Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика для ворот Rotelli (РОТЕЛЛИ) !? это что за продукт ? Итальянский !?

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Все клиенты спрашивают про автоматику для ворот Rotelli - говорят что им посоветовали и рассказывали что это Италия ! Так ли это ?

Мы ее не разу не продавали и пока не планируем. Какие у кого мнения !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То навіщо тему створювати, якщо не плануєте з нею працювати?

 

Я думаю что молчание знак согласия

Так что мнение многоуважаемых экспертов поможет сформировать правильное мнение !!!

 

Добавлено через 1 минуту

Я думаю что молчание знак согласия

Так что мнение многоуважаемых экспертов поможет сформировать правильное мнение !!!

 

Мы такое добро снимали после месяца эксплуатации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать не проблема клиенту, и установить тоже.

Пройдет ...лет и нужно будет клиенту ремонт (выработка, удар, перепад 220 Вт,....) и что??? Останется клиент сам на сам с этой проблемой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое главное, что бы все шестерни были металические, даже не знаю, как мы раньше этого не знали... Клемные колодки у этого "итальянского" привода, точь-в-точь точь как у всех китайцев.

Вы не слышали как они "австрийскую" фурнитуру продвигают... Они ее делают из мегауглеродистой стали, которая лучше Роллинг Центра.

Змінено користувачем KeySims
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vorota24, для начала найдите сайт этого "итальянского" производителя.

 

Несуществующий бренд, придуманный ребятами Миляр и ко ( они же Свит ворит, они же Нови ворота), у них с десяток сайтов на которых описывается фурнитура и автоматика в выгодном для своей продукции свете и опусканием продукции конкурентов.

 

Однозначно продукция не итальянская, максимум дособирают в Италии и склад продукции тоже, вероятно, в Италии.

 

Добавлено через 6 минут

А самое главное, что бы все шестерни были металические, даже не знаю, как мы раньше этого не знали... Клемные колодки у этого "итальянского" привода, точь-в-точь точь как у всех китайцев.

Вы не слышали как они "австрийскую" фурнитуру продвигают... Они ее делают из мегауглеродистой стали, которая лучше Роллинг Центра.

 

А с другой стороны, говорят говорите и вы.

Напишите пару статей, что фурнитура Свит ворит сделана из низко-углеродистой стали и все :)

 

Фурнитуру они вообще не делают. Размещают заказы на разных предприятиях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несуществующий бренд, придуманный ребятами Миляр и ко ( они же Свит ворит, они же Нови ворота), у них с десяток сайтов на которых описывается фурнитура и автоматика в выгодном для своей продукции свете и опусканием продукции конкурентов.

 

Однозначно продукция не итальянская, максимум дособирают в Италии и склад продукции тоже, вероятно, в Италии.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

А с другой стороны, говорят говорите и вы.

Напишите пару статей, что фурнитура Свит ворит сделана из низко-углеродистой стали и все :)

 

Фурнитуру они вообще не делают. Размещают заказы на разных предприятиях.

 

да уж умеют ребята впарить - а главное что люди ведутся и верят, им потом тяжело доказать что то - все ровно говорят китай лучше италии :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж умеют ребята впарить - а главное что люди ведутся и верят, им потом тяжело доказать что то - все ровно говорят китай лучше италии

 

Так напишите на своем сайте правду о том, что ротелли выдуманный бренд, произведенный в Китае, неизвестно как попавший в Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все клиенты спрашивают про автоматику для ворот Rotelli - говорят что им посоветовали и рассказывали что это Италия ! Так ли это ?

Мы ее не разу не продавали и пока не планируем. Какие у кого мнения !?

 

Ищу сервисный центр этого гребаного Rotelli В нашем поселке есть пару ворот с этими приводами на свежепроданных домах. Первый проработал ровно месяц, далее скрежетал неделю и заклинил . У нас есть подрядчики которые ставят CAME а раньше ставили NICE , попросил помочь отремонтировать . Идентифицировали как Rotelli 500. Диагноз - рассыпались несколько зубьев шестерни вроде бы от ударов при достижении крайних точек . Запчастей у них нет . Может кто знает где сервисный центр ? или какие аналоги это привода ? Дома бюджетные , не хочется платить второй раз за новый привод .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу сервисный центр этого гребаного Rotelli В нашем поселке есть пару ворот с этими приводами на свежепроданных домах. Первый проработал ровно месяц, далее скрежетал неделю и заклинил . У нас есть подрядчики которые ставят CAME а раньше ставили NICE , попросил помочь отремонтировать . Идентифицировали как Rotelli 500. Диагноз - рассыпались несколько зубьев шестерни вроде бы от ударов при достижении крайних точек . Запчастей у них нет . Может кто знает где сервисный центр ? или какие аналоги это привода ? Дома бюджетные , не хочется платить второй раз за новый привод .

 

К сожалению сервисного центра нет и быть не может, это одноразовая китайская автоматика, с придуманными мифами про металлические ролики.

 

Добавлено через 1 минуту

Несуществующий бренд, придуманный ребятами Миляр и ко ( они же Свит ворит, они же Нови ворота), у них с десяток сайтов на которых описывается фурнитура и автоматика в выгодном для своей продукции свете и опусканием продукции конкурентов.

 

Однозначно продукция не итальянская, максимум дособирают в Италии и склад продукции тоже, вероятно, в Италии.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

А с другой стороны, говорят говорите и вы.

Напишите пару статей, что фурнитура Свит ворит сделана из низко-углеродистой стали и все :)

 

Фурнитуру они вообще не делают. Размещают заказы на разных предприятиях.

 

Все правильно, но просто не привыкли так нагло врать покупателю. Если оно г..., то как потом людям в глаза смотреть. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению сервисного центра нет и быть не может, это одноразовая китайская автоматика, с придуманными мифами про металлические ролики.

 

Как минимум, Rotelli несуществующий бренд. И в сказки, что Rotelli завод-изготовитель автоматики для других брендов верить нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум, Rotelli несуществующий бренд. И в сказки, что Rotelli завод-изготовитель автоматики для других брендов верить нельзя.

 

Первые звонки о качестве уже пошли, а продают ее сравнительно недавно.. так что недолго ждать осталось.

Хоть то, что комплект фурнитуры Welser Profile (SP) типа австрийская уже не пишут... Смотрел фото трубы и кареток (на их сайте), ну реально китай лучше.

Есть надежда, что признаются откуда ноги растут и у этой чудо автоматики)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые звонки о качестве уже пошли, а продают ее сравнительно недавно.. так что недолго ждать осталось.

Хоть то, что комплект фурнитуры Welser Profile (SP) типа австрийская уже не пишут... Смотрел фото трубы и кареток (на их сайте), ну реально китай лучше.

Есть надежда, что признаются откуда ноги растут и у этой чудо автоматики)))

 

почему нет ответа от производителя данной автоматики для ворот ROTELLI

прошу дать ваш комментарий где ваш завод находится и есть ли сервис так как вас уже просят о сервисе и ремонте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему нет ответа от производителя данной автоматики для ворот ROTELLI

прошу дать ваш комментарий где ваш завод находится и есть ли сервис так как вас уже просят о сервисе и ремонте

 

vorota24, иногда сносит башню от Ваших сообщений. Вы действительно считаете, что KeySims производитель или поставщик придуманного бренда Rotelli?)) Почему Вы обращаетесь к нему и просите дать комментарий по поводу локации завода и наличия сервисного центра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vorota24, иногда сносит башню от Ваших сообщений. Вы действительно считаете, что KeySims производитель или поставщик придуманного бренда Rotelli?)) Почему Вы обращаетесь к нему и просите дать комментарий по поводу локации завода и наличия сервисного центра?

 

нет конечно - обращение именно к поставщикам бренда Rotelli

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно - обращение именно к поставщикам бренда Rotelli

 

А вы обратитесь в компанию "Свит ворит" и попросите у них счет на привод Rotelli и когда увидите, что написано в счете, то поймете, что это за "поставщики" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно - обращение именно к поставщикам бренда Rotelli

 

Если Вы цитируете сообщение KeySims, то обращаетесь к нему).

Tob77, появится Свит ворот, бодро напишет, что завод находится в Италии, сервисный центр есть в каждом областном центре, даже в днр и лнр, автоматика чистый итальянец, просто везут через Китай)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что и счет вряд ли удастся получить. Насколько мне известно, они по безналу не работают, либо же цена будет существенно отличаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и у нас пошли первые звонки с просьбой починить и настроить автоматику Ротелли, так как поставщик сам не монтирует. А многие местные монтажники отказываются браться за эту чудо автоматику, в принципе как и мы.

Теперь осталось дождаться массовой замены этого мусора, на фирменную итальянскую автоматику (CAME, NICE, BFT, FAAC), которую они так безбожно ругают, хотя недавно с таким же успехом продавали и очень хвалили. Не удивлюсь если через полгода опять поменяют вектор)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что и счет вряд ли удастся получить. Насколько мне известно, они по безналу не работают, либо же цена будет существенно отличаться.

 

Если настаивать, то работают. Но в счете будет металлопрофиль :D а отгрузят автоматику.

Вот и уровень поставщика Rotelli :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это китайская POWERTECH или еще HTA, но то ли брендируется как Ротелли, то ли спецом перебрендировали.

 

HTA%2B1.jpg

 

HTA%2B2.jpg

 

Есть еще каталог, и контакты для тех кто решил продавать, поделюсь через личку. Хотя думаю многим такое приходило на почту

 

Обратите внимание на вес привода = 6,5 кг!!! Кроник в руку берешь, там килограмм 12 наверное. Это так же говорит о надежности механизма. Хоть с титановыми шестернями)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это китайская POWERTECH или еще HTA, но то ли брендируется как Ротелли, то ли спецом перебрендировали.

 

HTA%2B1.jpg

 

HTA%2B2.jpg

 

Есть еще каталог, и контакты для тех кто решил продавать, поделюсь через личку. Хотя думаю многим такое приходило на почту

 

Обратите внимание на вес привода = 6,5 кг!!! Кроник в руку берешь, там килограмм 12 наверное. Это так же говорит о надежности механизма. Хоть с титановыми шестернями)))

 

Не совсем верно:

 

Это они называют Miller Technics :)

Миляр-Miller достаточно креативно :D

Но тут хоть не скрывают, что это Китай, а Rotelli непонятного происхождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу объяснить тем кто читает эту ветку, все кто здесь пишут, это наши конкуренты, которые занимаются продукцией Nice и Came.

 

Они сильно хотят продавать свою продукцию и поэтому вынуждены писать всякую нехорошую информацию.

 

На это могу сказать 2 момента:

 

1) Есть поговорка - Мертвую собаку не бьют.

Это значит, что если бы наша продукция не начала серьезную конкуренцию с ними, то они бы ничего не писали.

 

2) Одна известная женщина сказала:

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

 

Посему - есть вопросы, звоните. Тут отвечать не буду, так как у нас нет такого количества аккаунтов что бы перекричать всех.

 

Коротко по стране производителю -

Подумайте какой нам смысл вас обманывать, ведь у нас есть китайская продукция которая стоит ДОРОЖЕ на 150 ЕВРО чем итальянская....

 

Наш Miller Technics 4000 стоит на 20 Евро дороже чем ваша любимая крона. НО ее покупают... Вот блин... несмотря на то что это Китай и т.д.

 

И она продается достаточно хорошо. И нам абсолютно все равно что пишут здесь уважаемые конкуренты.

 

А все очень просто:

1) У нас гарантия и свой сервис на эту продукцию.

 

2) Все запчасти есть в наличии на складе.

 

3) А теперь вдумайтесь - наши заказчики могут вернуть автоматику в течении 90 дней если им не нравится как она работает....

 

Да мы сильно рискуем что найдутся подкупленные конкурентами заказчики (или они сами) и будут возвраты БУ техники (то есть прямые затраты для нас).

 

Но цель другая - что бы вы как покупатели были на 100% уверены что покупаете толковую технику.

 

Больше писать не буду. Если есть вопросы, задавайте в личку. Тому кто ищет запчасти так же написал в личку

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать не буду, просто мы такие Классные, а они нас обижают... У людей есть вопросы о качестве и происхождении Вашей автоматики. Если нечего сказать , то смысл было писать, а если есть, то говорите.

А своими цитатами, Вы показываете свое невежество... Это нисколько не красит Вас и Вашу фирму. Как бы Ваш плевок не попал обратно...

Кричат на базаре, а тут форум, люди задают вопросы и ждут ответы...

А вот если нет аргументов, то и общение в личке не поможет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...