Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен Ipad2

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

В связи с расширением своей деятельности, нужно иметь Планшет удобный в синхронизации со всеми гаджетами на Андроид платформе. По этой причине ищу обмен Моего Ipad 2 на планш с Андроидом.

 

Ipad 2, 16Gb, 3G.

Планшет куплен на Ибей, у известной в штате НьюЙорк компании по покупке/продаже продукции Эпл.

Планшет никогда не чинился не разбирался. На экране мелкие царапинки (скорее потертости). Задняя панель конечно сильнее затерта.

Снят с контракта оператором AT&T.

Никаких Анлок или еще чего - не производилось. ИОС 8.3 и регулярно обновляет.

 

На обмен: Асус, Асер, Леново Йога, может быть Тошиба. Размер 9-10". Проц не позапрошлого века :)

Желательно с 3Ж, либо с ДОК станцией если это Асус 300й и 700й версии.

 

Фото: (ссылка устарела)

 

Киев.

0997580670

Змінено користувачем ntischenko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с расширением своей деятельности, нужно иметь Планшет удобный в синхронизации со всеми гаджетами на Андроид платформе. По этой причине ищу обмен Моего Ipad 2 на планш с Андроидом.

 

Ipad 2, 16Gb, 3G.

Планшет куплен на Ибей, у известной в штате НьюЙорк компании по покупке/продаже продукции Эпл.

Планшет никогда не чинился не разбирался. На экране мелкие царапинки (скорее потертости). Задняя панель конечно сильнее затерта.

Снят с контракта оператором AT&T.

Никаких Анлок или еще чего - не производилось. ИОС 8.3 и регулярно обновляет.

 

На обмен: Асус, Асер, Леново Йога, может быть Тошиба. Размер 9-10". Проц не позапрошлого века :)

Желательно с 3Ж, либо с ДОК станцией если это Асус 300й и 700й версии.

 

Фото: (ссылка устарела)

 

Киев.

0997580670

 

Стану на резерв!

Предложу 1000грн!!!:beer:

Все ж не Ipad 4, і тільки на 16 гиг, а в наший час це якось мало пам'яті.

Також цікаво що з айклаудом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стану на резерв!

Предложу 1000грн!!!:beer:

Все ж не Ipad 4, і тільки на 16 гиг, а в наший час це якось мало пам'яті.

Також цікаво що з айклаудом?

 

Айклауд чистый - мой, легальный! Повторюсь. Куплен у легальной компании. Снят лок оператором! Все как положено. Симка стоит МТС. Обновы прилетают по воздуху, Облако функционирует.

 

А при чем тут Предложу??!! Написано довольно четко. ОБМЕН! и указанно на что обмен. Где Вы нашли хоть слово о продаже?! :)))

 

Айпад4, айпад2 ... Вы же сами понимаете, что разница не так как у Пентиум 486 и Интел Ай7 ... У эпла все проще. Как в шутке: А в чем отличие между айфон 4 и айфон 5 - В ЦЕНЕ :))))))))))))

 

Да, всего 16 гиг. Но - их я забить не могу.

+ Он никогда не ремонтировался. Особенно косорукими самоучками из мастерских в переходе метро...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власна думка, як я помічав обмін нереально зробити...

Ефективніше продати річ за енну суму, і купити потрібну річ.

Можливо влаштуєте торги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власна думка, як я помічав обмін нереально зробити...

Ефективніше продати річ за енну суму, і купити потрібну річ.

Можливо влаштуєте торги!

Я не смотрю на наши цены. У нас сложно понять, что было с девайсом до тебя. Какое чудо его било, чинило... Я потому и брал на Ибей у этой именно фирмы. Они специализированный СЦ по ЭПЛ имеют и скупают Эплы по программе трейдИнн. + в США проще проверить историю - там по коду мастерская видит чинили ли его и т.д., там кулибиных нет.

 

Исходя из этого - можно как на Ибей. Стартовая цена 180 у.е., резерв на 190 и вперед. Я купил за 208+ доставка, и только потому что имею там дисконт, а резерв для аукциона был подготовлен 220. в среднем на то время (пол года назад +-) в состоянии B+ они уходили по 240-250. Такие они странные Америкосы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не смотрю на наши цены. У нас сложно понять, что было с девайсом до тебя. Какое чудо его било, чинило... Я потому и брал на Ибей у этой именно фирмы. Они специализированный СЦ по ЭПЛ имеют и скупают Эплы по программе трейдИнн. + в США проще проверить историю - там по коду мастерская видит чинили ли его и т.д., там кулибиных нет.

 

Исходя из этого - можно как на Ибей. Стартовая цена 180 у.е., резерв на 190 и вперед. Я купил за 208+ доставка, и только потому что имею там дисконт, а резерв для аукциона был подготовлен 220. в среднем на то время (пол года назад +-) в состоянии B+ они уходили по 240-250. Такие они странные Америкосы :)

 

вы покупали при курсе 8. 220х8=1760грн.

предложу 1800грн. хорошая цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы покупали при курсе 8. 220х8=1760грн.

предложу 1800грн. хорошая цена.

 

При курсе 8. Я заплатил за него 230 у.е в общем. Я не платил за него гривней.

При курсе 8, моя з-п была образно 8000.

 

Сейчас я его продать могу желающему за 190 у.е. При курсе мне пофиг какому, потому что стоимость доллара не менялась (ну +- 2 - 4 %). А вот стоимость нац валюты - да... Хотите оплатить в грн - велкам, по курсу на Финанс.юа в разделе заявок физЛиц., потому как после продажи я пойду и куплю у.е. или евро и буду искать на ибей другой планш.. ждать его две недели..короче геморно).. сегодня это 4237. Завтра может будет 4100, а может и 4400. Я не верю в нац валюту давно, и делаю все, что бы от нее не зависеть.

Курс будет 40. Значит и з-п будет не 8000, не 23тыс а 40 тыс.

 

НО, как я писал выше - мне интересен обмен.

Почему?! Свои соображения на этот счет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...