Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снижение посещаемости Строимдом

FLASH

Причины снижения популярности СтроимДом  

98 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И зря ты не обращаешь на это внимание - сейчас время, когда люди не согласны "идти на компромиссы в погоне за неадекватной целью".

И "все беды - от неопределившихся".

 

Кстати, как только я стал более четко показывать свою гражданскую позицию, так и людей стало больше с запросами обращаться.

 

Я не пойму о чем ты. Хотел бы я закрыть, давно закрыл бы. Уже просто поздно, все кто мог уйти из за политики, давно ушли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создание "ВСЕ РАБОТНИКИ" сделала "СТОИМ ДОМ" не таким интересным, в тендерах по поиску строителей и застройщиков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... пялились бы и сидели!...

 

Прочёл пилились бы... Ни фига себе, думаю, что я упустил из традиций строимдома...:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создание "ВСЕ РАБОТНИКИ" сделала "СТОИМ ДОМ" не таким интересным, в тендерах по поиску строителей и застройщиков.

 

Ой, а кто из завсегдатаев этого форума со стороны исполнителей сидит на всех работниках?

Вот просто интересно, кто эти люди? Мож перепись какую провести....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а кто из завсегдатаев этого форума со стороны исполнителей сидит на всех работниках?

Вот просто интересно, кто эти люди? Мож перепись какую провести....

Общестроевцы все! Да и потенциальных заказчиков ссылочка сверху сразу отправляет туда. На наш взгляд "Все работники" частично уничтожил "Строим дом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки пропали из-за того же Гугля.

Когда он убил Пикассу.

В моих темах так, не будешь же по-новой писать.

 

У меня пропали совсем с другого хостинга. Пожаловался FLASH. Он восстановил постепенно. Т.е. изначально фотки убивались с форума...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пропали совсем с другого хостинга. Пожаловался FLASH. Он восстановил постепенно. Т.е. изначально фотки убивались с форума...

Когда фотки были на сторонем ресурсе, Гугл считал это на нашем сайте ссылками. Мы написали скрипт который все фотки с внешних ресурсов перетянул к нам на сервак, но когда скрипт работал, те фотки по которым хостинг был недоступен не перетянулись :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму о чем ты. Хотел бы я закрыть, давно закрыл бы. Уже просто поздно, все кто мог уйти из за политики, давно ушли.

Я о том, что отношение модерации форума к подвижникам антиукраинской пропаганды слишком мягкое.... мягко говоря.

 

Из-за этого, а также явно выраженного желания привлекать трафик деньги из страны-агрессора, у администрации форума нет своей выраженной позиции к происходящему в стране.

Вместо позиции выбирается поза "искусство/спорт/наука стройка вне политики". А такие инфантилизм и псевдодемократия многих отторгает.

И они не пишут.

А если не пишут - то читать нечего.

--------------

Это не основная причина, конечно. Одна из.

Но этика и мораль - это основа. Технология вторична.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том, что отношение модерации форума к подвижникам антиукраинской пропаганды слишком мягкое.... мягко говоря.

 

Из-за этого, а также явно выраженного желания привлекать трафик деньги из страны-агрессора, у администрации форума нет своей выраженной позиции к происходящему в стране.

Вместо позиции выбирается поза "искусство/спорт/наука стройка вне политики". А такие инфантилизм и псевдодемократия многих отторгает.

И они не пишут.

А если не пишут - то читать нечего.

--------------

Это не основная причина, конечно. Одна из.

Но этика и мораль - это основа. Технология вторична.

Саша, это все Ваше личное мнение, только вот ни администрация форума ни модераторы в Ваших жизненных советах не нуждаются. Очень рад, что Вы в чем-то там для себя определились. Искренне рад.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, это все Ваше личное мнение, только вот ни администрация форума ни модераторы в Ваших жизненных советах не нуждаются. Очень рад, что Вы в чем-то там для себя определились. Искренне рад.

Конечно, всё имхо.

 

Неискренне, если тема эта есть. Нуждаются.

 

Но оставлю, ок.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni - увы, они реально не понимают в чем проблема :( . Печально, конечно.

Или таки понимают, но в упор не хотят её решать...

 

Кстати, когда мне выдали бан за, цитирую, "срач" писал на contact@stroimdom.com.ua - ни ответа ни привета. Куда мне было жаловаться о тормозах форума? А по истечению бана и рекламы яндексовской нету.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том, что отношение модерации форума к подвижникам антиукраинской пропаганды слишком мягкое.... мягко говоря.

Из-за этого, а также явно выраженного желания привлекать трафик деньги из страны-агрессора, у администрации форума нет своей выраженной позиции к происходящему в стране.

Саня, там темы новые, насосная станция поломалась, открытая системы на 2х этажном доме. И.т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, проблема с качеством и объемом информации

Не соглашусь. На мой взгляд - лучше пообщаться с местными спецами, чем на Ютубе - смотреть на павлинов самовлюбленных (80%).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni - увы, они реально не понимают в чем проблема :( . Печально, конечно.

Или таки понимают, но в упор не хотят её решать...

Максим вот скажите, вы адекватный человек? Без обид. Я попросил не оффтопить, вы мне назло это делаете. Я же попросил по дружески. Потом Вы жалуетесь на баны, на плохую модерацию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, там темы новые, насосная станция поломалась, открытая системы на 2х этажном доме. И.т.д.

Иди - пиши.

Тебе тоже нужны деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общестроевцы все! Да и потенциальных заказчиков ссылочка сверху сразу отправляет туда. На наш взгляд "Все работники" частично уничтожил "Строим дом".

Совершенно не актуально. Цены Киев - регионы - небо и земля. Ни разу там не была. Кто там даст гарантию на работы?

Для меня "Строим дом" - это САМОзастройщики.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта. Не хочу и здесь политики и разборок. Вижу, что многие без этого не могут :-(

Спасибо всем людям которые высказались, мне это было важно. Особенно спасибо за позитивные отзывы, все будет хорошо и с гуглом решим и жизнь наладится.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...