Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу продать дом возле Киева

Yamik

Рекомендовані повідомлення

Приветствую коллеги!

 

Хочу продать свой дом, в 14 км. от Киева, сразу за поворотом на Романков, по Новообуховской трассе.

Дом жилой, окончание отделочных работы и полная комплектация техникой - начало 2012 года. Площадь 170 метров, с лоджиями. 2 этажа и мансарда.

Отделка в европейском стиле, очень качественная, техника новая, актуальная, в среднем ценовом сегменте. Весь дом очень энегроэффективный. Газ, скважина, септик. В доме есть вообще всё. Асфальт до участка.

 

Дачный кооператив, документы на дом и участок.

 

Любопытна цена окончательной продажи. Что вы думаете по этому поводу? Потому что ориентироваться по рынку очень трудно.

 

Вот подробное описание и фотографии: sites.google.com/site/prodajbudynku/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вначале прочитал текст рекламы,очень грамотно и привлекательно,с большим ожиданием открыл фото и....,что Вам сказать,слишком просто и аскетично даже для нашего региона,много "дешевых"моментов,а огрех строительства еще больше,думаю "улетная цена +/-250у.е.,личное мнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вначале прочитал текст рекламы,очень грамотно и привлекательно,с большим ожиданием открыл фото и....,что Вам сказать,слишком просто и аскетично даже для нашего региона,много "дешевых"моментов,а огрех строительства еще больше,думаю "улетная цена +/-250у.е.,личное мнение

Я указал, что отделка в европейском стиле, просто - это не значит дёшево. "Богато" стоит дешевле, поверьте :)

Но на вкус и цвет фломастеры разные :)

В любом случае спасибо за оценку

 

Огрехов строительства, как показал опыт двухлетней эксплуатации, практически нет. Есть некоторые нюансы, но они есть всегда и везде. Дом очень удобный и комфортный.

 

Добавлено через 1 минуту

170-200т

стартовать можно из 250

 

250 не идёт точно. Или мне с риэлторами в прошлом году не везло...

Но диапозон примерно такой, как я и думал, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огрехов строительства, как показал опыт двухлетней эксплуатации, практически нет. Есть некоторые нюансы

Швеллер,лестница-так надо?,окна/подшив-тоже?

 

Добавлено через 1 минуту

диапазон 250 +/-,очень востребован,даже по форуму,ищут в эти деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытна цена окончательной продажи.

за 170-200 этот дом даже смотреть не будут, увы

 

к сожалению, реалии таковы, что на 5,2 сотках в СТ домик такой архитектуры будут смотреть только те, кто прилично ограничен в бюджете

имеющий 250к будет смотреть другие размеры участка в других местах и другую внешнюю стилистику дома

 

имхо, 130-150 как потолок именно для этого дома что бы продать

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегмент 250+/- ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕН,если дом готов(даже с кучей минусов),меньше или больше с еще большими проблемами,направление все еще востребованное(а за спешку и 100000 не дадут быстро)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 170-200 этот дом даже смотреть не будут, увы

 

к сожалению, реалии таковы, что на 5,2 сотках в СТ домик такой архитектуры будут смотреть только те, кто прилично ограничен в бюджете

имеющий 250к будет смотреть другие размеры участка в других местах и другую внешнюю стилистику дома

 

имхо, 130-150 как потолок именно для этого дома что бы продать

 

а чем же он таким от вашего отличается ??? если этот за 130 то ваш где-то 60 должен быть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем же он таким от вашего отличается ??? если этот за 130 то ваш где-то 60 должен быть

Вы просто меня укусить хотите? :-) бесполезно, расслабьтесь

 

Внутреннее убранство этого дома лично мне ооочень нравится, красиво, светло, но вопрос целей и задач - за дачу не дадут 250К, а как дом - не хватает внешней эстетики и антуража (размер участка). Опять же, это мое имхо, на истину не претендую. ТС поставит цену и будет смотреть на реакцию, корректируя свою реакцию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадь дома без террас/гаражей х 1200-1300 уе , 150 кв м= 180 тыс на 7 сотках в садовом кооперативе. Где-то так.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегмент 250+/- ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕН,если дом готов(даже с кучей минусов),меньше или больше с еще большими проблемами,направление все еще востребованное(а за спешку и 100000 не дадут быстро)

 

А никто особо не спешит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадь дома без террас/гаражей х 1200-1300 уе , 150 кв м= 180 тыс на 7 сотках в садовом кооперативе. Где-то так.

 

Тоже вполне разумно, но на сколько реально? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вполне разумно, но на сколько реально? :)

 

мин. 175 тыс.

дача и територия ухожена и обжита, соседи

направление и растояние от города - удачное, асфальт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слишком просто

а вы хоть таким похвастаться можете?

а мне понравилось! удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели мы этот дом. На мой взгляд дом сделан качественно, коммуникации (электрика, сантехника) из дорогих материалов, мотор в скважине grundfos, окна kommerling 5ти кам. и тд. Электрика, скважина, септик - все с большим запасом. Ремонт - нам понравился, простой и светлый. Видно, что дом строился для себя.

Нам не подошел потому что лестница очень крутая, нам с мал. ребенком никак. Если бы те же 160 м были на двух этажах, а не на трех... Но здесь видно сказалось ограничение по участку в 5 сот. А так дом очень даже приличный. Исходя из предложений по рынку, имхо цена 180 тыс. вполне адекватна.

Удачной продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный дом. Смотрел фото. Я думаю можно легко просить до 200 тысяч.

"имхо, 130-150 как потолок именно для этого дома что бы продать". Не соглашусь в корне. Такой дом стоит больше.. Лично смотрел коробки на квадратов 150 за тысяч 120-150. Это голая коробка (чернуха) без шпатлевки даже.

Думаю цена на отдачу тысяч 170-180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мин. 175 тыс.

дача и територия ухожена и обжита, соседи

направление и растояние от города - удачное, асфальт

Спасибо, тоже так думаю. Попробую действовать в этом диапазоне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы хоть таким похвастаться можете?

а мне понравилось! удачной продажи!

Большое спасибо!

Теперь вопрос как продавать? Самому или через маклеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо!

Теперь вопрос как продавать? Самому или через маклеров?

 

Закидайте объявления с фото по сайтам типа сландо, фн, дом.риа - пишите хозяин

Если надо - маклера вас сами найдут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели мы этот дом. На мой взгляд дом сделан качественно, коммуникации (электрика, сантехника) из дорогих материалов, мотор в скважине grundfos, окна kommerling 5ти кам. и тд. Электрика, скважина, септик - все с большим запасом. Ремонт - нам понравился, простой и светлый. Видно, что дом строился для себя.

Нам не подошел потому что лестница очень крутая, нам с мал. ребенком никак. Если бы те же 160 м были на двух этажах, а не на трех... Но здесь видно сказалось ограничение по участку в 5 сот. А так дом очень даже приличный. Исходя из предложений по рынку, имхо цена 180 тыс. вполне адекватна.

Удачной продажи.

 

Большое спасибо! Жаль, что лестница Вам не подошла. Да, она немного крутовата, но, как показал опыт эксплуатации, это вообще ни на чём не сказывается. Пользоваться ею комофортно и беспроблемно.

И Вам удачи в поисках, если ещё не нашли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо! Жаль, что лестница Вам не подошла. Да, она немного крутовата, но, как показал опыт эксплуатации, это вообще ни на чём не сказывается. Пользоваться ею комофортно и беспроблемно.

И Вам удачи в поисках, если ещё не нашли :)

 

 

По моему как то странно не взять из-за лестницы. Люди просто не хотят купить, хотят очень задешего или вообще играются.

просто ради примера в этом сегменте тысяч 170 очень мало домов под то что бы сразу вселиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди просто не хотят купить, хотят очень задешего или вообще играются.

просто ради примера в этом сегменте тысяч 170 очень мало домов под то что бы сразу вселиться

Просто ради примера, в этом сегменте тысяч 170 еще меньше чем домов таких людей чтобы сразу заплатить эти крошечные 170000.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ради примера, в этом сегменте тысяч 170 еще меньше чем домов таких людей чтобы сразу заплатить эти крошечные 170000.

 

А вот для этого и есть торг что бы снять сливки (скидку ) на мороженое:lol:

1000 у.е

И стоимость будет не столь пугающей 169000 уе.

А если серьезно то в сегменте до 150 тысяч достаточно стремные дома с отделкой минимализм - эко и дверьми с эпицента по 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему как то странно не взять из-за лестницы. Люди просто не хотят купить, хотят очень задешего или вообще играются.

просто ради примера в этом сегменте тысяч 170 очень мало домов под то что бы сразу вселиться

 

 

Эти люди как-бы даже "подыграли мячик под ракетку" продавцу, сделали рекламу. И вроде как не прослеживается попытка драматически сбить цену. Так к чему комментарии типа "задёшевоо" иои "играются"?

Найти свой дом непросто и это естественно, когда человек ищет вариант, в котором его всё по максимуму будет устраивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...