Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените плз работу ИК подсветки ночью

poisonik

Рекомендовані повідомлення

собственно поставил камеру

www.partizan.ua/news-31/item/311-partizan-cod-vf3se-kupit-naruzhnuyu-kameru-kiev-naruzhnaya-tsvetnaya-videokamera-stoimost-osnovnye-kharakteristiki-naruzhnoj-kamery=311.html

 

понимаю что это не профи вариант, и заявленные 40 метров ИК ночью не вытянет, но по факту оно 3-5 метров только показывает (вот белый упавший забор это около 5 метров).

Это нормально для такой камеры или я что-то не так сделал? (Блок питания с запасом брал)

 

Если кто то может предложить камеру до 100 уе чтобы я ночью на растоянии ~30 метров смог увидеть силует заходящий на мой огород и просто знать с какой стороны он зашел то я готов купить.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно поставил камеру

www.partizan.ua/news-31/item/311-partizan-cod-vf3se-kupit-naruzhnuyu-kameru-kiev-naruzhnaya-tsvetnaya-videokamera-stoimost-osnovnye-kharakteristiki-naruzhnoj-kamery=311.html

 

понимаю что это не профи вариант, и заявленные 40 метров ИК ночью не вытянет, но по факту оно 3-5 метров только показывает (вот белый упавший забор это около 5 метров).

Это нормально для такой камеры или я что-то не так сделал? (Блок питания с запасом брал)

 

Если кто то может предложить камеру до 100 уе чтобы я ночью на растоянии ~30 метров смог увидеть силует заходящий на мой огород и просто знать с какой стороны он зашел то я готов купить.

Спасибо

Тут почти во всех темах пишут-лучше ставить обычное освещение, пускай и тусклое. Конкретно по вашему случаю-если поднимете камеру чуть выше- будет видно чуть лучше, но не сильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в ночном режиме ИК-фильтр механически не убирается, то толку от инфракрасной подсветки будет мало.

Посветите ночью в камеру фонариком или закройте объектив днём и внимательно послушайте.

 

И думаю, объектива этой камеры не хватит что бы видеть ночью на 40м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто то может предложить камеру до 100 уе чтобы я ночью на растоянии ~30 метров смог увидеть силует заходящий на мой огород и просто знать с какой стороны он зашел то я готов купить.

отключаете родную подсветку на камере, покупаете ик прожектор и ставите не возле камеры, а чуть сбоку, можно второй прожектор поставить.

это единственно верное направление.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно поставил камеру

www.partizan.ua/news-31/item/311-partizan-cod-vf3se-kupit-naruzhnuyu-kameru-kiev-naruzhnaya-tsvetnaya-videokamera-stoimost-osnovnye-kharakteristiki-naruzhnoj-kamery=311.html

 

понимаю что это не профи вариант, и заявленные 40 метров ИК ночью не вытянет, но по факту оно 3-5 метров только показывает (вот белый упавший забор это около 5 метров).

Это нормально для такой камеры или я что-то не так сделал? (Блок питания с запасом брал)

 

Если кто то может предложить камеру до 100 уе чтобы я ночью на растоянии ~30 метров смог увидеть силует заходящий на мой огород и просто знать с какой стороны он зашел то я готов купить.

Спасибо

Ужас...

Чтобы посоветовать камеру надо понимать- Вы в составе имеющейся аналоговой системы хотите использовать? Или IP подойдёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не камера, а недоразумение...

Большего Вы из нее не выдавите.

Правильно выше посоветовали - надо ставить ИК прожектор

Но он будет дороже камеры в несколько раз... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отключаете родную подсветку на камере, покупаете ик прожектор и ставите не возле камеры, а чуть сбоку, можно второй прожектор поставить.

это единственно верное направление.

но скорее всего фонарь будет дороже камеры, для начала выделите немного финансов на камеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Підтримую пораду щодо ік прожектору, перевірено на власному досвіді.

Навіть можна зпочатку залишити навіть цю камеру, результат буде на лице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...