Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обменяю на бананы околостроительное и разное

zzr400

Рекомендовані повідомлення

Брейк.

ТС отдал тому, кому посчитал нужным.

 

было договорено на утро о встрече. если передумал с вечера - то должен был как минимум оповестить по телефону, не ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было договорено на утро о встрече. если передумал с вечера - то должен был как минимум оповестить по телефону, не ?

Откуда Вы знаете о чем было договорено? И было ли договорено о встрече?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда Вы знаете о чем было договорено? И было ли договорено о встрече?:)

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=4637644

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда Вы знаете о чем было договорено? И было ли договорено о встрече?:)

 

просто, наверное, ZIZU внимательно следит за темой, а я размещал скрин из личной переписки, который, видимо, по вашей жалобе, модератор удалил :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто, наверное, ZIZU внимательно следит за темой, а я размещал скрин из личной переписки, который, видимо, по вашей жалобе, модератор удалил :D

 

Мне показалось чо то же видел переписку,- где договаривались о встрече, потом смотрю нет,- подумал глюки. Ну это вопрос все таки порядочности.

RSV если вам нужен шурик у меня есть поломанные могу отдать за шоколадку, молочную. в качестве моральной компенсации,(другим не предлагаю). подберу по лучше, в одном кажется щетки заменить нуно. и не переживайте за тот шуроповерт, товарищ скорее всего Динамо ,- лень за муссорку платить, если медом занимается,- кто отдаст нормальные ульи? скорее всего они стоят только дров из которых изготовлены и не более.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто, наверное, ZIZU внимательно следит за темой, а я размещал скрин из личной переписки, который, видимо, по вашей жалобе, модератор удалил :D

 

У меня в личке от Вас только подтверждение что время 7:10 подходит и Вы меня планировали вечером набрать.... Договоренностей о встрече и дате не вижу.

 

Жаловаться не умею:)

Перешлите мне в личку скрин. Может пропустил, самому интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...