Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А, что с часами/временем на форуме?

Homer

Рекомендовані повідомлення

Проверил свой профиль - у меня GMT+2 - как положено - а часы форумские сейчас отстают ровно на 2-ва ч. ну и посты новые - на 2-ва тормозят???

 

Шо за фигня-така?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что форум как таковой не переходит на летнее время. Посему если выставить сейчас в настройках профайла не +2, а +3 то все вернется на круги своя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что форум как таковой не переходит на летнее время. Посему если выставить сейчас в настройках профайла не +2, а +3 то все вернется на круги своя.

 

Firecode - может ты сам основное время форума на +3 крутанешь - а то всем 760 участникам это надо делать - а так ты сам один раз это сделаешь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не помогает.... я время на форуме перевел, но система берет в приоритет персональное время пользователя. Его таймзону...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не помогает.... я время на форуме перевел, но система берет в приоритет персональное время пользователя. Его таймзону...

 

Понял - крутим значит сами на GMT+3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдется.... на самом деле даже если не менять таймзону то минус только один, это время постинга, но большим минусом это не является потому как хронология ответов всеравно сохраняется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдется.... на самом деле даже если не менять таймзону то минус только один, это время постинга, но большим минусом это не является потому как хронология ответов всеравно сохраняется.

 

Аха... я как сегодня увидел, что в последний раз заходил в 5-ть утра :lol: - так сам-себя и спросил - когда я проснулся, в этом случае :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...