Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-BudWell фасадчики

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Хочу отставить хороший отзыв о ребятах по фасадным работам. Искала в списке, но не нашла. Ребята выполняли у нас работы по ремонту фасада. Утепление + фасадная штукатурка(финиш). Ребята -молодцы! все в срок, без задержек и лишних разговоров. Порадовало, что по моей просьбе человек за сутки просчитал подробную смету на стоимость материалов и работ и прислал на е-мейл, цена оказалась приемлимой, даже торговаться не пришлось. Работу выполнили на отлично. Я осталась довольна организацией и качеством работы. Удачи Вам BudWell в дальнейшей работе.

Их контакты:

www.teplofasad.com.ua

Тел.: 0(44) 3835925, 0(67) 5001838, моб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы несколько раз договаривались встретиться на объекте, но в договоренное время никто не приезжал, телефоны не работали и никто потом не перезванивал. Так сметой и ограничились, видать не судьба...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы несколько раз договаривались встретиться на объекте, но в договоренное время никто не приезжал, телефоны не работали и никто потом не перезванивал. Так сметой и ограничились, видать не судьба...

 

даже не знаю, что и сказать, мне ребята всегда отзванивались, и несколько раз приезжали на объект по всем моим мелким вопросикам.

Может что-то не срослось, разные обстоятельства бывают:) удачи Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам!

BudWell делали и нам фасад весной. В процессе переговоров - оперативно откликались на все наши вопросы, много раз безропотно корректировали предварительную смету под разные рассматриваемые нами варианты отделки, предоставили хорошо проработанный договор, после подписания его - выполнили всё быстро, четко, даже закончили раньше срока (!!!) :) Результат мне очень нравится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с ними договаривалась еще в начале лета, что осенью приступаем. Договорились, что за 10 дней до начала работ созвонимся. Я позвонила в конце августа и сказала, что с середины сентября можем приступать. Мне сказали, что подумают, когда смогут приступить и перезвонят. Не перезвонили, на мой звонок не ответили. :( В срочном порядке искала другую бригаду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу отставить хороший отзыв о ребятах по фасадным работам. Искала в списке, но не нашла. Ребята выполняли у нас работы по ремонту фасада. Утепление + фасадная штукатурка(финиш). Ребята -молодцы! все в срок, без задержек и лишних разговоров. Порадовало, что по моей просьбе человек за сутки просчитал подробную смету на стоимость материалов и работ и прислал на е-мейл, цена оказалась приемлимой, даже торговаться не пришлось. Работу выполнили на отлично. Я осталась довольна организацией и качеством работы. Удачи Вам BudWell в дальнейшей работе.

Их контакты:

www.teplofasad.com.ua

Тел.: 0(44) 3835925, 0(67) 5001838, моб.

 

Вы же вроде квартиру ремонтируете? Речь о фасадных работах в высотке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же вроде квартиру ремонтируете? Речь о фасадных работах в высотке?

 

Нет, ребята альпинизмом не занимаются, все в пределах высокой лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ребята альпинизмом не занимаются, все в пределах высокой лестницы.

 

но это квартира? т.е. ровные стены без декоративных элементов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это квартира? т.е. ровные стены без декоративных элементов?

 

лично у нас стены были ровные без декоративных элементов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, опять конфуз.

И только потому, что благодарности без фотографий размещают.

Не понятно, чего такого облагодорствованный наделал. То ли фасад коттеджа наваял, то ли стену квартиры утеплил.

Благодарности без фото - почти введение в заблуждение.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Не понятно, чего такого облагодорствованный наделал. То ли фасад коттеджа наваял, то ли стену квартиры утеплил.

Благодарности без фото - почти введение в заблуждение..........

 

Повторю и здесь - поставьте себе этот отзыв в игнор.... как будто его нет...

Пользуйтесь другими отзывами с фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично у нас стены были ровные без декоративных элементов

 

Это подтверждает мою догадку - ребята не берутся за сложную работу с неровными стенами или декоративными элементами, не берутся за 2-этажные. Даже леса не используют. Этим объясняется и цена :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это подтверждает мою догадку - ребята не берутся за сложную работу с неровными стенами или декоративными элементами, не берутся за 2-этажные. Даже леса не используют. Этим объясняется и цена :)

 

Вы не совсем правы. Леса они используют. Некоторые из них до сих пор у нас на объекте.. Металлические. Насчёт сложных элементов не знаю, у нас в этом не было необходимости.. Да и сложные элементы это какие? уточните. Если это плитка или фасадный декор, то это уже дело рук других подрядчиков. Я открыв тему не писала про индивидуальный фасадный декор с наборными элементами, а писала про аккуратное утепление и перетяжку фасадной штукатуркой.. Каюсь:D В следующий раз уточню все детали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, опять конфуз.

И только потому, что благодарности без фотографий размещают.

Не понятно, чего такого облагодорствованный наделал. То ли фасад коттеджа наваял, то ли стену квартиры утеплил.

Благодарности без фото - почти введение в заблуждение.

ИМХО

 

Для меня было важным качество работ, сроки, ответы на все мои вопросы и пунктуальность подрядчика. А все вопросы, которые возникают дополнительно, можно обсудить в телефонном режиме с подрядчиком. А там уже он сам Вам подскажет, где именно лучше смотреть его работу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ребята альпинизмом не занимаются, все в пределах высокой лестницы.

 

Леса они используют. Некоторые из них до сих пор у нас на объекте.. Металлические.

 

Без комментариев :)

 

Насчёт сложных элементов не знаю, у нас в этом не было необходимости.. Да и сложные элементы это какие? уточните.

 

У меня и у Сойки старые дома с неровными стенами, выступающими подоконниками, кирпичными узорами над окнами, которые выступают на 2-3 см и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, не всех интересует именно ремонт фасада. Многие здесь просто разговаривают. Для любителей поговорить напомню, что здесь люди оставляют хорошие отзывы о подрядчике. Всего Вам хорошего. Стройте с удовольствием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей поговорить напомню, что здесь люди оставляют хорошие отзывы о подрядчике.

 

На два положительных отзыва три отзыва о том, что данный подрядчик не сделал то, что обещал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На два положительных отзыва три отзыва о том, что данный подрядчик не сделал то, что обещал.

 

Вы заказчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть поиск с фильтром по созданным темам. Убедитесь сами.

Ну так найдите себе такого фасадчика, который будет соответствовать Вашим требованиям. Вот Вам мой совет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и у Сойки старые дома с неровными стенами, выступающими подоконниками, кирпичными узорами над окнами, которые выступают на 2-3 см и т.п.

Сначала определите для себя какой фасад Вы хотите сделать. Будь то утепление +фасадная штукатурка или это будет клинкерный кирпич или клинкерная плитка, а цоколь гранитом ит.п. И исходя из этого ищите подрядчика. Не все занимаются ' всем' .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу BudWell видел - по качеству порекомендую.

Сделано весьма и весьма добротно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу BudWell видел - по качеству порекомендую.

Сделано весьма и весьма добротно.

 

Спасибо всем кто отметил и отписался.

Давно не заходил на форум, работы действительно много.

По поводу тех с кем так и не встретился-приношу свои извинения-работаю сам, без всяких помощников и посредников, звонков в день настолько много что пока разговариваю с одним еще 3-5 висят на второй линии, сам не ожидал такого завала по работе.

Что касается договоренностей с начала сезона на осень-действительно ни с кем так и не сработал, дома смотрел апрель - май, заказчики просили на осень, но как показывает практика на конкретные сроки договориться нереально, поскольку каждый заказчик просит "ну вот только мне", "ну вот мой дом сделаешь и все"...."ну перенеси кому обещал", "доплачу" и т. д. и т. п...

Смет в день высылается также порядка 20 штук и потом каждый звонит с массой нюансов...тот хочет половину материала, тот сам что то купит, а ты вези остальное, да желательно бесплатно-все равно же на объект едешь и гарантию каждый хочет на все, не важно какой материал дает заказчик, или бывает сам заказчик пенопласт поклеит и заказывает-ты мне пол цены скинь я и так тут все сделал уже (а сами то пенопласт на дюбеля прикрепят без клея и все - и такое бывает)то еще что то ... потом в итоге начинается, материал остался (мешок клея, банка фактуры, даже обрезки порой высчитывают)-отдают вместо зарплаты еще и со скандалами и угрозами в налоговую пойти, если не возьмем, вообщем по каждому заказчику дело сугубо индивидуальное, поэтому возможно кого то "офильтровал", боясь что по хорошему не сработаемся - у меня то ребята тоже с характером, начинают шум поднимать когда заказчик "заковыристый", возможно о ком то и забыл, прошу еще раз прощения. Однако с кем работал-думаю отзывы ото всех будут только позитивные. Позже думаю выложу перечень Форумчан, кому интересно сможете уточнить по отзывам.

Из Форумчан одной из первых действительно была Alya F, которой потом еще и досталось за то что сделал выбор не в пользу других ребят, ей отдельное спасибо за адекватность, терпение и дальнейшие рекомендации:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы несколько раз договаривались встретиться на объекте, но в договоренное время никто не приезжал, телефоны не работали и никто потом не перезванивал. Так сметой и ограничились, видать не судьба...

По Вам видать действительно не судьба :(:sorry::sorry:- то машина 2 раза ломалась,то телефон садился...Приношу свои извинения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это подтверждает мою догадку - ребята не берутся за сложную работу с неровными стенами или декоративными элементами, не берутся за 2-этажные. Даже леса не используют. Этим объясняется и цена :)

 

Уважаемая S_S_S что касается Ваших догадок то в этот раз интуиция видать Вас подвела. Работаем с разными домами, высотами, и декорами также никого не обижаем. Лесов достаточно (второе направление работы- сдача в аренду строительных лесов), поэтому и цена такая, ни у кого не арендуем, транспорт также свой, и цену за доставку ставим чисто символическую). А цену лучше ставить такую что бы заказы были, а не сидеть править 120 грн. за работу и 1 дачку на Осокорках три месяца делать. Кому интересны работы с декорами - заканчиваем дом в Иванковичах-декоров-600 мП- и лепнина, и резные и на что фанатзии хватит. Сами также не раз изготавливали так всеми любимые "Короны", ступени, русты и другую всячину. Так что кому нужно-милости просим.

На фото внизу типичные самодельные декор. элементы.

862431024_0227.thumb.jpg.f362b191bdad9ae949e97445561eb619.jpg

1024556635_0226.thumb.jpg.2db27cbe800c149240fb83b5c05ad865.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...