Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психически нездоровый сосед что делать?

жительЗп

Рекомендовані повідомлення

Ребята, если Вы все такие нервные, то реально необитаемый остров Вам в помощь. Мы все живём в социуме с разными людьми, порой они не адекваты но что поделать Земля это круглый шарик и большой муравейник:) Если Вам всем так туго, и соседи Вам мешают продавайте дом, участок, землю и переезжайте но офтоп на 45 страниц какие у Вас замечательные соседи это уж слишком. Может и Вы все соседи не очень, мир не однополярный я бы сказал:D

 

1. Какой офтоп, всё по теме )))

2. Да люди разные и уживатся нужно, однозначно, но не в одностороннем порядке а обоюдно.

3. Почему я должен продавть место где я родился и вырос, из за нового соседа, который спустился с балкона и зверски ко всем относится. ( пример, он открыл дома небольшой стоковый магазин одежды и обуви,соседи приходили глянуть что там есть, на что он отвечал, вам тут делать нечего для вас здесь ничего нету, типа люди низкого сорта).

4. Видимо у Вас с соседями все впереди, хотя лучше только положительных людей!!! и что б Вы с соседями не имели никаких проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это миф. Лучше всего сосед растворяется в щелочи.

Это верно,только в быту проще таки кислоту найти чем щёлочь...

Щёлочь, это закупиться надо заранее, выходит и планировать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кислота не каждая подходит, а только серная, ортофосфорная или плавиковая. Если не ошибаюсь, первые две - прекурсоры. Плавиковая - высокотоксична и из-за своих особенностей разъедает стекло. Утилизировать труп не просто. Надо понимать, как это делать. В быту вряд ли кто-то хранит 200 л кислоты. В сухом виде NaOH хранить проще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи есть почти везде, если хочешь жить в социуме. Но в частном доме общение, с неприятными типами, можно свести к минимуму. В квартире над вами может проживать алкоголик ,который может вас затопить. Или даже сделать джекпот- начать пожар, а затопят пожарники. Причём , качественно затопят ,все квартитры снизу и рядом. Была такая ситуация. Дом всё таки предпочтительнее. Ты слышишь какие то звуки , но стену перфоратором сверлишь только ты.

У нас в многоквартирном доме лет 10 назад обитала выжившая из ума старушка, которая держала в лютом напряжении жильцов всех ста сорока квартир весьма оригинальным способом: она любила в своей квартире открыть на полную газ во всех конфорках и духовке в газовой плите, а сама уходила погулять. При этом огонь зажигала не всегда, а иногда зажженный огонь задувал ветер из окна. Везло что уходя гулять она обычно не закрывала дверь, поэтому соседи могли заглянуть к ней, после чего обнаружить и предотвратить потенциальный апокалипсец (а заглядывали часто, жить-то хочется всем). Длилось такое веселье около трех месяцев. Конечно устраивала она и другие перформансы, например обливала водой гуляющих под ее окном детей. Но по сравнению с газовыми забавами это было конечно сущим пустяком. В общем, когда приехал сын и забрал ее к себе, все жильцы дома вздохнули с огромным облегчением. Особенно наша семья, т. к. наши квартиры граничили непосредственно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не хочу никому ничего плохого.Но вычитал анекдот.

"3 часа утра и тут громкий звонок во входную дверь.

У меня с перепугу перфоратор из рук выпал."

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него нет родственников, к которым можно обратиться что бы его отправили на психологическое обследование, а глава дачного кооператива говорит, мол сами разбирайтесь, конечно у него то с ним проблем нет. Подскажите, как быть? Что делать?

Я бы вас туда сдала. Чего вы пристали к нему? И откуда вообще знаете есть у него родственники или нет, может они такие ненормальные как вы.

Сами доводите людей до ненормальеого состояния, вот убьет таких как вы, и на одну семью выродков станет меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вас туда сдала. Чего вы пристали к нему? И откуда вообще знаете есть у него родственники или нет, может они такие ненормальные как вы.

Сами доводите людей до ненормальеого состояния, вот убьет таких как вы, и на одну семью выродков станет меньше.

 

:shock: Фигасе... Поворот сценария :shock:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая проблема с соседским котом, разговоры с соседом не помогают, как раз думаю что делать, пристрелить жалко, но драят окна и двери от кота тоже уже достало....

Не убивайте кота, он не виноват.

Когда-то бабин кот мешал соседу, и он поначалу грозился его убить, если не перестанет заходить на его территорию, но это же кот, как он может понимать, все же сосед убил кота и перекинул через огород.

Случай неприятный, но заметьте, соседу мешал кот, а здесь дело в другом, скорее сосед ненавидит эту семейку, а семейка не перестает к нему лезть, и показывает это пока на собаке, но если они будут вести так и дальше, то камни будут лететь уже не по собаке, о чем он постоянно и говорит, но они его не слушают. Они ведь не хотят переехать, а хотят от него избавится. Это аморальные люди, им все мешает, но вместо того, чтоб решить свою проблемы, начинают обвешивать ими других, ни в чем не винных людей. Есть забор большой, есть переезд, но нет, соседям мешает сосед, потому что их орава целая, а он один. Количество говорит о многом, когда много набрасываются на одного, то надо бы подзадуматься, это он лезет или они к одному?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи есть почти везде, если хочешь жить в социуме. Но в частном доме общение, с неприятными типами, можно свести к минимуму. В квартире над вами может проживать алкоголик ,который может вас затопить. Или даже сделать джекпот- начать пожар, а затопят пожарники. Причём , качественно затопят ,все квартитры снизу и рядом. Была такая ситуация. Дом всё таки предпочтительнее. Ты слышишь какие то звуки , но стену перфоратором сверлишь только ты.

Как раз наоборот, в квартире тебя меньше видят.

Расскажу свой ужасный неприятный длительный случай, после которого я ни то что не хочу видеть тое мерзское существо, а даже ненавижу тех, кто чем-то похожий, особенно внешне, так как внешность совпадает с человеком.

На коридоре 4 квартире, у меня 1 комнатная, у этих существ 3 комнаты, они захотели установить дверь на корридор, я не хотела, в момент когда до меня приходили один их родителей, взяли с них деньги под предлогом что все хотят дверь, оказалось никто не хотел, одна квартира даже не сдала, они с той квартиры вымагали деньги и не пускали домой, в итоге те продали квартиру. Потом началось другое, они начали подпирать вторую дверь, где замок не ставили, потому что им не надо, и создавать мне неудобства, я не могу открыть ту вторую дверь, чтоб ходить пешком по лестнице, они подложилигибкий лом, как его убрать, у меня не получалось, я сильно волнительная и постоянно волновалась, что если надо куда-то идти, чтоб не дай бог не застрять в лифте, потому что сказать такого нельзя, это стыдно, а во вторых в некоторые места вообще нельзя опаздывать или не приходить. У меня ухудшилось здоровье, раньше я могла свободно пешком ходить на верх по лестнице, а после, как у меня забрали эту возможность, без передышки уже не могу.

При всем этом они постоянно надоедали, просили что-то помочь там на компьютере, а с ними подружились мама и просила, чтоб я им помогла, заходили по несколько раз, я говорю, что я занята, и у меня были гости, но они не понимают, и через 5 минут опять приходят, с тем же вопросом, чужое время не ценят, что я делаю они не знают. Тупые как мавпы, чего не видят, того не понимают.

Потом из-за коридора началась другая проблема, она начала приставать, чтоб все этот коридор убирали, пыль что натупывают. Могла в любое время, ей не важно праздник это или нет, может у кого-то что-то вообще болит, с фырканьям звонить в дверь утром, показать что она убрала часть коридора, и чуть ли не силой заставлять убирать вторую часть. Это оскорбительно и унизительно, любой нормальный человек послал бы нах..., но она подружились с мамой, по этому долго терпели, просто тихо закрыла дверь и сильно расстроилась из-за такой наглости.

И вот конец всего, когда ц меня уже лопнуло терпения.

Каждый год я ставила сосну, но один год решила ёлку, у ее мелкие иголки. Когда прошел Новый Год, я вынасила эту ёлку, в коридоре было темно, то что видела, я убрала за собой иголки с елки, не прошло и часа, как мне начали звонить в дверь, говорить что на коридоре мои иголки. Я второй раз убрала, но не надо было. Утром просыпаюсь, под дверью куча иголок, она выгребла с лифта и подмела под дверь.

А как узнала что у меня плохое зрение, хотя я и так в очках, повесили в коридор ядовитую лампу 500 ватт, что прямо в глаза бьет. Это какой мерзкой тварью надо быть, чтоб так себя вести.

Еще вспомнила, мне о ломе ничего не сказали, когда я выходила, то было и такое, что я его не увидела, и сильно спотыкнулась об него, с рук все выпало, я упала и не могла понять что это, думала кто-то напал, смотрю никого нет и этот лом под ногами, это хорошо что я удачно умею падать и быстрая реакция, а так можно было и убиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та где-же эти псих и атры когда они нужны? :D Человек к вам целый день стучится.

Уважаемая Terminator2049. Из Ваших настойчивых и периодических постов я понял, что у Вас проблемы? Хотите, поговорим об этом? :oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозачно проблемы

Я бы таких соседей, промолчу

Вот именно из за такой позиции такое происходит

Виктимное поведение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У-ух... Уважаемая Terminator2049, умеете Вы озадачить мужчину :D:

... они подложили гибкий лом, как его убрать, у меня не получалось, ...

 

Но ... я не сдулся сдался и озадачил Гуглю: шо такое "гибкий лом"? Эта заморыш выдала мне ответ. Уважаемая Terminator2049, Гугля права :pardon:?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У-ух... Уважаемая Terminator2049, умеете Вы озадачить мужчину :D:

 

Но ... я не сдулся сдался и озадачил Гуглю: шо такое "гибкий лом"? Эта заморыш выдала мне ответ. Уважаемая Terminator2049, Гугля права :pardon:?

 

:lol::lol::lol::good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдала мне ответ. Уважаемая Terminator2049, Гугля права :pardon:?

 

Самое смешное, что Гугл прав.

Такое, только длиннее и тоньше, поверхность как в арматуры, может то и есть арматура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, что Гугл прав.

Такое, только длиннее и тоньше, поверхность как в арматуры, может то и есть арматура.

 

:lol::lol::lol: гибкая арматура? :o

 

У моего соседа ежик по огороду бегает, а за ним его собаченка, и лает. Окна открыты. Все нужно завтра соседа прибить.:D:lol: А еще перестрелки из минометов тудым-сюдым. Нужно всех там тоже перебить.:D:lol: Кто одолжит на завтра пулемет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, что Гугл прав.

...

 

:shock: Так... Я беру тайм-аут.

Эту мысль мне надо переварить в кислоте своих мозгов...

 

ПыСы

Так где-ж санитары, мать их...?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже более 10 лет занимаюсь в виде развлекухи конструированием радиоэлектронных устройств, которые могут оказывать влияние на сны человека. Это, по сути, боковое ответствление некоторых других проектов в области радиоэлектроники.

Приехал где-то год назад ко мне в Киев бывший натовский полковник из одной европейской страны. В каких "горячих точках" он только не побывал... Вполне нормальный, адекватный дядька. Решил мой прибор испытать. Я ему ничего не рассказывал о возможном влиянии на сны. Так сказать, для чистоты эксперимента. Включил он перед сном прибор. И приснился ему сон, в котором он увидел все ошибки и направильные решения, которые он принял в армии и которые привели к гибели людей, все убийства, которые он совершил лично и все ситуации, в которых он поступил нечестно и несправедливо по отношению к другим людям. Даже те ситуации приснились, о которых он давно забыл. Всё это было как бы нарезано в виде кадров и коротких роликов и смонтировано в непрерывный фильм. И громовой голос с небес ему сказал: "За всё придётся отвечать!" Чувак проснулся среди ночи в холодном поту, с колотящимся сердцем и до утра не мог уснуть. На следующий день отдал мне прибор и сказал, что больше не хочет его действие на себе проверять.

Супер! Я бы хотела тоже на себе испытать такой прибор! Так как уверенна в своей Святости.

 

Добавлено через 28 минут

никто не заметил что жительЗп-создала тему,задала вопрос и 1 сообщение на форуме?больше ее нет...

 

А-ха-ха :D

 

Добавлено через 12 минут

Исходя из безбашенности советов и предложений, предлагаю переименовать тему в "Клуб психически нездоровых соседей" :lol:

 

:good:.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу о своих соседях. Спать вообще не дают. С вечера у них на участках их цикады начинают трещать, на всю ночь их сменяют их сверчки, а почти с 4 утра начинается пение их птиц. Вот соседи гады, спать не дают. Что с ними сделать?:D:D:D

Мои цикады, сверчки и птички хорошие. Они красивее поют.:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу о своих соседях. ...С вечера у них на участках их цикады начинают трещать, на всю ночь их сменяют их сверчки, а почти с 4 утра начинается пение их птиц. ...

Мои цикады, сверчки и птички хорошие. Они красивее поют.:D

 

:D

Так красиво описанную фронтовую сводку прошедшей ночи я ещё не встречал :friends:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу о своих соседях.

 

У меня точно так же. Может у нас с Вами одни и те же соседи?

Хотя вряд-ли. Ко мне ещё комары соседские прилетают покушать, звери невоспитанные. А с остальным я справился...

Кому покос у забора с утра устрою, кому собачек своих отправлю,

Опять же коты мне мои помогают, держат в страхе пол села.

А с особо психически нездоровыми мне помагают ладить мои кротики.

Так что милости просим в соседи, скоро ещё один участок освобождается.

Я ещё Пчел заведу:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

фронтовую сводку

Ну не сутками же им воевать. Часик постреляли и хватит. Ночью нужно спать.:D Кстати они тоже мои соседи.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня точно так же. Может у нас с Вами одни и те же соседи?

Хотя вряд-ли. Ко мне ещё комары соседские прилетают покушать, звери невоспитанные. А с остальным я справился...

Кому покос у забора с утра устрою, кому собачек своих отправлю,

Опять же коты мне мои помогают, держат в страхе пол села.

А с особо психически нездоровыми мне помагают ладить мои кротики.

Так что милости просим в соседи, скоро ещё один участок освобождается.

Я ещё Пчел заведу:rolleyes:

 

Похоже.:D Пчелки у нас есть, но они мирной породы Бакфаст, не жалятся.:D Соседи еще не жаловались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошел флуд.

 

Так Терминатор тут всех в ступор ввела. Народ отошёл от её наркоза и на радостях, что она (Терминатор) не их соседка пошёл в гы-гы :D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...