Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доступные лестницы

viksel

Рекомендовані повідомлення

Запускается проект по производству бюджетных лестниц.Лестницы будут изготавливатся только цельнодеревянные(дуб,бук,ясень щит не цельноламельный)-самонесущие,в нескольких вариантах отделки.Отличительной чертой является возможность самостоятельного монтажа,ничего подрезать и т.д НЕ НАДО,перед покраской произведена черновая сборка.ПОка предлагается модель как на фото,она отработана.Монтажные работы предоставлятся пока не будут,ее сможет собрать любой человек имея шуруповерт,рулетку,уровень,и конечно мозги.Предоставляется пересыл в регионы Украины.Цена лестницы в конструкторе упакованой для пересылки-около 45 000 грн в буке,возможно и в дубе но все зависит от размеров лестницы.Пока точного прайса нету и цена будет обсуждатся для каждой лестницы индивидуально,со временем появится прайс и асортимент выбора балясин столбов и аксесуаров.Так же предоставляется услуга по проектированию и выдаче тех.документации с шаблонами 1:1 для самостоятельно изготовления лестницы,для активных форумчан с ИСТОРИЕЙ ЗАСТРОЙЩИКА услуга а так же консультации- бесплатные.

2025526332_014.thumb.JPG.1ece9b12e7af5dfe4bd15bafd3ddc877.JPG

1449674810_011.thumb.JPG.b143a2c90e9994b25eabbb6bda89a30a.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего подрезать и т.д НЕ НАДО

а что вы будете делать когда начнут кричать, что лестница не становится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы будете делать когда начнут кричать, что лестница не становится?

эпицентр китами торгует и не парится. ИМХО направление правильное . нормально заработать можно только на стандартизации и объеме.

Будет несколько годами доступных моделей - под них и проектировать начнут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы будете делать когда начнут кричать, что лестница не становится?

Спасибо за вопрос:D,я просто уверен что безпроблемного монтажа не будет...узел примыкания к перекрытию делается регулируемым подрезкой,это единственная возможная подрезка в лестнице и не сложная.За все годы работы у меня встали ВСЕ лестницы,90%-безпроблемно.Конечно будут варианты кривых полов,стен,перекрытий,будем как то петлять,есть тем более вайбер,скайп...Напомню что бюджетная лестница это когда я в мастерской,монтажи ТОЛЬКО на дорогие лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можете показать фото как вігдядят шаблоні и фото как предполагается работа с ними?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете показать фото как вігдядят шаблоні и фото как предполагается работа с ними?
Я поищу фото,такое давно фотографировалось,знаю что они есть.Образно это бумага "блюбек"(так ее называют)На широкоформатном плотере напечатаны шаблоны елементов лестницы в т.ч разметка для всевозможных шипов и т.д.Подробнее отвечу завтра.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Продолжаем двигатся в сторону доступных для застройщика лестниц.Пока появились коректировки по материалу...Дуба становится все меньше и он все дороже ,по этому акцент на ясень и бук,в двух вариантах,цельноламельный и срощеный по длине щит.Так же возможен монтаж.Спрашиваем не стесняемся,основное в первом посте.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...