Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В Броварах начато строительство нового жилого комплекса: madison-gardens.com/gallery

 

ЖК Мэдисон Гарденс будет располагаться вдоль ул. Киевская, строительство на этапе котлована. Проект бизнес класса, на 500 с небольшим квартир. Собственная закрытая территория, подземный паркинг - из того, что уже есть в открытом доступе. Больше информации со временем на сайте проекта и от непосредственных инвесторов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах начато строительство нового жилого комплекса: madison-gardens.com/gallery

 

ЖК Мэдисон Гарденс будет располагаться вдоль ул. Киевская, строительство на этапе котлована. Проект бизнес класса, на 500 с небольшим квартир. Собственная закрытая территория, подземный паркинг - из того, что уже есть в открытом доступе. Больше информации со временем на сайте проекта и от непосредственных инвесторов.

 

В Броварах все больше проектов бизнес-класса. Хотя раньше в пригороде максимум комфорт не считая эконома был. Хочется верить, что все таки благосостояние населения растет. А чем вам понравился проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

видел или слышал рекламу, что стартовали продажи второго дома и цена ну ооочень социальная - от 13200 за метр - интересно, насколько эта информация реальна?

 

Добавлено через 2 минуты

Тут даже вопрос не в том, что благосостояние растет (хотя и это тоже), а в том, что даже в пригороде уже довольно комфортно жить. А в некоторых моментах с пригорода быстрее ехать, чем из Киева. А проект как по мне хороший.

 

насчет приехать из пригорода бістрее - факт. Не один полтинник на спор стал моим, когда мы с коллегами спорили кто быстрее доедет на работу утром если выехать в одно и то же время ;) Еще бы в Броварах работу найти - и вообще можно не ломиться в тот Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да, была такая акционная цена на определенные квартиры. Потому можно сказать, что реальная цена.

А по поводу споров - можно чуть подробнее. Откуда в Киеве ехали? Это чтобы я своим тоже рассказала, а то много кто не верит, что из пригорода быстрее бывает, чем по Киеву.

 

С ценой понятно, уже узнавал - двушки на третьем этаже, но уже разобрали (еще бы) :) а насчет откуда ехал - да откуда только не ехал - я в разных пригородах пожил - и Васильков, и Буча, и Княжичи - довелось поскитаться немного) Теперь вот из Броваров тоже доезжаю быстрее, чем друг с виноградаря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Главное назвать красиво, рядом заправка , рядом трасса , где машины летают одна за одной в 4 ряда и какие-то ремонтные халабуды и тащи . Место просто супер!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное назвать красиво, рядом заправка , рядом трасса , где машины летают одна за одной в 4 ряда и какие-то ремонтные халабуды и тащи . Место просто супер!:)

 

Если комплекс будет с заявленной закрытой территорией и вдоль дороги будет дом повыше этажностью - то в принципе не очень повезет только жителям с выходом окон на Киевскую - я бы здесь брал однозначно с окнами во двор - внутреннее пространство прикольно организовано - по крайней мере на доступных рендерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я когда-то снимала квартиру на проспекте Победы в Киеве. Окна были во двор и машин я особо не слышала. Тут так же.

У меня мнение отличается от вашего - мне кажется, что место хорошее.

Вы наверно в Броварах не живете и не знаете где тут места хорошие. Но вообще то о вкусах не спорят. Но для меня над трассой это нонсенс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно в Броварах не живете и не знаете где тут места хорошие. Но вообще то о вкусах не спорят. Но для меня над трассой это нонсенс!

 

Дело действительно во вкусах. Для меня нонсенс окна во двор и смотреть в окна соседей друг на друга.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно в Броварах не живете и не знаете где тут места хорошие. Но вообще то о вкусах не спорят. Но для меня над трассой это нонсенс!

 

Мне в принципе нравится этот район - я люблю не выселки, а чтоб всем по месту, с удобной логистикой - чтоб за хлебушком за 3 км не топать.

Каждому свое. А какой бы предпочли вы? Просто любопытно.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Главное назвать красиво, рядом заправка , рядом трасса , где машины летают одна за одной в 4 ряда и какие-то ремонтные халабуды и тащи . Место просто супер!:)

 

насчет заправки, подумав, соглашусь. Но зато можно не бояться не успеть заправить машину;) А если серьезно - то только у нас в стране (ну, и у соседей, пожалуй), видел заправки, построенные в городе, в непосредственной близости к жилой застройке. Хотя это город подбирается к заправке... Может перенесут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
насчет заправки, подумав, соглашусь. Но зато можно не бояться не успеть заправить машину;) А если серьезно - то только у нас в стране (ну, и у соседей, пожалуй), видел заправки, построенные в городе, в непосредственной близости к жилой застройке. Хотя это город подбирается к заправке... Может перенесут.

 

Хотелось бы. я вообще категорически не понимаю заправок в черте города - мне кажется, это должно как-то регулироваться на законодательном уровне. А пока как есть. Был в районе стройки на днях - свайное поле, похоже закончено. Работники на территории видны, но не много, может, как раз в обед попал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на днях в районе строительства. На площадку завозили какие-то материалы, только завозили - не увидел что именно, а буровую установку перенесли на второй дом - по-моему, даже работала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Был на днях в районе строительства. На площадку завозили какие-то материалы, только завозили - не увидел что именно, а буровую установку перенесли на второй дом - по-моему, даже работала.

 

Там во втором доме вроде как сваи сейчас испытывают. Так было и в первом доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Там во втором доме вроде как сваи сейчас испытывают. Так было и в первом доме.

 

495972.jpg

 

на строительной площадке вырос башенный кран. Окончание испытаний и переход к надземной части строительства.

 

Добавлено через 2 минуты

 

на строительной площадке вырос башенный кран. Окончание испытаний и переход к надземной части строительства.

сорри, не понял, как отредактировать сообщение, может модератор поможет 495972

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

По ходу строительства - на сайте есть новости о трех домах комплекса уже:

Дом № 1 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 1 этажа,

• ведутся рабоДом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»

 

• ведутся работы по устройству фундаментной плиты здания.

Дом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• ведутся работы по устройству фундаментной плиты здания.

Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• ведутся работы по разработке котлована.

 

Ну и судя даже по фотографиям - рабочих достаточно много на стройке.

 

Добавлено через 1 минуту

Да, еще появилась буквально сегодня новость о том, что начали продавать 3 дом, который 19-этажка.

"В сентябре начались продажи квартир в доме №3 жилого комплекса бизнес-класса Madison Gardens.

Дом имеет 19 этажей с различными вариантами квартир. На первых этажах дома расположится коммерческая недвижимость."

Цена указана от 13400 грн за метр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу строительства - на сайте есть новости о трех домах комплекса уже:

Дом № 1 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 1 этажа,

• ведутся рабоДом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»

 

• ведутся работы по устройству фундаментной плиты здания.

Дом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• ведутся работы по устройству фундаментной плиты здания.

Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• ведутся работы по разработке котлована.

 

Ну и судя даже по фотографиям - рабочих достаточно много на стройке.

 

Добавлено через 1 минуту

Да, еще появилась буквально сегодня новость о том, что начали продавать 3 дом, который 19-этажка.

"В сентябре начались продажи квартир в доме №3 жилого комплекса бизнес-класса Madison Gardens.

Дом имеет 19 этажей с различными вариантами квартир. На первых этажах дома расположится коммерческая недвижимость."

Цена указана от 13400 грн за метр.

 

Оперативно приступили к третьему, я считаю. и то, что цену на старте оставили без изменений - тоже показательный факт, что со стройкой все идет стабильно. Стабильность - признак мастерства)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 5 тижнів потому...
Ребята, может у кого-то есть план всего жк? Поделитесь, пожалуйста.

 

Вот, нашел на другом источнике, может, кому-то пригодится. Обратил внимание, что на крыше предусмотрены террасы. Как думаете, насколько практично такое решение в холодное время года?

 

photo_2019-11-07_14-48-04.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, нашел на другом источнике, может, кому-то пригодится. Обратил внимание, что на крыше предусмотрены террасы. Как думаете, насколько практично такое решение в холодное время года?

 

e48d8112bd5f95e9d5338e88abffeacc.jpg

 

 

Ооо, спасибо. Таки получается паркинг под стилобатом.

 

По поводу террас - ну это как со двором. В теплое время года, если хороший двор там времени больше хочется проводить. Но выйти подышать воздухом, если это двор, где не ездят машины - отличная идея. Так же и с террасой.

 

Добавлено через 1 минуту

Оперативно приступили к третьему, я считаю. и то, что цену на старте оставили без изменений - тоже показательный факт, что со стройкой все идет стабильно. Стабильность - признак мастерства)

Даже не отследила этот момент с ценой, если честно. Но да, факт реально получился показательным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ооо, спасибо. Таки получается паркинг под стилобатом.

 

По поводу террас - ну это как со двором. В теплое время года, если хороший двор там времени больше хочется проводить. Но выйти подышать воздухом, если это двор, где не ездят машины - отличная идея. Так же и с террасой.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Даже не отследила этот момент с ценой, если честно. Но да, факт реально получился показательным.

 

Двор рассматривал с особым пристрастием на макете) Очень стильно выглядит - интересно, насколько будут придерживаться этой визуализации проекта при фактической реализации? Но вот реально задумки крутые)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весь период зимних праздников при покупке квартиры в ЖК «Мэдисон Гарденс» вы получите приятный подарок из новогоднего мешочка. Покупайте квартиру с полной оплатой или в рассрочку и самостоятельно выбирайте скидку на нее! Станьте владельцем жилья в одном из самых современных комплексов бизнес-класса!

 

Акция действует до 15 января 2020 года и при условии наличия квартир.

 

Возможно, кого-то заинтересует информация о скидках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

main.jpg

 

Свежее фото со строительства. Четко просматривается граница между жилым и нежилым фондом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На конец декабря 2019 Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• получен проект на выполнение свайного поля и, вроде как уже начала разработка поля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На конец декабря 2019 Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»

• получен проект на выполнение свайного поля и, вроде как уже начала разработка поля.

Да, уже работают. По камере видно, что стоит буровая установка (или как оно правильно называется) и экскаватор что-то копает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Проект показался довольно привлекательным, из всего, что мы просмотрели в Броварах, этот хоть как-то зацепил, по сравнению с теми же штампованными панельками атланта, которые ничем кроме цвета и не отличаются. Этот проект отличается, на визуализации выглядит довольно стильно, думаю, еще немного понаблюдаем, до старта продаж следующего дома - он как раз во дворе и самый невысокий, верно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...