Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тенденция однако

dan78

Рекомендовані повідомлення

заметил я в последние несколько месяцев "отличную" тенденцию на форуме.

Да, да - это я к вам - товарищи земельные риелторы. Вы, ей богу, как дети. Но за то что повеселили не буду очень сильно бурчать

предмет разговора в следующем:

Логинится один такой из вас как официальное лицо и тут же делает пару клонов. и создает тему "Продам участок в Зазимье" и тут же появляются "мульты", которые "авторитетно" гудят - да, да - был я пару дней назад в том краю - прекрасное место, лес, речка и все такое. при чем не удосуживаются даже как-то оригинальничать и написать что в том-то месте хорошие фруктовые деревья - все как под кальку - прекрасное место, леса и т.д.

Вы если и ходите на семинары по повышению квалификации (и тратите на это бабос) - маркетинговые ходы и все такое - так хоть проявите смекалку и изобретательность при подаче материала

это вам так - темка к размышлению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил я в последние несколько месяцев "отличную" тенденцию на форуме.

Да, да - это я к вам - товарищи земельные риелторы. Вы, ей богу, как дети. Но за то что повеселили не буду очень сильно бурчать

предмет разговора в следующем:

Логинится один такой из вас как официальное лицо и тут же делает пару клонов. и создает тему "Продам участок в Зазимье" и тут же появляются "мульты", которые "авторитетно" гудят - да, да - был я пару дней назад в том краю - прекрасное место, лес, речка и все такое. при чем не удосуживаются даже как-то оригинальничать и написать что в том-то месте хорошие фруктовые деревья - все как под кальку - прекрасное место, леса и т.д.

Вы если и ходите на семинары по повышению квалификации (и тратите на это бабос) - маркетинговые ходы и все такое - так хоть проявите смекалку и изобретательность при подаче материала

это вам так - темка к размышлению

 

ctrl+c ctrl+v

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...