Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если у кого-то работает этот каминщик, дайте знать!

Pasha P.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Если Вдруг у кого-то работает сейчас печник Виталий Гайдак, т. 097 395 82 52, 093 982-17-50. Дайте, пожалуйста, знать через личное сообщение. У меня с ним возникли серьезные проблемы(аванс вместе с ним исчезли!), которые не удается решить. Он не берет/бросает трубку. Постоянного места жительства у него нет. Буду очень благодарен.:beer::beer:

getImage1.jpeg.922e73e1822b138935920a2f47da70aa.jpeg

18582002_325294367889942_2129933446838288394_n.jpg.798122f15a9d88d229a0c28a080ca7d5.jpg

_1_.jpg.d9cfd412fea4d4338b6009cd8c982b12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с ним возникли серьезные проблемы(аванс вместе с ним исчезли!), которые не удается решить. Он не берет/бросает трубку. Постоянного места жительства у него нет.

Много дали аванса? Давно пропал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно, но вопрос не только в сумме. Он сказал, что очень болен его ребёнок!!! Потом, конечно, выяснилось, что это полный бред. Поросил аванс. Жена, сердобольная, поверила.

Много дали аванса? Давно пропал?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно, но вопрос не только в сумме. Он сказал, что очень болен его ребёнок!!! Потом, конечно, выяснилось, что это полный бред. Поросил аванс. Жена, сердобольная, поверила.

Попробуйте выманить его на живца. Типа новый объект. и там возьмете.

А верить людям таки нИЗЗя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал дважды, толку нет. У него нет денег с собой, только если при расчете с заказчиком. Он пропивает их, аж бегом. (((

 

Попробуйте выманить его на живца. Типа новый объект. и там возьмете.

А верить людям таки нИЗЗя...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
На него, как оказалось есть несколько заявлений в полиции по190 мошенничество. Он входит в доверие и под предлогами отдалживает денег не лечение ребёнка в КРЫМУ!? в качестве аванса за работу или материалы . У него новый телефон +380509145744. Общался с одной и потерпевшей. Он ее вообще обворовал по инструментам. К сожалению полиция не особо хочет его искать. Может кто-то знает что-то о нем и его местоположении. Буду очень благодарен) :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда так бывает когда ищут мастеров подешевле.

У печного мастера должны быть работы, рекомендации, свой достаточно разнообразный инструмент.

 

А когда на объект приходит человек под названием " ДАЙ МНЕ ВСЕ!" то это не мастер. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, через форум и нашел, он есть еще до сих пор в белом списке, хотя последние посты указывают, что там ему совсем не место!

А как Вы его нашли в качестве каминщика?

 

Добавлено через 12 минут

Вот про "подешевле" тут речи нет совсем. Он, как и большинство мастеров, которые приходят на определенный вид работ, назвал среднерыночную цену. На него, на тот момент были нормальные отзывы на форуме. Более того, был большой альбом его работ. Кто же знал, что у него бывают запои, после которых он не очень-то хочет брать трубку и возвращать деньги.

 

Я так понимаю, что вы знаете идеальных мастеров подороже или таковым являетесь?

 

 

Всегда так бывает когда ищут мастеров подешевле.

У печного мастера должны быть работы, рекомендации, свой достаточно разнообразный инструмент.

 

А когда на объект приходит человек под названием " ДАЙ МНЕ ВСЕ!" то это не мастер. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, через форум и нашел, он есть еще до сих пор в белом списке, хотя последние посты указывают, что там ему совсем не место!

 

 

Добавлено через 12 минут

Вот про "подешевле" тут речи нет совсем. Он, как и большинство мастеров, которые приходят на определенный вид работ, назвал среднерыночную цену. На него, на тот момент были нормальные отзывы на форуме. Более того, был большой альбом его работ. Кто же знал, что у него бывают запои, после которых он не очень-то хочет брать трубку и возвращать деньги.

 

Я так понимаю, что вы знаете идеальных мастеров подороже или таковым являетесь?

 

 

дайте будь ласка послання на його БС тут на форумі, дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте будь ласка послання на його БС тут на форумі, дякую.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15330

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2861

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Поймать, поломать руки и дать пинка под зад. Деньги все равно не вернет. Ну или заставить отработать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...