в стиле лофт. Самый простой вариант ,как по мне,использовать трафарет. кто такое творил? Получилось? И где купить хороший трафарет.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть в продаже готовые трафареты, гуглите.

Есть вариант обратится к рекламщикам, они могут с листа пластика нужной толщины нарезать " сетку" кирпичей ( бюджет не понимаю)

Есть вариант сделать сетку из : малярного скотча, уплотнительной резинки для окон/дверей и т.д. в этот же духе. Я такие варианты пробовал, но не понравился результат по толщине, хотелось пообъемней. Да и во всех вариантах перечисленных выше, вы получите тонкую имитацию толщиной 0,5мм-2мм.

Мне хотелось больше объема, поэтому я делал себе просто нанесение слоя шпаплевки с дальнейшей расшивкой. Тему/отчет где то когда то я создавал .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла очень простое решение задачи :нужно взять панель пластикового сайдинга " под кирпич"- это будет готовая форма для заливки и изготовления декоративных кирпичиков. Состав : гипс + разные добавки ( клей ПВА , фибра,наливной пол - на выбор). Заливается все очень просто , кирпичики все одинаковые ,красим на свой вкус!

 

Добавлено через 3 минуты

Недорого и просто ,не нужно клеить скотч и наносить штукатурку , особенно тяжело выдержать одинаковый слой . Да и кирпичики при таком способе будут тонкими ,а тут до 1 см толщина .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
В 23.11.2020 в 14:32, Natali1962 сказал:

Нашла очень простое решение задачи :нужно взять панель пластикового сайдинга " под кирпич"- это будет готовая форма для заливки и изготовления декоративных кирпичиков. Состав : гипс + разные добавки ( клей ПВА , фибра,наливной пол - на выбор). Заливается все очень просто , кирпичики все одинаковые ,красим на свой вкус!

 

Добавлено через 3 минуты

Недорого и просто ,не нужно клеить скотч и наносить штукатурку , особенно тяжело выдержать одинаковый слой . Да и кирпичики при таком способе будут тонкими ,а тут до 1 см толщина .

Думаю над таким способом декорирования, есть реальные отзывы по трафарету и формам? что лучше/красивее/быстрее? Где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23.11.2020 в 14:32, Natali1962 сказав:

Нашла очень простое решение задачи :нужно взять панель пластикового сайдинга " под кирпич"- это будет готовая форма для заливки и изготовления декоративных кирпичиков. Состав : гипс + разные добавки ( клей ПВА , фибра,наливной пол - на выбор). Заливается все очень просто , кирпичики все одинаковые ,красим на свой вкус!

 

Добавлено через 3 минуты

Недорого и просто ,не нужно клеить скотч и наносить штукатурку , особенно тяжело выдержать одинаковый слой . Да и кирпичики при таком способе будут тонкими ,а тут до 1 см толщина .

втричі швидше зробити так.

 

 

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...