Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

радиаторы Мирадо производства Одесса???

rik7

Рекомендовані повідомлення

Это делается так (сам был свидетелем такого на обойном рынке в сарае-складе): из поднебесной приплывают на пароходе секции (почти как лом), в Одессе в подвале сидят друзья низкорослые и собирают это все в кучу и упаковывают по типам (длинам), соот-но ЧП или еще что зарегестрировано на Украине, сбацали на типографии (тоже полуподвального типа) упаковку, и вот чудо новые украинские радиаторы.

Кстати, друг работал в одной нашей агрокомпании по выпуску овощных консервов, так даже огурцы присылают в ПЭ бочках оттуда замоченные не известно чем (даже не соль), а наши фасуют в свою тару, добавляют специй, этикетку маде ин украина (выращено на сонячних полях там-то), и мы под водочку хрустим вкусными корнишончиками, думая, что едим свое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

По поводу того что радиатор должен быть большой и теплый полностью поддерживаю а что касаемо алюминиевого радиатора на сегодняшний момент подскажите что то лучше чем мирадо

 

Добавлено через 3 минуты

naupv, Посмотрел последние объекты впечатляет а чем предпочитаете работать пп или медь в монтаже пп зеленого цвета это акватерм или что другое

 

Добавлено через 5 минут

rik7, мирадо делают действительно на Украине в Одессе и как по мне так очень здорово был на заводе все оборудование новое линии по обработке Италии почитал отзывы у каждого свое мнение но когда это просто слова это не о чем это по поводу качества надо взять самому в руки да посмотреть может где и были у людей вопросы так каждый сразу нарочит носом ткнуть а ведь это реально очень сложное производство их надо отдать должное смелости людей вкладывающих деньги на Украине а не на Кипре в банку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавались в одно время хорошие радиаторы" Рагалы" 103 тип,отличная теплоотдача,да перестали их завозить.После 4 лет работы разбирали,внутри как новые,только футорки окисляются.Найдете,думаю не пожалеете.Мирадо- считаю цена завышена.

1978400307_o.thumb.jpg.d363151c65ca8b1b7a05c42d6986b697.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавались в одно время хорошие радиаторы" Рагалы" 103 тип,отличная теплоотдача,да перестали их завозить.После 4 лет работы разбирали,внутри как новые,только футорки окисляются.Найдете,думаю не пожалеете.Мирадо- считаю цена завышена.

спасибо за совет но к сожалению рагалы найти не могу скажите конкретней что в мирадо не так сравнивал с итальянцем так мирадо

даже вроде такой же а цена на много ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
спасибо за совет но к сожалению рагалы найти не могу скажите конкретней что в мирадо не так сравнивал с итальянцем так мирадо

даже вроде такой же а цена на много ниже

 

Эти радиаторы одесского производства себя оправдали, если сравнивать с польскими - качество теплоотдачи на порядок больше. В польских 2 внутренних ребра, а в этих 4.

 

Речь идет именно про Мирадо (etti.com.ua/product-1811229-radiator-mirado-90-300-16-atm.aspx).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Очень даже интересная информация о том, что Мирадо делаются в подвале..если учитывать информацию о них на сайте-производителя, да и многие отечественные производители используют радиаторы Мирадо в качестве основы. Да, они изготавливаются в Украине на иностранных линиях. Многие поставщики и покупатели хвалят данные радиаторы

 

К стати, в каком подвале снималось, по-вашему, это видео? видео

 

Надеюсь, никто не обиделся на это сообщение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85958

 

Что скажут по этому поводу Гуру отопления?:(

Я не ГУРУ но скажу Мирадо это Китай. Как было лет 10 назад так и сейчас есть.

На частных домах до сих пор стоят на отопление, в квартиру я бы побоялся ставить.

И запомните есть разный Китай. Есть заводской, а есть полу-подвальный.

А так радиаторы неплохие.

И чем Вам не нравятся наши Одесские коллеги, контрабанда всегда была.))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Моя жена была на предприятии СанТехРай по службе. Утверждает что была там в литейном цехе. Я ей верю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена была на предприятии СанТехРай по службе. Утверждает что была там в литейном цехе. Я ей верю.

Я тоже верю, так как, повторюсь, уже несколько лет их продаем через интернет-магазин, очень хорошее качество радиаторов, как алюминий так и биметалл.....не понимаю откуда такая информация, что это Китай.

Есть официальные сертификаты,в которых всегда очень точно прописывается страна-производитель, то есть если, на пример, есть серия бойлеров Атлантик, которые изготовлены в Египте, то в сертификате будет указано Египет, а если Украина, то Украина. у Мирадо - это Украина. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Нет,ну понятно что сертификатов сча можна в фотошопе наклепать сколько угодно ,но все таки в нем написано что это Одесса,Украина - teploresurs.com.ua/radiatori/radiator-bimetal-mirado-500.html

Да и очень много народу вживую видели завод и произодство именно в Одессе.Так что таки да,Украина производит эти радики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добавлено через 5 минут

rik7, мирадо делают действительно на Украине в Одессе и как по мне так очень здорово был на заводе все оборудование новое линии по обработке Италии почитал отзывы у каждого свое мнение но когда это просто слова это не о чем это по поводу качества надо взять самому в руки да посмотреть может где и были у людей вопросы так каждый сразу нарочит носом ткнуть а ведь это реально очень сложное производство их надо отдать должное смелости людей вкладывающих деньги на Украине а не на Кипре в банку

 

Вполне согласен, то что их делают в Одессе и реально качество не уступает именитым брендам типа NovaFlorida, Fondital :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чтобы не плодить новую тему.

Бюджетный вариант: централизованное отопление, пятиэтажка, брать Одессу или Большевик, или....? У кого есть в районе "Обойного" точка продажи, с хорошими ценами?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...