Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекально-штукатурные способы коммуникации с неудобно запаркованными водителями

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Авторитетно заявляю - в нашей стране говна хватит на всех и еще ложечка останется.

 

 

в стране откуда этот ролик таки да - говна на всех хватит. то что она "ваша" - ну такое, вобщем-то не секрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как дать в морду быку , который , допустим, пенсионера трусит за барки и орет на него -

вроде и не законно, но правильно - поставить негодяя на место

 

Например вот этого пенсионера?

 

158066.png

 

Антикор

Карманника-пенсионера поймали на горячем в городской маршрутке ...

Хреново когда анонимные умники берутся кого-то учить в его отсутствие.

И не надо себя ставить на одну ступеньку с "Останови лося!", те никуда не убегают и стоят лицом к лицу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надо себя ставить на одну ступеньку с "Останови лося!", те никуда не убегают и стоят лицом к лицу.

 

так вони і гівном не мажуть)) А то їх проект заграв би зовсім іншими фарбами)) особливо лице в лице)

 

 

Хоча сама ситуація з вимазуванням у гівні досить дивна, бо щось мені підказує важко провернути цю справу і самому не замастити себе та хоча б трішки свої руки) А ще ж його треба якось транспортувати до авто...))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надо себя ставить на одну ступеньку с "Останови лося!", те никуда не убегают и стоят лицом к лицу.

Вас напрягает анонимность расправы ?

так ежели бы лицом к лицу- то может быть и мордобой , и больница, и что угодно.

Есть конфликт (мешающая машина )

есть противостоящие стороны и у каждого своя правда ( или Вы думаете, что водитель -хам вдруг признает сразу свою неправоту ?),

страсти могут накалиться и....

это как война, а на войне все средства хороши.

Возможно, в крайнем случае, тихонько намазать ***у ( тут я не имею ввиду сексуальную принадлежность , а только состояние души человека ) машину- будет лучшим решением, нежели прямой личный конфликт.

да, машину жалко , не виновата она, что у нее такой хозяин, но говно безопаснее, быстрее действует, никаких серьезных последствий .

Согласитесь, измазанная быстросмывающаяся субстанция -это лучше, нежели исцарапанные камнем бочина, как у нас тут, на Западынской , Возле Паркового, регулярно кто то царапал кучу машин вдоль захваченного автомобилистами тротуара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воспитывать оленей надо однозначно, это от безвыходности, ведь цивилизованные методы воздействия уже опробованы- и они не действуют.

Понравилась эта фраза...)))

 

В цивилизованном мире: "Простите" , "пожалуйста", "будьте так любезны...", "не могли бы Вы..." И т.д. Или вызываем полицию...

 

А это даже не средневековье, а дичь 11517549.jpg

При таких взглядах на ситуацию нам до цивилизованных отношений ну никак в ближайшие века...

Даже наличие этой ветки и горячей дискуссии говорит о том, что

Просто интересно... люди которые поддерживают подобное решение вопроса уже напихали полные карманы "цивилизованных воздействий"?

Напоминает:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, гораздо правильней намазать говном хозяина, а не безневинный автомобиль. Но хозяева трусливы и будут прятаться до последнего - в этом вся их сущность.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, гораздо правильней намазать говном хозяина, а не безневинный автомобиль. Но хозяева трусливы и будут прятаться до последнего - в этом вся их сущность.

 

Намазать какули и свалить - образец не меньшей трусливости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цивилизованном мире: "Простите" , "пожалуйста", "будьте так любезны...",

Вы серьезно ?

 

у недоумка, который неизвестно чем думает, что ему насрать на окружающих и он ставит свою машину похрен как , еще и прощения из вежливости просить ?

 

да ему в самый раз морду бить ,

 

да и быдляки не понимают этой вежливой речи , простите, извините, будьте так любезны , у них своя правда :

 

-а ты кто тут такой вообще, будешь мне указывать , где и как мне ставить свою машину , я тут с пеленок росту а ты кто такой и откуда взялся ?

- а где мне тут поставить машину, больше же не где ?

- а разве это зеленая зона , машины уже ж убили тут траву и тут теперь грунт ( условно проезжая часть )

 

так что с быдлом надо общаться на их уровне

 

Добавлено через 3 минуты

Намазать какули и свалить - образец не меньшей трусливости.

то есть избить урода и отправить его в БСП - более правильное решение ?

 

Ваши предложение по эффективной борьбе с автоуродами ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намазать какули и свалить - образец не меньшей трусливости.

Говнопарковщики, безусловно, чувствуют себя центром Вселенной, вокруг них все крутится, все им что-то должны. В то же время нормальные люди особо не заморачиваются, что думает и чего он хочет. Просто дают ему то, чего он заслуживает. И пусть на говно исходит от своей обиды, пусть считает, что измазали его из зависти или из трусости. На самом деле человек выполнил свой гражданский долг, повеселил окружающих - это здорово. А что думает опущенный - кому какое дело?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно ?

 

у недоумка, который неизвестно чем думает, что ему насрать на окружающих и он ставит свою машину похрен как , еще и прощения из вежливости просить ?

 

да ему в самый раз морду бить ,

 

да и быдляки не понимают этой вежливой речи , простите, извините, будьте так любезны , у них своя правда :

 

-а ты кто тут такой вообще, будешь мне указывать , где и как мне ставить свою машину , я тут с пеленок росту а ты кто такой и откуда взялся ?

- а где мне тут поставить машину, больше же не где ?

- а разве это зеленая зона , машины уже ж убили тут траву и тут теперь грунт ( условно проезжая часть )

 

так что с быдлом надо общаться на их уровне

 

Так и я о том же... Нам и таким как Вы до цивилизованных отношений очень.... очень далеко.((

 

 

 

 

В то же время нормальные люди особо не заморачиваются, что думает и чего он хочет. Просто дают ему то, чего он заслуживает. И пусть на говно исходит от своей обиды, пусть считает, что измазали его из зависти или из трусости. На самом деле человек выполнил свой гражданский долг, повеселил окружающих - это здорово.

ААА))) Нормальные люди должны запасаться какулями и выполнять свой гражданский долг....))) - согласен Это ЗдОрово))), но не здорОво...

На сим прошу откланяться... тема для меня раскрыта)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я о том же... Нам и таким как Вы до цивилизованных отношений очень.... очень далеко

конечно далеко, с таким то отношением к окружающим людям, с таким быдляческим сознанием . Мол вон сосед стал как мудак, а я что хуже , ему можно а мне нет, стану рядом...

 

Добавлено через 3 минуты

ААА))) Нормальные люди должны запасаться какулями и выполнять свой гражданский долг....)))

нормальные люди должны себе жить спокойно, и не о чем не беспокоиться, но иногда их окружают мудаки с автомобилями- приходится выходить на тропу войны, и отстаивать свои права на :

 

-свободный проход к подъезду

-свободный проход по тротуару или по пешеходной зоне

- на то, что зеленая зона должна быть зеленой, а не превратиться в месиво из грязи, которое месится шинами наших доблестных автолюбителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говнопарковщики, безусловно, чувствуют себя центром Вселенной, вокруг них все крутится, все им что-то должны. В то же время нормальные люди особо не заморачиваются, что думает и чего он хочет. Просто дают ему то, чего он заслуживает. И пусть на говно исходит от своей обиды, пусть считает, что измазали его из зависти или из трусости. На самом деле человек выполнил свой гражданский долг, повеселил окружающих - это здорово. А что думает опущенный - кому какое дело?

 

Из всего выше вами написанного , я так понимаю , что это именно Вы обмазали эту бедную машинку, или сожалеете, что не успели сами и ее обмазали до вас??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и в голову не приходило такое гениальное в своей простоте решение. Иногда закипаешь после сотен километров в день с десятками совершенно диких парковок и в голову настойчиво стучится мысль спускать шины или даже бить зеркала... А тут человек очень доходчиво и совершенно без порчи имущества отметил товарища...

Была у меня еще мысль возить с собой яйца и скромно разбивать их самым тупым в нижней части ветрового стекла, потом печка, солнышко и все такое... Вот это самое жесткое наказание и исполнить можно самому, не запачкавшись. С какулями нужно искать исполнителя, но в наше время широких возможностей и демократических ценностей большой проблемой поиск бомжа не будет... И наказание помягче, чем с яйцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и в голову не приходило такое гениальное в своей простоте решение. Иногда закипаешь после сотен километров в день с десятками совершенно диких парковок и в голову настойчиво стучится мысль спускать шины или даже бить зеркала... А тут человек очень доходчиво и совершенно без порчи имущества отметил товарища...

Была у меня еще мысль возить с собой яйца и скромно разбивать их самым тупым в нижней части ветрового стекла, потом печка, солнышко и все такое... Вот это самое жесткое наказание и исполнить можно самому, не запачкавшись. С какулями нужно искать исполнителя, но в наше время широких возможностей и демократических ценностей большой проблемой поиск бомжа не будет... И наказание помягче, чем с яйцами.

 

Это всё подлое и трусливое хулиганство. Как дитё, чесслово.

 

Оставь записку со своим номером телефона и выскажи своё презрение лосю. Или дождись и выкати предъяву лично, в глаза.

 

А техника тут ни при чём.

Да и кто ты такой, чтобы судить, не зная всех вводных?

 

А ежели кишка тонка, то только тебе и остаётся как с яйцами на нычке подбегать к машине, пока никого нет да рукоплескать любителям поносить в руках говно.

 

Поведение ребенка: ударился о стол - ругает стол. Испугался машины - стал угрожать машине.

 

Детский сад, ей Богу.

Тьфу.

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у недоумка, который неизвестно чем думает, что ему насрать на окружающих и он ставит свою машину похрен как , еще и прощения из вежливости просить ?

 

да ему в самый раз морду бить ,

 

 

Просто интересно, как это все понятно по даному фото, да и вцелом по припаркованой машине? Все ошибаются. Такая реакция - повод задуматься о себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё подлое и трусливое хулиганство.

возможно, но в ответ на еще более , в порядки подлее , хулиганство со стороны быдляки- парковщика

 

Добавлено через 3 минуты

Оставь записку со своим номером телефона и выскажи своё презрение лосю

я уже более месяца оставляю записки по пути на работу : не ставьте пожалуйста свой автомобиль на газон , а стоит то одна, то другая, шины пока не спускаю, но газона уже через месяц не будет, задумываюсь поставить там заборчик, записка не эффективна, если нарушителей крайне много.

 

Добавлено через 1 минуту

Да и кто ты такой, чтобы судить, не зная всех вводных?

каких нахрен вводных ?

какой то поцяра стал на газон ( тротуар, при входе в подъезд )

 

а я должен еще какие то вводные искать , разбираться, что его побудило на этот ___________ поступок ?

 

Добавлено через 7 минут

Просто интересно, как это все понятно по даному фото, да и вцелом по припаркованой машине? Все ошибаются. Такая реакция - повод задуматься о себе.

я имел ввиду не фото с первой страницы , а картину вобщем :

 

автомобилей становится все больше, а паркомест- все меньше.

 

Но некоторые автолюбители считают, что это не ихняя проблемма, а проблемма окружающих там, или пролемма города, страны , или еще какую то там ересь себе в голове думают, но ситуация не утешительна :

 

во дворах всю зеленую зону изничтожили, везде где только можно впихнуть- впихнут автомобиль , идешь на работу- пешеходная дорожка спряталась под слоем грязи, которую разьездили машины, подходишь к работе- и тут весь , еще пока зеленый газон- весь заставлен машинами.

 

Оно ж и не удивительно : если дома во дворе паркуюсь , как поц, то я ж так паркуюсь везде.

 

По тротуару на Западынской не пройти- там и так он узкий, так еще половину украли припаркованные машины, и их много.

 

Понимаете, умники, Вас много !

 

какие нахрен подойди лично к каждому, откланяйся, разьясни , обьясни ....

 

На эту борьбу так и жизни не хватит !

 

ото правильно : одному козлу говном намажешь - остальные призадумаются

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно, но в ответ на еще более , в порядки подлее , хулиганство со стороны быдляки- парковщика

 

Я никак не оправдываю водителей, неправильно запарковавшие свои машины.

 

Добавлено через 1 минуту

я уже более месяца оставляю записки по пути на работу : не ставьте пожалуйста свой автомобиль на газон , а стоит то одна, то другая, шины пока не спускаю, но газона уже через месяц не будет, задумываюсь поставить там заборчик, записка не эффективна, если нарушителей крайне много.

Коммуникация, она, знаете ли, разная бывает.

 

Напишите: слышь, ты, редиска. Позвони мне на номер ХХХХХХХ иначе я тебе колёса поспускаю.

 

Перезвонит, поверьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите: слышь, ты, редиска. Позвони мне на номер ХХХХХХХ иначе я тебе колёса поспускаю

ага, шас.

 

я люблю быть инкогнито.

 

тогда в моем арсенале есть полный спектр возможных действий .

 

А если он ( она ) будет знать , что это я ее направляю на путь истинный , а обьект сопротивляется и не признает свою неправоту, то за спущенную шину могу получить , например, порезанную дверь .

 

Понимаете , инкогнито- это козырь, зачем себя раскрывать и опускаться до каких то межусобных войн до уровня побитых морд , сожженных кнопок звонка или порезанных дверей.

 

Раз тебе наплевать на окружающих, раз ты себя так ведешь- то ходи и догадывайся, кто тебя наказал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховщики дают такую этикетку где достаточно написать свой номер тел.

если опасаюсь, что кому-то могу помешать всегда ставлю её на окно.

а слишком рьяные борцуны за мораль сами в прошлом, (как правило), были не очень порядочны.

Не я сказал и не вчера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если опасаюсь, что кому-то могу помешать всегда ставлю её на окно

не надо опасаться, понимаете ?

 

если правильно парковаться- то не надо не опасаться, не номера свои оставлять.

 

Как будто номер написал- и вуаля, неправильная парковка автоматом реабилитирована.

 

Номер оставить - только для одного случая :

 

если припарковался перед кем то и его надо выпустить

 

( это не случай парковки на газоне или тротуаре )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с быдлом надо общаться на их уровне
А чё, прям сильно надо?

человек выполнил свой гражданский долг
С облегчением!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё, прям сильно надо?

 

похоже , что да.

 

посмотрите кругом :

машины припаркованы на проезжей части в два ряда, иногда на зебрах, на тротуарах, и зеленых зонах.

это не нормально, Вы так не находите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите кругом :

машины припаркованы на проезжей части в два ряда, иногда на зебрах, на тротуарах, и зеленых зонах.

это не нормально, Вы так не находите ?

Я могу еще раз повторить, мне не сложно: у нас в городе полиция приезжает на место неправильной парковки через пару минут и составляет протокол.

Я это вижу лично чуть ли не каждый день. Поэтому зебры, тротуары, зеленые зоны, полосы для ОТ и места для инвалидов практически всегда свободны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...