Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Робота в Киеве

Obrastsov

Рекомендовані повідомлення

Ищем добросовестных работников универсалов для проведения различных ремонтов в квартирах. Большое количество заказов. Оплата сразу после выполнения работы. Зароботок от 300 до 5000 грн в день, в зависимости от сложности работы. 0679616858
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем добросовестных работников универсалов для проведения различных ремонтов в квартирах. Большое количество заказов. Оплата сразу после выполнения работы. Зароботок от 300 до 5000 грн в день, в зависимости от сложности работы. 0679616858

 

5 000 * 22=110 000::):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 000 * 22=110 000::):)

 

А что тебе так смешно? Я не пишу за за месяц, я написал за день. Если я плачу за укладку плинтуса 40 грн, за погонный метр то можно за день положить больше 100 метров плинтуса и получить чистыми га руки свои 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тебе так смешно? Я не пишу за за месяц, я написал за день. Если я плачу за укладку плинтуса 40 грн, за погонный метр то можно за день положить больше 100 метров плинтуса и получить чистыми га руки свои 5000 грн.

 

а 300 в день это что тогда делается? протирка пили с подоконников. 3 грЫвнЫ метр?:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменять сердцивину в замке 300 грн и таких заказов за день уйма. Можешь ржать дальше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.rabotniki.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=2775&p=52534

Поменять сердцивину в замке 300 грн и таких заказов за день уйма. Можешь ржать дальше

 

с тебя уже пол украины ржет прораб универсал:lol:

https://www.rabotniki.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=2775&p=52534

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...