Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Apple HomeKit

Альбинос

Рекомендовані повідомлення

найдена достойная замена nest

 

www.apple.com/shop/product/HH1K2LL/B/ecobee3-smart-wi-fi-thermostat?fnode=50a94a0756326a52f142ccb834e509ba9fd0aa0ea52d2488547bb878871c5351ef524a6edabf69567107ef76e1504c106fbd1e09ada35edb9fc44355ddb7284beb5bec1b9d858fcbd0b2341eae4cbc77c240bcbc72c7ce3d173efe63f50574a5540c86777f12cdc0a568d9138a3e2971

 

Ще є Tado. Тільки ніяк не можуть допиляти Homekit. Мали зробити до кінця 2016, потім перенесли на зиму 2017, тепер до літа 2017. Я так розумію проблема сертифікувати в Apple. Чекаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное Яблоко свои условия ставит... посмотрел, отзывы не ахти www.amazon.com/Conditioner-Heater-Controller-Compatible-Android/dp/B010ACFKNE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1491588665&sr=8-1&keywords=Tado

 

но если юнит уже установлен, то конечно не плохо если договорятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное Яблоко свои условия ставит... посмотрел, отзывы не ахти www.amazon.com/Conditioner-Heater-Controller-Compatible-Android/dp/B010ACFKNE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1491588665&sr=8-1&keywords=Tado

 

но если юнит уже установлен, то конечно не плохо если договорятся

 

Ви дали посилання на Тадо для кондиціонерів. Тадо випускає два окремі юніти: для кондиціонерів і для опалення. Опалення тільки для Європи.

 

Мені здається всі чекають конференції Apple 5-9 червня, на якій представлять оновлення для ОС. І тоді виробники запустять свої оновлення і підтримку HomeKit.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дали посилання на Тадо для кондиціонерів. Тадо випускає два окремі юніти: для кондиціонерів і для опалення. Опалення тільки для Європи.

 

Мені здається всі чекають конференції Apple 5-9 червня, на якій представлять оновлення для ОС. І тоді виробники запустять свої оновлення і підтримку HomeKit.

 

ок, тогда мне он точно не подойдет, у меня один юнит Central Air Conditioning and Heating.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

на HomeKit обратил внимание, так как хочется в одном приложении все. да и допилят они его, мне уже не юзая не хватает аудио...

 

ну вроде девайс запилили, теперь осталось выяснить, можно ли его на усилок посылать, а то 7 спикеров в потолке заинсталировал...

 

www.apple.com/homepod/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ну вроде девайс запилили, теперь осталось выяснить, можно ли его на усилок посылать, а то 7 спикеров в потолке заинсталировал...

 

www.apple.com/homepod/

Интересный девайс, но русский язык не заявлен.

 

Можно прямо сейчас заменить на Amazon Alexa (рабочее решение, оттестировал дома).

 

Идею про спикеры в потолке не совсем понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный девайс, но русский язык не заявлен.

 

Можно прямо сейчас заменить на Amazon Alexa (рабочее решение, оттестировал дома).

 

Идею про спикеры в потолке не совсем понял.

 

Siri понимает русский, но я могу и английский использовать(живу в США не будет странно)

 

c78e3b0f95fe10be0dfa7233d88755fe-prev.jpg

 

тут видны места в гостиной + 2 в столовой

 

www.amazon.com/gp/product/B000BJTNSU/ref=oh_aui_detailpage_o05_s00?ie=UTF8&th=1

 

вот такие спикеры, 7 в потолке и два саба на полу.:)

 

Алекса в наличии, посмотрим что лучше, но кажется яблоко таки допилит все быстрее.

 

Добавлено через 13 минут

найдена достойная замена nest

 

www.apple.com/shop/product/HH1K2LL/B/ecobee3-smart-wi-fi-thermostat?fnode=50a94a0756326a52f142ccb834e509ba9fd0aa0ea52d2488547bb878871c5351ef524a6edabf69567107ef76e1504c106fbd1e09ada35edb9fc44355ddb7284beb5bec1b9d858fcbd0b2341eae4cbc77c240bcbc72c7ce3d173efe63f50574a5540c86777f12cdc0a568d9138a3e2971

 

пока выбирал, появился чуть новее, купил с +2 сенсорами в подарок, посмотрим.

 

shop.ecobee.com/products/ecobee4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Siri понимает русский, но я могу и английский использовать(живу в США не будет странно)

Siri понимает, но почему-то в спецификации к этой железке указан только Английский и Немецкий.

 

 

Алекса в наличии, посмотрим что лучше, но кажется яблоко таки допилит все быстрее.

Так Алекса давно работает, а Яблоко еще не вышло. Сам его жду - дома яблочная экосистема.

 

А что нужно делать с системой 7.2? Управлять с голосового ассистанса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Siri понимает русский, но я могу и английский использовать(живу в США не будет странно)

 

c78e3b0f95fe10be0dfa7233d88755fe-prev.jpg

 

тут видны места в гостиной + 2 в столовой

 

www.amazon.com/gp/product/B000BJTNSU/ref=oh_aui_detailpage_o05_s00?ie=UTF8&th=1

 

вот такие спикеры, 7 в потолке и два саба на полу.:)

 

Алекса в наличии, посмотрим что лучше, но кажется яблоко таки допилит все быстрее.

 

Добавлено через 13 минут

 

 

пока выбирал, появился чуть новее, купил с +2 сенсорами в подарок, посмотрим.

 

shop.ecobee.com/products/ecobee4

 

Лучше всего работает Дуся для андроида.

 

На ютубе есть.

Понимает русский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А что нужно делать с системой 7.2? Управлять с голосового ассистанса?

 

мне сам девайс этот как бы и не нужен, просто для удобства пользования(не всегда телефон под рукой), и был интересен момент "подачи" аудио сигнала на мой усилок, а тот в свою очередь на спикеры.

 

7.2 для киношку глянуть, фоновую музыку поставить, она таки не плохо звучит.

 

Добавлено через 1 минуту

Лучше всего работает Дуся для андроида.

 

На ютубе есть.

Понимает русский.

 

где его взять андроида того, лучше английский использовать ИМХО

 

Добавлено через 9 минут

о спикерах в потолке... искал себе fan (вытяжку в душ) с хорошим светом и тихим, наткнулся на такую штуку www.homedepot.com/p/Home-Netwerks-Decorative-White-90-CFM-Bluetooth-Stereo-Speaker-Bath-Fan-with-LED-Light-7130-02-BT/205429483?cm_mmc=Shopping%7cTHD%7cG%7c0%7cG-BASE-PLA-D26P-AirCirculation%7c&gclid=EAIaIQobChMItsO5wYjI1QIVwoqzCh0YhgAkEAQYAyABEgJYLfD_BwE&gclsrc=aw.ds&dclid=CLf_u8WIyNUCFUS7Twodp8MDpg

 

а он еще и с блутуз спикерами))) установлен и протестирован)))

 

7fe7c4a76962.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и был интересен момент "подачи" аудио сигнала на мой усилок, а тот в свою очередь на спикеры.

Так AirPort Express же есть для этого дела.

 

 

где его взять андроида того, лучше английский использовать ИМХО

Полностью согласен :)

 

 

о спикерах в потолке... искал себе fan (вытяжку в душ) с хорошим светом и тихим, наткнулся на такую штуку www.homedepot.com/p/Home-Netw...FUS7Twodp8MDpg

 

а он еще и с блутуз спикерами))) установлен и протестирован)))

Интересное решение, спасибо за наводку!

А вентилятор сильно шумит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так AirPort Express же есть для этого дела.

 

 

 

Полностью согласен :)

 

 

 

Интересное решение, спасибо за наводку!

А вентилятор сильно шумит?

 

Нет, достаточно тихо. Единственное чтобы я ему добавил сенсор влажности, и выше обычной сам включал и "вытягивал", в ванной именно такой поставил, а то залезу иногда а забуду включить.

 

В этом fan ещё интересен момент реализации включения всех режимов, от выключателях только идёт питание, все остальное digital сигнал. Вангую скоро все так будут, я бы вообще убрал и питание с выключателя(как на лютроне что я купил), батарейка и сигнал на приёмник , который возле лампочек и питания. Нафиг те провода нужны, где захотел там и ставишь выключатель😏

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

таки Алекса победила, + на амазоне сейчас дот 30 долларов, прикупил чайник который с Алексой работает... протестирую...

 

а, еще камеры арло поставил, которые без проводов, 2 недели полет нормальный на одном заряде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Сори, что в чужую ветку )

 

Подскажите, есть ли специалисты (а может и дилеры) по терморегуляторам с возможностью управления через apple home ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...