Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зашить потолок гипсокартоном

Миколайчик

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Необходимо зашить потолок гипсокартоном с обустройством шумоизоляции 120 м2 + стены от соседей около 40м2. План во вложении. Прошу сбрасывать расценки и приблизительную возможную дату начала работ в личку или на почту.

7 потолки (1).pdf

Змінено користувачем Миколайчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заняты все,разгар сезона.Ну и чертежик Ваш не имеет ничего общего со звукоизоляцией.Если Вы действительно озабочены этим вопросом,то необходимо делать проект с разрезами,сечениями,перечнем используемых материалов,стандартно это звуковиброизоляционные подвесы и два независимых слоя ГК и два слоя ваты.Так же там должны быть указаны в дицебеллах и по разным частотам уровни планируемого снижения шумов.Причём звукоизоляция только потолка является малоэффективным действием,ведь звук передаётся всем конструктивом здания,поэтому если делать правильно,то изолируются все поверхности.Ну а если только потолок,то более верно оплатить акустическую вату под стяжку соседу сверху.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, "пытань нема". Стену от сеседей (у меня одни только) я так и хочу заизолировать. А вот потолок попроще хочу: 1 слой ваты, 1 слой ГК, подвесы через демпферную ленту крепить. Бюджетный вариант, короче, и без проекта. А звукоизолирующая вата соседу сверху в какой слой идет? я к тому, что стяжка в доме уже есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так если всё так просто,то тоже "пытань нема".

Монтаж ГК 180 грн м2,все бортики под карнизы и скрытый свет в ту же цену,только в метрах погонных.Вата-50 грн м2.Сроки- через 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так если всё так просто,то тоже "пытань нема".

Монтаж ГК 180 грн м2,все бортики под карнизы и скрытый свет в ту же цену,только в метрах погонных.Вата-50 грн м2.Сроки- через 2 месяца.

 

Дороговат монтаж для меня. Да и сроки не подходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...