Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Не знаю что там насчет администратора системы но судя по отзывам о проге:

 

Если права получил до 2013 года, то для их появления в приложении нужно сами права заново переформить - а для этого необходимо

1 - пройти медкомисию - время и деньги

2 - заплатить за сам пластик и опять же потратить день на все это.

 

Если права получил после 2013 года - гарантии что ваши права в приложении появятся тоже НЕТ - в МРЕО могли не оцифровать вашу фотографию (тогда как они сделали на самом пластике фото) соотвественно - ТАДАМ - вам нужно поменять права. Это все слова админа приложения - кому интерестно почитайте отзывы на плеймаркете.

 

Ну и еще одна рекомендация админа приложения - или кто там пишет.

 

На вопрос нафига пользоваться приложением если оно не видит права 2016 года - ответ - потратьте свое время и деньги и помогите построить "за нас" цифрову країну.

 

Хочется матом их послать но лучше подождем лет 5.

20 лет возил с собой права и техпаспорт (а его по любому нужно с собой возить если машина тебе не принадлежит).

 

Якось плавно тема з Приватбанку перейшля в ДІЮ.

 

1. Яким чином ваше фото зявиться в базах даних і в програмі ДІя коли ви його туди не подавали? Чи його мали видумати і вставити ?

2. Заміна прав-це дрібниця. Я змінював в квітні. Справка 200 грн , а потім електронна черга через інет, година в сервісному центрі МВС і права на руках, а фото в оцифрованому вигляді в базах.

3. звикаю не таскати з собою кредитні картки, тепер і права з техпаспортом залишив дома.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось плавно тема з Приватбанку перейшля в ДІЮ.

 

1. Яким чином ваше фото зявиться в базах даних і в програмі ДІя коли ви його туди не подавали? Чи його мали видумати і вставити ?

2. Заміна прав-це дрібниця. Я змінював в квітні. Справка 200 грн , а потім електронна черга через інет, година в сервісному центрі МВС і права на руках, а фото в оцифрованому вигляді в базах.

3. звикаю не таскати з собою кредитні картки, тепер і права з техпаспортом залишив дома.

 

Ваше фото должно быть в базе данных МРЕО с 2013 года - оно должно быть в оцифрованном виде - есть ли оно у них - надо спрашивать там.

 

Это хорошо что только 200 и час. Я менял в 2017 году и потратил несколько дней на медсправку и 5 часов в СЦ - из 10 стульев работало только 3. За сумму честно уже и не помню то ли 500 то ли 1000 на все

 

Если машина не на вас - то техпаспорт обязателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее, а то действительно не понял проблемы?

 

Недавно читал, что разработкой этого продукта занимается группа свободных художников, которые не несут ответственность за безопасность персональных данных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно читал, что разработкой этого продукта занимается группа свободных художников, которые не несут ответственность за безопасность персональных данных.

 

Читать можно что угодно и где угодно - в том числе и на заборе

 

Разработкой продукта занимаются определенные команды

В частности кто можете почитать здесь plan2.diia.gov.ua/

 

К функционалу как раз пока вопросов нет, только к самой организации процесса добавления данных - куда-то идти, что-то писать, за что-то платить и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать можно что угодно и где угодно - в том числе и на заборе

Разработкой продукта занимаются определенные команды

 

В команде проекта - все руководство страны, а именно, первые лица.

Screenshot_2020-02-23-23-37-54-666_com.android.chrome.thumb.png.90db50d1b9085bce7207764aaa1cc5d7.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Права с 2000. Не переоформлял. В дие есть мои права. Фото там мое с заграна 2018 года. Никуда а ничего не подавал и не сдавал дополнительно. Кто забывал хоть раз документы на авто тот поймет необходимость такой проги в телефоне.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо что только 200 и час. Я менял в 2017 году и потратил несколько дней на медсправку и 5 часов в СЦ - из 10 стульев работало только 3. За сумму честно уже и не помню то ли 500 то ли 1000 на все

 

Если машина не на вас - то техпаспорт обязателен.

 

1. так, я бачив людей,які приходили в 12 годин дня і дізнавались, що в черзі будуть 15 якщо до них вона сьогодні дійде. Хто їм лікар?

.... Я спокійно за день записався он-лайн в чергу на сайті і прийшов на визначений час.....мій номер засвітився на табло і я пішов до працівника)

2. Не вистачало б щоб дозволили їздити на чужих машинах без документів, це була б не діджиталізація, а дебілізація:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто забывал хоть раз документы на авто тот поймет необходимость такой проги в телефоне.

 

"Когда я забываю пистолет, у меня такое впечатление, что я забыл брюки"

(цитата из книги "Америка справа и слева").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К функционалу как раз пока вопросов нет, только к самой организации процесса добавления данных - куда-то идти, что-то писать, за что-то платить и тд.

 

А можно уточнить куда идти и кому платить, а то получается "бабушка у подъезда сказала" :lol:

 

У самого права старые, еще ламинированные, отправил заявку (на добавление в базу) на сайте e-driver.hsc.gov.ua/

Никуда не ходил, ничего не платил :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайшов у електронній кабінет заради цікавості. Був шокований неоплаченим штрафом за перевищення трирічної давності. Усі протоколи і квитанції зберігаю. Штрафу не пригадую, протоколу немаю. При перевірках І на КПП з комплексом "Стріла" претензій не отримував. Ніяких листів не приходило ні з поліції ні виконвічої.

 

Як і де по номеру протоколу і даті отримати його копію?

 

Чому в кабінеті не відображиються інші оплачені штрафи???

 

 

По щоденнику найшов - за парковку... (а не перевищення швидкості як у кабінеті. Мо стаття одна?) Штраф оплачував, квитанцію маю. От куди писати - дзвонини, щоб анулювали заборгованість?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно уточнить куда идти и кому платить, а то получается "бабушка у подъезда сказала" :lol:

 

У самого права старые, еще ламинированные, отправил заявку (на добавление в базу) на сайте e-driver.hsc.gov.ua/

Никуда не ходил, ничего не платил :beer:

 

Идти в МРЕО менять права и за замену и медсправку платить - это если не совсем вам понятно.

 

Вам повезло, а моего фото нет в базе, хотя и права в 2017 менял и в 2016 биометр.паспорт себе сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идти в МРЕО менять права и за замену и медсправку платить - это если не совсем вам понятно.

 

Вам повезло, а моего фото нет в базе, хотя и права в 2017 менял и в 2016 биометр.паспорт себе сделал.

 

Вы заявку отправляли в кабинете водителя (e-driver.hsc.gov.ua) и Ваши права не нашли в базе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. так, я бачив людей,які приходили в 12 годин дня і дізнавались, що в черзі будуть 15 якщо до них вона сьогодні дійде. Хто їм лікар?

.... Я спокійно за день записався он-лайн в чергу на сайті і прийшов на визначений час.....мій номер засвітився на табло і я пішов до працівника)

2. Не вистачало б щоб дозволили їздити на чужих машинах без документів, це була б не діджиталізація, а дебілізація:)

 

так и я таких видел. Уже не буду утверждать во сколько был, но точно не в 12 - обычно основные вопросы - решаю с утра. Ну и вроде бы написал что из 10 работало только 3 человека - а это и переоофрмление машины и "обработка своих". Согласен что сейчас работает электронная очередь и она убирает как бы некоторую коррупционную составляющую, но на момент когда я оформлял такого не было. Вопрос снимаю

 

Согласен насчет того что глупо ездить на машине без документов Ну как бы тогда вопрос - если техпаспорт нужно иметь при себе то что мешает вместе с техпаспортом брать и права. При остановке нужно будет и из бумажника достать техпаспорт и в приложении сформировать qr-код.

 

 

Вы заявку отправляли в кабинете водителя (e-driver.hsc.gov.ua) и Ваши права не нашли в базе?

 

Права есть но без фото. Из ответа техподдержки - ваше цифровое фото не нашли в базе - прийдите и поменяйте права.

 

Пока свое мнение не меняю - подожду что там дальше будет с этим приложением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т Ну как бы тогда вопрос - если техпаспорт нужно иметь при себе то что мешает вместе с техпаспортом брать и права. При остановке нужно будет и из бумажника достать техпаспорт и в приложении сформировать qr-код.

 

.

 

Це окремий випадок, для таких людей ця інновація і не треба особливо.

Все ж більшість їздить на власних авто.

 

Є правда ще один момент: в цифровій базі даних немає авто зареєстрованих до 2013 року.....я своїх 2 авто не знайшов, третє є.

 

Права есть но без фото. Из ответа техподдержки - ваше цифровое фото не нашли в базе - прийдите и поменяйте права.

Ну якби логічна вимога, як ідентифікувати людину за кермом? Може у вас і прав немає, а кум-брат-сват-товариш-батько дав для проїзду своє авто і смартфон...

 

Коротше в Україні є велика кількість людей , у яких і авто і права оцифровані, для них це мегазручно.

Я наприклад свої права оцифрував суто заради зручного пластику а не ламінованого папірця і щоб за кордоном косо не дивились на права при аренді авто... ДІЯ- це вже бонусом вийшло

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це окремий випадок, для таких людей ця інновація і не треба особливо.

Все ж більшість їздить на власних авто.

 

В кабинете водителя есть возможность добавить разрешение на управление автомобилем.

Не проверял, но подозреваю, что в "ДІЯ" будет учитываться этот момент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформил перекрестное пользование авто с женой. Обе заявки висят не выполненные с 21.01.2020

e-driver.hsc.gov.ua/e_service/my_e_services/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока в этих программах зЕ-страны, кроме сбора информации о нас и нашем имуществе ничего не вижу полезного для себя. Поэтому нах Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока в этих программах зЕ-страны, кроме сбора информации о нас и нашем имуществе ничего не вижу полезного для себя. Поэтому нах Ж-)

 

:lol: як діти малі

владі про наше майно можна дізнатись кількома княпами по клавіатурі..будь-кого.

авто, квартири,будинки, рахунки в банках.

Про права та техпаспорт на авто в ДІЇ не ми даємо інформацію, а нам роблять такий собі зручний витяг з баз даних...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

владі про наше майно можна дізнатись кількома княпами по клавіатурі..будь-кого.

 

та я думаю они знают даже больше чем сам "гражданин" о себе :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока в этих программах зЕ-страны, кроме сбора информации о нас и нашем имуществе ничего не вижу полезного для себя. Поэтому нах Ж-)

удивили :lol::lol::lol::lol:

раз не видите ничего полезного , значит у вас нет машины ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз не видите ничего полезного , значит у вас нет машины ))

Это пока Вам на вручили постанову за нарушение,которое Вы не совершали,но патрульный "думает" иначе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пока Вам на вручили постанову за нарушение,которое Вы не совершали,но патрульный "думает" иначе...

 

переведите , я не понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивили :lol::lol::lol::lol:

раз не видите ничего полезного , значит у вас нет машины ))

 

Машина есть и пользы пока не вижу. :lol::lol::lol::lol:

Кто пользуется, интересно как произойдет перенос при смене телефона или номера, знаю что много приложений нужно по новой регистрировать и привязывать по новому.

И у меня еще вопрос, есть у меня права и техпаспорт, эти данные есть у полиции (был инцидент под домом, поцарапал ночью бухарь машину джочки, по гос номеру быстро пробили адрес и заявились ко мне домой), на баяна эта дия? Останавливали меня на дочкиной машине (за мелкое нарушение), я показал только права (можно было б с таким успехом показать им паспорт, на планшете у них было все включая наличие страхового полиса, прав и техпаспорта), полицейский спросил кем мне приходиться владелица и все, тех паспорт никто и не спросил, отдали права и посварили пальчиком щоб бильше так не робив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина есть и пользы пока не вижу. :lol::lol::lol::lol:

Кто пользуется, интересно как произойдет перенос при смене телефона или номера, знаю что много приложений нужно по новой регистрировать и привязывать по новому.

И у меня еще вопрос, есть у меня права и техпаспорт, эти данные есть у полиции (был инцидент под домом, поцарапал ночью бухарь машину джочки, по гос номеру быстро пробили адрес и заявились ко мне домой), на баяна эта дия? Останавливали меня на дочкиной машине (за мелкое нарушение), я показал только права (можно было б с таким успехом показать им паспорт, на планшете у них было все включая наличие страхового полиса, прав и техпаспорта), полицейский спросил кем мне приходиться владелица и все, тех паспорт никто и не спросил, отдали права и посварили пальчиком щоб бильше так не робив.

 

у меня жена ехала на моей без тех паспорта , с правами .. остановили правда из за нарушений , но выписали штраф только за езду без тех паспорта 425 грн ... что бы там не говорили, но гайцы уже не те , мне даже жалко их .. как они там на эти зарплаты живут ,

мажу утром бутерброд,

думаю а как народ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переведите , я не понял

Вас останавливают,инкреминируют нарушение,Вы не нарушали.Если опыт есть можете удостоверение иметь при себе ,но не предъявлять...С "краиной в сматфони" предъявляй не предъявляй,выпишут по умолчанию.Не согласен-оскаржуй...Удобно для полиции,сомнительно для участников движения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...