Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из чего мы строим дом? (Опрос)

Белая Рысь

Из какого материала стены Вашего дома?  

294 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хочу проверить, действительно ли лидирует газобетон. Прошу тех, кто увлекся газобетоном благодаря мне и моей рекламе на форуме "Строимдом", отмечать этот факт отдельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за газобетон благодаря Вам... Но, ИМХО, его нужно отделить от пенобетона. Поэтому еще не голосовал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не знаю, как теперь исправить опросник, отделить пенобетон от газобетона. Если научат, сделаю:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте,давайте, а то пока лидирует кирпич с утеплителем -- позавчерашний день!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте,давайте, а то пока лидирует кирпич с утеплителем -- позавчерашний день!!!:D

А Поротерм с утеплителем - это устревающий модерн? Или модернизированная старина? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты на лицо - кирпич с утеплителем рулит. :) УРА товарищи - Вы сделали правильный выбор. Я тоже остановился на таком варианте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты на лицо - кирпич с утеплителем рулит. :) УРА товарищи - Вы сделали правильный выбор. Я тоже остановился на таком варианте.

 

Спокуха, сейчас ячеисто-бетонщики подтянутся :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокуха, сейчас ячеисто-бетонщики подтянутся :D.

Не-Не-Не!!! Не подтянутся!!! :D:D:D Кирпич рулит!!!:lol::lol::lol:

Шайбу, шайбу, шайбу.

А если серьёзно, то какой смысл был этого опроса???:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам строится буду из арболита, но его в списке нет. поэтому проголосовал за кирпич без утеплителя, так как считаю его наиболее правильным вариантом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьёзно, то какой смысл был этого опроса???:fool:

 

Для наглядной статистики. Действительно интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам строится буду из арболита, но его в списке нет. поэтому проголосовал за кирпич без утеплителя, так как считаю его наиболее правильным вариантом.

 

 

А почему без утеплителя?!!!

Расскажите плиз...

Если у меня кладка в 1,5 кирпича ... если не буду клеить пенопласт ... а просто оштукатурю .... разве дом не будет холодным???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему без утеплителя?!!!

Расскажите плиз...

Если у меня кладка в 1,5 кирпича ... если не буду клеить пенопласт ... а просто оштукатурю .... разве дом не будет холодным???

 

в моем посте я имел ввиду кладку в 3 кирпича. если 1,5 то нужно утеплять снаружи. правда я противник пенопласта как такового, и на Вашем месте поискал бы более экологичный и долговечный утеплитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем посте я имел ввиду кладку в 3 кирпича. если 1,5 то нужно утеплять снаружи. правда я противник пенопласта как такового, и на Вашем месте поискал бы более экологичный и долговечный утеплитель.

 

......спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......спасибо!

 

впрочем при желании можно доложить еще ряд кирпича или блоков и будет теплым тепло (если конечно условия позволяют)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовал за кирпич без утеплителя, а также за поротерм. Живу в доме из кирпича без утеплителя (стена в 3 кирпича) - зимой тепло, летом прохладно. Принудительной вентиляции нет и она не требуется - хватает естественной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовал за кирпич без утеплителя, а также за поротерм. Живу в доме из кирпича без утеплителя (стена в 3 кирпича) - зимой тепло, летом прохладно. Принудительной вентиляции нет и она не требуется - хватает естественной.

 

А какой именно кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строю из кирпича 38см+10см пенопласт снаружи под короеда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впрочем при желании можно доложить еще ряд кирпича или блоков и будет теплым тепло (если конечно условия позволяют)!

Или построиться из 44 Поротерма (что выйдет дешевле) и не морочить себе голову :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте,давайте, а то пока лидирует кирпич с утеплителем -- позавчерашний день!!!:D

 

К счастью большинство понимает что это не так. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем отделывали с наружи газоблок, пеноблок...

 

Тонкослойная штукатурка, или грунтовка-шпаклевка-покраска, или облицовка с воздушным зазором. Мы будем под расшивку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...