Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть у кого схема барбекю для беседки на улице?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

буду рад любым советам. Есть беседка на улице открытая. Крыша из металочерепицы. Нужно сделать барбекю чтобы шашлычок например пожарить. Может кто подскажет как правильно сделать?

 

 

 

Хочу все выгнать из кирпича ( огнеупорный+черновой) и облажить облицовочным или Фаготом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может кто возьмется сделать?

немного непонятна тема - вы хотите получить чертежи и сами делать или ищите печника? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду рад любым советам. Есть беседка на улице открытая. Крыша из металочерепицы. Нужно сделать барбекю чтобы шашлычок например пожарить. Может кто подскажет как правильно сделать?

 

 

 

Хочу все выгнать из кирпича ( огнеупорный+черновой) и облажить облицовочным или Фаготом.

 

Строительство барбекю на своём участке и своими руками - причина долговременного отсутствия за семейным столом. Но уважать будут откровенно !

Уличный камин прощает допущенные ошибки при кладке, что недопустимо при устройстве камина в доме...00000300s.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для беседки выбрал себе универсальную печечку - "Русский мангал" её почему-то обозвали в книжечке.

Универсальная штука - не только мангал, но и тандыр (или тындыр - по разному говорят) и азиатскую и русскую печь заменит - шашлычки быстро надоедают, а вот тандыр, блюда русской печи - это интересно, а азиатская - некая экзотика...плов опять же...

Видел в поиске что-то подобное...посмотрите, может порадует???:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство барбекю на своём участке и своими руками - причина долговременного отсутствия за семейным столом. Но уважать будут откровенно !

Уличный камин прощает допущенные ошибки при кладке, что недопустимо при устройстве камина в доме...00000300s.jpg

А я бы сказал - что уличное барбекю более капризно чем камин, опять же ветер, сквозняки на улице и так далее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного непонятна тема - вы хотите получить чертежи и сами делать или ищите печника? :)

уже тищу печника:)

 

создам как я тему в ищу строителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже тищу печника:)

 

создам как я тему в ищу строителей

гляньте у меня в профиле ссылка на сайт, там цены и образцы а также контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для беседки выбрал себе универсальную печечку - "Русский мангал" её почему-то обозвали в книжечке.

Универсальная штука - не только мангал, но и тандыр (или тындыр - по разному говорят) и азиатскую и русскую печь заменит - шашлычки быстро надоедают, а вот тандыр, блюда русской печи - это интересно, а азиатская - некая экзотика...плов опять же...

Видел в поиске что-то подобное...посмотрите, может порадует???:beer:

А не поделитесь точной ссылочкой на неё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість Селиван Виктор
буду рад любым советам. Есть беседка на улице открытая. Крыша из металочерепицы. Нужно сделать барбекю чтобы шашлычок например пожарить. Может кто подскажет как правильно сделать?

 

Может что нибудь выберете на моём сайте www.pechnik-selivan.ru

Либо может у вас в Украине есть мои книги в магазинах-из-во ОНИКС Уличные Очаги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать В.Селиван. У нас продаётся ваша книга -"Большая книга о печах и каминах".Интересно было прочитать,спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...