Строим Дом

Перезагрузить страницу

Купим металлочерепицу.

Старый 25.09.2009, 21:29   #1
Natali1962
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,506
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 662 сообщениях
Отправить сообщение для Natali1962 с помощью AIM
По умолчанию Купим металлочерепицу.

Купим или подскажите где можно купить металлочерепицу завода Арсенал , матовую, шоколад или графит. И комплектующие к ней.
А также гидро-, паро-, утеплитель. Водосточку. Сайдинг.
И еще. Для блондинок. Как можно при покупке быть уверенным что черепица именно этого завода и металл соответствует указанным параметрам .Просто разброс цен уж очень велик, а это уже настораживает!
Всем СПАСИБО!
Natali1962 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 11:14   #2
РУФ
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 599 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Natali1962 Посмотреть сообщение
Купим или подскажите где можно купить металлочерепицу завода Арсенал , матовую, шоколад или графит. И комплектующие к ней.
А также гидро-, паро-, утеплитель. Водосточку. Сайдинг.
И еще. Для блондинок. Как можно при покупке быть уверенным что черепица именно этого завода и металл соответствует указанным параметрам .Просто разброс цен уж очень велик, а это уже настораживает!
Всем СПАСИБО!
Для удостоверения что именно это завод, просто предте на отгрузку и увидете. По-поводу металла никак. А если Вы негонитесь за ценой, то остановите свой выбор на другом производителе.
И если мне не изменяет память, то на более дешое сырье у них нет гарантии. А металл более тонкий, для уменьшения себистоимости.
РУФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:46   #3
Svet_LED
бывший БудВест

Вы сказали Спасибо: 2,100
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,056 сообщениях

А на Арсенал не хотите подехать. Там уже и договариватся.
Svet_LED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 21:29   #4
Natali1962
Старожил форума

Наверное с завода частному застройщику при небольшом заказе 200 кв.м обойдется дороже чем купить у оптовиков? Может я и не права.
А вот насчет производителя металлочерепицы вопрос остается открытым. Трудно сделать выбор . Много противоречивой информации и мнений.
Старый 28.09.2009, 07:38   #5
Вратарь
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 770
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 790 сообщениях
Отправить сообщение для Вратарь с помощью ICQ Отправить сообщение для Вратарь с помощью Yahoo
По умолчанию Металлочерепица

Самый верный способ приехать на отгрузку металла на завод. + сам хочу задать вопрос. Металлочерепицу Арсенала начали подделывать? Я бы понял если бы речь шла о Руукки или ТПК.
Вратарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 12:10   #6
РУФ
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Вратарь Посмотреть сообщение
Самый верный способ приехать на отгрузку металла на завод. + сам хочу задать вопрос. Металлочерепицу Арсенала начали подделывать? Я бы понял если бы речь шла о Руукки или ТПК.
ее не поделывают ее просто делают плохо, если так по простому. Во всяком случае в последнее время не однократно слышала негативные отзывы касаемо качества металла.
Старый 28.09.2009, 12:13   #7
РУФ
Старожил форума

Цитата:
Наверное с завода частному застройщику при небольшом заказе 200 кв.м обойдется дороже чем купить у оптовиков? Может я и не права.
А вот насчет производителя металлочерепицы вопрос остается открытым. Трудно сделать выбор . Много противоречивой информации и мнений.
Раньше действительно с завода было дороже чем у оптовиков, но сейчас возможно будет и одинаково, хотя не факт. И почему имено Арсенал?
Старый 28.09.2009, 13:52   #8
romango78
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Неделю назад брал металлочерепицу "Прушински", цвет графит, глянец, по 64 грн. за м2. О ней слышал только хорошие отзывы. Если интересно, то поделюсь контактами дилера.
romango78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 19:27   #9
Вратарь
Старожил форума

Отправить сообщение для Вратарь с помощью ICQ Отправить сообщение для Вратарь с помощью Yahoo
По умолчанию Металлочерепица

Почитайте отзывы о RUUKKI. Рассматривайте цену на день покупки металла, 64 грн/м.кв. при каком курсе евро?
Старый 29.09.2009, 21:34   #10
Natali1962
Старожил форума

Как говорится " Одна голова хорошо , а две - лучше". Благодаря неравнодушным людям нашего сайта я открыла для себя еще несколько новых производителей металлочерепицы. Вот , например, Прушински.
Однажды сделала звоночек в один офис и сколько негатива услышала о ней. И забросила эту тему.
Всем спасибо! Пишите, предлагайте!! Подсказывайте!! Учите!
Старый 30.09.2009, 10:44   #11
Елена_С
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Добрый день! Вы бы могли отправить запрос на почту или по тел. 8067-238-41-29 , по кол-ву требуемого Вам мматериала своего рода сметы - думаю сы сможем предложить интересные цены ) а по поводу качества метала - можно требовать сертификаты
Елена_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 11:35   #12
Belayla
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Belayla с помощью ICQ Отправить сообщение для Belayla с помощью AIM

Цитата:
Как говорится " Одна голова хорошо , а две - лучше". Благодаря неравнодушным людям нашего сайта я открыла для себя еще несколько новых производителей металлочерепицы. Вот , например, Прушински.
Однажды сделала звоночек в один офис и сколько негатива услышала о ней. И забросила эту тему.
Металлочерепицу ТПК могу предложить, Вы же мне писали в личку и по поводу сайдинга и водостока.
Belayla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 16:51   #13
Monterrey
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Как показывает практика, до того, как выбрать материал, неплохо было бы делать "звоночек" не в один офис, потому как именно в том офисе могут находиться недобропорядочные менеджеры, которые, продвигая исключительно свою продукцию, не гнушаются безосновательно грешить на продукцию других производителей. Это, как минимум, не тактично.
Посему советовал бы хорошенько прозвонить предполагаемых поставщиков и собрать максимум мнений и фактов. Ну и форумчан, естественно )))
Monterrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 07:37   #14
Крышник
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 8,044
Поблагодарили 12,805 раз(а) в 4,064 сообщениях
Отправить сообщение для Крышник с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от РУФ Посмотреть сообщение
ее не поделывают ее просто делают плохо, если так по простому. Во всяком случае в последнее время не однократно слышала негативные отзывы касаемо качества металла.
Я эти "негативные" отзывы по поводу дешёвой МЧ с Арсенала слышу постоянно уже лет 10,со времён открытия завода.....но,всё равно люди покупают,"бо дэшэвше"
Причём объясняешь,что сэкономленые 10-15 грн на "мэтре" это всего лишь 1-2% от стоимости всей крыши(материалы и работы),но срок эксплуатации уменьшен в два раза,а также через пару лет имеем паскудненький внешний вид...но народ свято верит,что то у всех,а именно у них,при покупке дешёвки,всё будет нормально.
Крышник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 19:54   #15
Вратарь
Старожил форума

По умолчанию Крыша

Цитата:
Сообщение от Крышник Посмотреть сообщение
Я эти "негативные" отзывы по поводу дешёвой МЧ с Арсенала слышу постоянно уже лет 10,со времён открытия завода.....но,всё равно люди покупают,"бо дэшэвше"
Причём объясняешь,что сэкономленые 10-15 грн на "мэтре" это всего лишь 1-2% от стоимости всей крыши(материалы и работы),но срок эксплуатации уменьшен в два раза,а также через пару лет имеем паскудненький внешний вид...но народ свято верит,что то у всех,а именно у них,при покупке дешёвки,всё будет нормально.
Согласен на 100%.
Старый 09.10.2009, 20:12   #16
Monterrey
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Вратарь Посмотреть сообщение
Согласен на 100%.
Аналогично
Monterrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании