Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю саженцы неукрывного винограда

Будівельник Вася

Рекомендовані повідомлення

Куплю саженцы неукрывного винограда, интерессны сорта винные и столовые. За совет по поводу сорта буду благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю саженцы неукрывного винограда, интерессны сорта винные и столовые. За совет по поводу сорта буду благодарен

Могу предложить

 

Гибрид белый винный его можно выращивать неукрывным. Урожайность великолепная. Сахаристость и вкусовые качества ягод-превосходные. Для сока и вина-вообще нет ничего лучшего. А вот товарность ягод-не очень. Ягоды мелкие, хотя и красивого янтарного цвета

 

 

Ананасный ранний грозди рыхлые, массой 180—250 г, ягоды округлой формы (масса 5 г], молочно-салатового цвета, сладкие, с высоким сахаронакоплением (до 22%). Аромат и привкус ананасные, ягоды по вкусовым качествам не уступают европейским сортам. Созревает в середине августа. При арочном формировании дает урожай до 50 кг с куста. Сорт выдерживает морозы до -30 °С

 

 

Юпитер, Спартанец,Красень

Эти сорта винограда я не укрываю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить

 

Гибрид белый винный его можно выращивать неукрывным. Урожайность великолепная. Сахаристость и вкусовые качества ягод-превосходные. Для сока и вина-вообще нет ничего лучшего. А вот товарность ягод-не очень. Ягоды мелкие, хотя и красивого янтарного цвета

 

 

Ананасный ранний грозди рыхлые, массой 180—250 г, ягоды округлой формы (масса 5 г], молочно-салатового цвета, сладкие, с высоким сахаронакоплением (до 22%). Аромат и привкус ананасные, ягоды по вкусовым качествам не уступают европейским сортам. Созревает в середине августа. При арочном формировании дает урожай до 50 кг с куста. Сорт выдерживает морозы до -30 °С

 

 

Юпитер, Спартанец,Красень

Эти сорта винограда я не укрываю.

 

Юпитер, Спартанец,Красень

Эти сорта винные или столовые...где Вы находитесь? Что по чем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юпитер, Спартанец,Красень

Эти сорта винные или столовые...где Вы находитесь? Что по чем?

Юпитер, Спартанец,Красень это бессемянные сорта.

В наличии с закрытой корневой есть Гибрид белый(фото№1 ),Ананасный ранний ( №2), Спартанец(№3),Красень.(№4)

Нахожусь в Петропавловской Борщаговке ул.Береговая.

 

Гибрид белый(отводки) -120 грн,остальные по 80 грн.

IMAG7513.thumb.jpg.c4509674acdbd8ee97d38d1cc0b419ce.jpg

IMAG7514.thumb.jpg.c04ced43ca445cb0ecc44955c658249c.jpg

IMAG7515.thumb.jpg.09df7c9dc1462e88f1f7d0924c573dfb.jpg

IMAG7516.thumb.jpg.8b8bb8285bb2552fd833967b2ab999d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юпитер, Спартанец,Красень это бессемянные сорта.

В наличии с закрытой корневой есть Гибрид белый(фото№1 ),Ананасный ранний ( №2), Спартанец(№3),Красень.(№4)

Нахожусь в Петропавловской Борщаговке ул.Береговая.

 

Гибрид белый(отводки) -120 грн,остальные по 80 грн.

 

А как они на счет уровня грунтовых вод?..живу рядом в Соф-Борщаговке возле озера...садить хочу в глубине участке недалеко от воды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...