Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить тротуарную плитку "Старый город"?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Ну как,уже все взяли?А то я вот тоже надумал квадратов 60:oops: И еще вопрос,подскажите...Толщина 45 мм и 60 мм.Какая лучше?Для чего разная толщина? Я планирую делать въезд и под парковку машины (под навесом).

Я себе предварительно подготовил площадку - отсыпал щебнем и забетонировал, проармировав сеткой. Теперь на отсев и 45 мм пойдет. Плитку пока не брал, есть опасения, что после укладки плитки я её "уграю" до того, как достроюсь.

 

Добавлено через 1 минуту

Цены от 94грн/м.кв. Тел. 067-407-33-63-Леся.

 

Та, грузи и вези уже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-407-33-63-Леся (Киев и область).

 

Заказал позавчера через Лесю 140 м.кв. брусчатки Авеню от Ковальской. Вчера всё доставили. Цены оказались лучшие из 4-х провентилируемых мною предложений с форума. Доставку предлагают дешевле чем от завода-производителя.

Что примечательно, за день до моей оплаты я подтвердил заказ, а ночью переиграл цвета (не делайте так :) )! Меня пожурили конечно (обошлось даже без мата! ;) ), но перезаказали как я хотел.

Леся - спасибо, с Вами приятно иметь дело!

В общем - РЕКОМЕНДУЮ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал позавчера через Лесю 140 м.кв. брусчатки Авеню от Ковальской. Вчера всё доставили. Цены оказались лучшие из 4-х провентилируемых мною предложений с форума. Доставку предлагают дешевле чем от завода-производителя.

Что примечательно, за день до моей оплаты я подтвердил заказ, а ночью переиграл цвета (не делайте так :) )! Меня пожурили конечно (обошлось даже без мата! ;) ), но перезаказали как я хотел.

Леся - спасибо, с Вами приятно иметь дело!

В общем - РЕКОМЕНДУЮ!

 

Это все хорошо, только кто из Вас с Лесей привезет в Днепропетровск. Вы хотя бы обратили внимание в какой ветке Леся дала предложение, а Вы ее порекомендовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё ему можно, а мне низзя? ))

 

Та, просто, ваша Леся забодала уже со своей рекламой, но в Днепр везти не хочет, еще и возмущается, что в теме про Днепропетровск ничего не сказано...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал здесь www.vibroplita.dp.ua/ (находятся на старом кирпичном заводе в тупике 4-ки) Дешевле них в Днепре нет, по качеству пока не знаю, т.к. забирать планирую осенью!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Доброго времени суток.

 

Дабы не плодить новых тем, решил спросить тут.

В скором времени планирую обустраивать двор, и первым делом хочется уложить тротуарную плитку, а то грязь уже надоела.

В связи с этим хотелось бы услышать кто и где все же покупал плитку, ну и какие есть отзывы на сегодняшний день?

По поводу плитки на Саксаганского 60, уже видел отзывы в соседней теме, а вот по поводу остальных производителей не особо то и много отзывов, был бы рад услышать.

 

Что касается плитки, то необходимо будет где-то 200кв.м., возможно немного больше, вибропресс Старый Город, как 60-й, так и 40-й.

В связи с этим хотел бы уточнить у всего ли вибропресса окрашен только верхний слой?

 

Ну и естественно, буду признателен за контакты мастеров, которые могут качественно и правильно уложить плитку.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил вчера в Приднепровск 0983843458 Жанна,ее рекомендовали по качеству. попробую в понедельник к ним попасть, посмотреть качество и обговорить цену. Тоже нужен старый город и бордюры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил вчера в Приднепровск 0983843458 Жанна,ее рекомендовали по качеству. попробую в понедельник к ним попасть, посмотреть качество и обговорить цену. Тоже нужен старый город и бордюры.

Я так понимаю это Брук Дизайн? У них этот номер указан на сайте, только не Жанна, а Анжела. Но у них нету "старого города". У них есть своя плитка "Брук", которая очень похожа на "старый город", а может это он и есть только с другим названием. В общем что-то я не нашел на их сайте, какая именно у них плитка, но судя по тому, что она окрашена полностью плюс на фото видно очень яркие цвета, то я так думаю что у них она вибролитая. Но я смотрю в сторону вибропресованной.

 

Если интересно, сегодня узнавал цены у Ганга на старый город:

45мм высота: серая -100грн, цветная - 110грн, черная - 112грн.

60мм высота: серая - 120грн, цветная - 130грн, черная - 132грн.

 

Пока что их плитка по отзывам на первом месте. Буду ехать в понедельник смотреть, потом отпишусь.

 

Еще говорил сегодня с Сашей, который есть в Белом списке, я так понял он работает в фирме "Днепропетровский Тротуарный Двор" (на Петровского где-то). Цену точную по цветам я не узнавал, так как общался относительно монтажа. Но средняя цена, он говорил 80грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня работа внизу Петровского , могу заехать глянуть, дайте координаты.

Мой тел. 066-337-23-25,788-73-76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду ехать в понедельник смотреть, потом отпишусь.

 

Сегодня заезжал в Ганг смотрел плитку. В общем, плитка мне понравилась. Также понравилось отношение к потенциальному клиенту :), а то с некоторыми продавцами общался, то сложилось впечатление, что я им что-то должен и просто обязан купить у них плитку.

В общем, цены у Ганга пока те что я указывал выше и при условии оплаты до конца февраля будет еще -3%, потом в связи с подорожанием сырья либо поднимутся ли останутся на том же уровне но без 3% скидки.

Хотели мне дать плиток каждого цвета по 3 штуки разных размеров, что очень удивило, но я взял плиток 6 для образца.

Также показали из какого щебня делают плитку, фракция похоже 2-5мм, мытый, пыли нету вообще, как например в обычном гранотсеве.

Самого производства я не видел, так как у них сейчас проходит профилактика оборудования и где-то с марта будут запускать, если погода позволит.

По цвету плитки: серый, красный, черный, коричневый - выглядят отлично. Желтый не совсем то и желтый, но это я так понимаю из-за цемента, на белом было бы красивее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня работа внизу Петровского , могу заехать глянуть, дайте координаты.

По Авиационой вниз,до проходной Коксохима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то объяснит почему такая разница в цене на обнотипную продукцию? Человек с плиткой по 70 грн говорит что он на ней зарабатывает, и приэтом дает гарантию 5 лет. Другие продают за 100 грн, гарантию больше 5 лет точно не дают. Где нас имеют?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то объяснит почему такая разница в цене на обнотипную продукцию? Человек с плиткой по 70 грн говорит что он на ней зарабатывает, и приэтом дает гарантию 5 лет. Другие продают за 100 грн, гарантию больше 5 лет точно не дают. Где нас имеют?

 

Кстати да, очень интересный вопрос.

Тот же Ганг дает 3 года на плиту. Но цена то у них не самая приятная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В прошлом году я купил и мне положили "старый город" в нем 4 сегмента-размера. Ложил и 40 и 60 мм. Плитку брал на Воронцовском рынке и есть их же точка возле Каравана. Качество плитки и мне и рабочим понравилась (звенела при ударе об друг друга) цвета яркие,не тусклые, верх плитки окрашен,и очень качественно, как на месте обяснили окрашенный слой из отсев или чего то подобного, у остальных производителей из песка. Вообще пока доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, сегодня заезжал еще в два рекомендованных места по тротуарной плитке. Также мне привозили плитку из "Тротуарного Двора" (который на Волжской, р-н Петровского), она мне не понравилась. Визуально она красивая, но не самая, а вот по весу и качеству прессования ей далеко до многих других. Но, что касается цены, то у них она самая привлекательная.

По поводу мест, куда сегодня заезжал:

1) ООО ВУД, они расположены на комбайновом заводе. Визуально и по весу плитка у них хорошая. Мне лично не понравились цвета плитки, а также окрашенный верхний слой. Такое впечатление, что их просто кисточкой сверху покрасили, т.е. если смотреть сбоку то совсем невидно как глубоко она прокрашена.

2) ООО СИНТЕЗ. Не разу о них не слышал, пока знакомый не порекомендовал. У него плитка их лежит более 3-х лет и все нормально. По качеству тоже хорошая плитка, не лучше Ганга, но получше многих других производителей. Взял себе образцов и буду сегодня сравнивать с Гангом. Но самое приятное, это то что у них самая большая цветовая гамма и очень приятные цвета. Есть светло коричневый цвет, хотя на самом деле это оранжевый пигмент но на сером цементе.

Ниже прикрепил фотки и их прайс.

Сам же я пока остановился на Ганге и Синтезе. Буду еще думать, выбирать.

sintez_1.thumb.jpg.197698d2dbd8fd468d572fc461d4fa9f.jpg

sintez_2.thumb.jpg.173ee8cbfa0213bfe0b04ad2c8ed5901.jpg

sintez_3.thumb.jpg.9e4e5e9a9d9e2dd81b819d5b31c71d92.jpg

vud.thumb.jpg.44216a7bc24ffe4d7e34658c0b20b0b8.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как формируется цена на плитку?

В Кривом Роге есть крупный производитель цемента. Те, кто к нему ближе, могут предложить хорошую цену на тротуарную плитку.

Недавно в Днепре организовали производство. Цены - приемлемые. Образцы взял и сравнивал с другими. Считаю, что качество достойное. Правда, заявленные 40 мм колеблются +/- 3 мм в разной партии. Не взял в прошлом году только потому, что через участок, на котором предполагалась укладка, будет доставляться лес и т.д. Т.е., жалко повредить.

 

Добавлено через 10 минут

На счет цвета.

Если сравнить использование красителя с белым цементом и обычным, то разница, естественно, будет. Меня устраивает менее насыщенный цвет на основе обычного цемента.

Толщина окрашенного слоя.

Нет смысла окрашивать то, что никто не увидит. Достаточно добавить при прессовании окрашенный слой толщиной около 10 мм. Это дешевле. Если переживаете за цвет, то, если сотрется 10 мм крашенного слоя, нетсмысла радоваться тому, что осталась цветная разрушенная основа...

В прошлом году дешевле, чем novidvor.com.ua/trotuarnaya-plitka-krivoi-rog не видел. Качество - приемлемое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году дешевле, чем novidvor.com.ua/trotuarnaya-plitka-krivoi-rog не видел. Качество - приемлемое.

 

Да, цены у них малость дешевле, но тоже будут дорожать, я звонил узнавал. Текущие цены до конца месяца и то не факт, может и раньше поднимут.

Посмотреть плитку не получилось, хотя хотел съездить глянуть, но услышал ответ, что если не планирую заказывать, то и нефиг ехать смотреть. :D Отношение к клиентам хреновое, поэтому этот производитель отпал в первую очередь.

Не исключено, что я позвонил, когда у чувака было хреновое настроение и мне просто не повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнил сегодня плитки Ганга и Синтеза, ну и в общем, я определился. Буду заказывать у Ганга. Плитка у Синтеза однозначно красивее по цветовой гамме плюс у них ассортимент цветов больше, но очень огорчил тот факт, что плитка у них меньше по высоте, т.е. не 45мм(60мм), а 40мм(55мм). Также лицевая часть более пористая. Узнавал у знакомого как выглядит его плитка спустя 3 года. Говорит все ок, ничего не отслоилось, но вот с пористостью есть проблемка, туда набивается грязь, пыль и потом даже керхером трудно ее хорошо отмыть. Также поливал плитки водичкой. На Ганг'овской вода стояла, т.е. очень слабое водопоглощение, а вот плитка от Синтеза мгновенно впитала воду.

В общем я свой выбор сделал. Надеюсь эта информация еще кому-то пригодится. Ну и пару фоток:

20160213_141238.thumb.jpg.2c191464d0a5955659c36f8e9d1d5fb5.jpg

20160213_141243.thumb.jpg.375aad7cd4cedc1af1dfd47779622f81.jpg

20160213_141300.thumb.jpg.ec0ff0c5de4a11adb88816f622cf16e8.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съезжу сегодня еще раз на Волжскую, посмотрю глазом на живую плитку. Уже нужно брать, весна на носу.

Вчера заезжал на Д.Ш. "Каменный двор", там цена уже новая, да и старая была дороже чем у производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел вчера еще раз плитку на Волжской и оставил предоплату.

В прошлом году тоже у них брал,пока все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ищу в днепре, чтобы купить и укладку сделали, т.к. у меня инструмента и тачек нету

плитка кирпичика обычные устроят. площадь не большая, квадратов 10-12, сколько материал+работа+сыпучие с укладкой в среднем выходит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...