Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порекомендуйте архитектора+дизайн+ландшафт

svettl

Рекомендовані повідомлення

Нужен специалист для доработки проекта, экстерьера, увязки с ландшафтным дизайном и,возможно, часть работ по внутр дизайну

 

стиль- прованс

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дизайнер.Могу помочь по внутренним работам. Очень люблю прованс.

Что именно интересует?:)

 

интересует один специалист который увяжет экстерьер, интерьер и ландшафт. сам дизайн-проект не нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа..так вам три в одном:))

я не имела в виду дизайн-проект, просто если что-то нужно будет по стилистике подсказать, всегда пожалуйста:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует один специалист который увяжет экстерьер, интерьер и ландшафт. сам дизайн-проект не нужен

Не совсем поняла, если сам проект не нужен, то, что необходимо сделать, каким образом увязать? Подобрать аксессуары, декор в дом, текстиль, посадочный материал порекомендовать, садовую мебель найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем поняла, если сам проект не нужен, то, что необходимо сделать, каким образом увязать? Подобрать аксессуары, декор в дом, текстиль, посадочный материал порекомендовать, садовую мебель найти?

 

попытаюсь сформулировать. есть проект дома, который устраивает на 80-90%. задачи:

1. доделать

2. полностью переделать экстерьер, сделать близким провансу- камень на цоколе и фасаде такой-то геометрии, такого-то цвета, дерево, ковка перила, элемент на двери, в заборе с таким-то рисунком и тд

3. ландшафтный дизайн- максимально соответствующий французскому стилю- провансу или нет, но где-то отображающему францию)). максимально перекликающиеся элементы в садово-парковых зонах- дерево, ковка, камень

4. стилизация 1 этажа теми же элементами без перестановок стен, проекта электричества, света и тд (это все есть)

 

простите если ответила не профессионально, но благодаря вам я и себе ответила что хочу от специалиста)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может просто нужен специалист по 3Д ?))))) который визуализирует все идеи, а увяжем уж как-то сами))) тоже идея)))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может просто нужен специалист по 3Д ?))))) который визуализирует все идеи, а увяжем уж как-то сами))) тоже идея)))))))))))

 

Для того, чтобы визуализировать, должна быть эта самая идея - цельная и последовательная. Если набросать кучу замечательных, противоречивых и несвязных идей, то визуализируется лишь ералаш. Пустые траты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы визуализировать, должна быть эта самая идея - цельная и последовательная. Если набросать кучу замечательных, противоречивых и несвязных идей, то визуализируется лишь ералаш. Пустые траты.

 

ну кто сказал что у меня идея может быть менее цельной и последовательной , учитывая одно из образований (дизайн интерьера), 5 ремонтов и 3 стройки))

 

я вот абсолютно все ясно представляю, а вот связать воедино хотелось бы со специалистом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам проще увязать самой и предложить проект отрецензировать спецам. Внести приемлемые коррективы и этого вполне достаточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытаюсь сформулировать. есть проект дома, который устраивает на 80-90%. задачи:

1. доделать

2. полностью переделать экстерьер, сделать близким провансу- камень на цоколе и фасаде такой-то геометрии, такого-то цвета, дерево, ковка перила, элемент на двери, в заборе с таким-то рисунком и тд

3. ландшафтный дизайн- максимально соответствующий французскому стилю- провансу или нет, но где-то отображающему францию)). максимально перекликающиеся элементы в садово-парковых зонах- дерево, ковка, камень

4. стилизация 1 этажа теми же элементами без перестановок стен, проекта электричества, света и тд (это все есть)

 

простите если ответила не профессионально, но благодаря вам я и себе ответила что хочу от специалиста)))

 

Это хорошо, что поняли лучше, теперь ближе к цели стали))

Со всей аннотации сделала вывод, что необходимо дизайнерско-декораторское решение, все привести к единому стилю. Подобрать материалы, фактуры, цвета, растения и т.д. В общем, все могу сделать. Надумаете, пишите)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, что поняли лучше, теперь ближе к цели стали))

Со всей аннотации сделала вывод, что необходимо дизайнерско-декораторское решение, все привести к единому стилю. Подобрать материалы, фактуры, цвета, растения и т.д. В общем, все могу сделать. Надумаете, пишите)

 

спасибо еще раз. но скорее необходима все же помощь архитектора и ландшафтника, который правильно впшет все дизайнерско-декораторские детали в экстерьер и ландшафт. внутренний дизайн понимаю, а что такое ПРОВАНС во внешней отделке дома и садово-парковой культуре абсолютно не понимаю и не знаю , да и знать не хочу, потому как не собираюсь заниматься этим профессионально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам проще увязать самой и предложить проект отрецензировать спецам. Внести приемлемые коррективы и этого вполне достаточно.

 

1. кому предложить

2. я не архитектор и доделать проект, включаю внешнюю отделку дома не могу и не хочу

3. ну и ландшафтные работы хочу чтоб выполнил тот же специалист в том же стиле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень люблю прованс делать приходилось только раз. Сразу скажу что обманно первое впечатление что это недорогой стиль. Но такой теплоты и уюта не один стиль как мне кажется не даст. Прованс это детали -много деталей, поэтому он сложен в исполнении. Если бы не была занята на 150% предложила бы свою помощь, а так если хотите могу спросить у подруги которая работала в кантри.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень люблю прованс делать приходилось только раз. Сразу скажу что обманно первое впечатление что это недорогой стиль. Но такой теплоты и уюта не один стиль как мне кажется не даст. Прованс это детали -много деталей, поэтому он сложен в исполнении. Если бы не была занята на 150% предложила бы свою помощь, а так если хотите могу спросить у подруги которая работала в кантри.:beer:

 

абсолютно согласна, на дешевизну и не рассчитываю)) дома еще нет, есть только проект, воплощение ориентировочно осенью. так что освобождайтесь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно согласна, на дешевизну и не рассчитываю)) дома еще нет, есть только проект, воплощение ориентировочно осенью. так что освобождайтесь)))
Очень приятно было бы поработать:beer:, но к сожалению, вряд ли раньше Нового года получится.:( это при хорошем раскладе, что строители не задержатся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...