Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как правильно выбирать квартирантов?

ko3ak

Рекомендовані повідомлення

Смотрела объявления у нас по городу, нафаршированая новой мебелью и после ремонта, такая же по квадратами как у нас -2200 грн. А так цена от 1000 до 2000. Но это все с мебелью. Скидывать ещё дешевле нет смысла. Если будут просить за 500, пусть лучше стоит пустая, целее будет

 

будут и за коммуналку сдавать

у нас построили рынок. проект неудачный- люди туду не ходят. люди роллеты взяли в аренду на 50 лет, а 70% рынка пустой стоит. сдают за аренду- 500 грн себе в ноль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я коли здавав квартиру то зрозумів що людина яка не має свого.. чужого жаліти ніколи не буде.Все що я заробив я потім тратив на ремонт і техніку.Чистий заробіток хіба плата за комуналку.Може комусь повезе краще..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сдавали квартиру родители. Вроде бы молодая и хорошая пара, на хороших работах, но срач разводили в квартире конкретный. Год пожили, на этом всем и закончилось. Как найти идеальны квартирантов, это загадка.

 

Откуда знаете про срач?

Много сдавали и сдаем, последние несколько лет оказались по другую сторону баррикад - снимали... :o

Хотят жить люди в сраче - пусть живут, главное - чтоб вам сдали жилье в порядке. Это их личное дело.

Есть знакомый, сдает квартиру, тоже жаловался - не убрано и т.п. Как узнал - "та я купаться туда ходил, счетчики же в квартире не стоят!" :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда знаете про срач?

Много сдавали и сдаем, последние несколько лет оказались по другую сторону баррикад - снимали... :o

Хотят жить люди в сраче - пусть живут, главное - чтоб вам сдали жилье в порядке. Это их личное дело.

Есть знакомый, сдает квартиру, тоже жаловался - не убрано и т.п. Как узнал - "та я купаться туда ходил, счетчики же в квартире не стоят!" :o

 

типа сдавал еще и купаться ходил?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа сдавал еще и купаться ходил?)

Это как? Капец...

Не представляю, как это, припирается к тебе левый вася, вторгается в твое личное пространство, да еще и моется в твоей ванне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа сдавал еще и купаться ходил?)

Оказалось, бывает и так!

 

Это как? Капец...

Не представляю, как это, припирается к тебе левый вася, вторгается в твое личное пространство, да еще и моется в твоей ванне.

 

"Не, ну ты ж не в курсе - тебя то дома нету!" (с)

 

Это я к тому, что арендодатели тоже бывают разные!

Хотя, мы снимали в Харькове дом, хозяин живет в Донецке, приезжая в Харьков - жил у своих родственников. Если наши отъезды из Харькова и его приезды в Харьков совпадали - мы были не против, что он ночевал/жил(?) в этом доме. Но у нас были прекрасные отношения, все происходило по взаимной договоренности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не, ну ты ж не в курсе - тебя то дома нету!"

Еще "лучше"! Приходит и роется в твоих вещах. Я фигею дорогая редакция.

Я понимаю, если бы сдавалось за "спасибо", да и то...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой брат таким образом снимал квартиру. Хозяйка ходила мыться. При чем оплата за сьем была полноценная. Вопрос же в отсутствии счётчика, а в санитарии и личном пространстве. А, ещё эта дама, сушилась феном, пила чай по 2 часа и расхаживала по квартире без преград.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой брат таким образом снимал квартиру. Хозяйка ходила мыться. При чем оплата за сьем была полноценная. Вопрос же в отсутствии счётчика, а в санитарии и личном пространстве. А, ещё эта дама, сушилась феном, пила чай по 2 часа и расхаживала по квартире без преград.
Наверное хороший у вас брат. Похоже, что она к нему не только помыться приходила?! :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное хороший у вас брат. Похоже, что она к нему не только помыться приходила?! :oops:

Ну я подробностей не знаю.... Не думаю что его жена разрешила бы 60 летней даме спинку потереть, с учётом что брату тыло 23 года:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда знаете про срач?

Много сдавали и сдаем, последние несколько лет оказались по другую сторону баррикад - снимали... :o

Хотят жить люди в сраче - пусть живут, главное - чтоб вам сдали жилье в порядке. Это их личное дело.

Есть знакомый, сдает квартиру, тоже жаловался - не убрано и т.п. Как узнал - "та я купаться туда ходил, счетчики же в квартире не стоят!" :o

 

 

Срач сказывался на общем состоянии квартры. На кухне чем-то забрызганы обои, в коридоре на обоях куча мелких точек от крема для обуви, на крышке бачка в туалете трещина появилась и вот таких вещей куча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срач сказывался на общем состоянии квартры. На кухне чем-то забрызганы обои, в коридоре на обоях куча мелких точек от крема для обуви, на крышке бачка в туалете трещина появилась и вот таких вещей куча.

 

естественная аммортизация. ремонт раз в 5-7 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срач сказывался на общем состоянии квартры. На кухне чем-то забрызганы обои, в коридоре на обоях куча мелких точек от крема для обуви, на крышке бачка в туалете трещина появилась и вот таких вещей куча.

Обои это бумага, вы даже если бы сами жили, то переодиски их меняли бы. Для меня обои, потекшие краны, забрызганная жиром плитка не есть признак того, что квартиранты убили квартиру. А вот разбитый унитаз, умывальник, раздолбанные окна, дыры в линолеуме или ламинате, это уже срач. За такое надо брать компенсацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...