Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздел "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар"

KV*

Рекомендовані повідомлення

Доброе время!

Хотелось бы узнать мнение администрации сайта по такому вопросу: Если я создал в разделе форума "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар" тему, смысл которой "Приму в дар", то должен ли я всем, кто задал в моей теме вопрос "Зачем мне ... и что я буду делать с ...?" что-то объяснять? Если я не хочу просто любопытным что-то объяснять, можно ли это считать хамством с моей стороны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время!

Хотелось бы узнать мнение администрации сайта по такому вопросу: Если я создал в разделе форума "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар" тему, смысл которой "Приму в дар", то должен ли я всем, кто задал в моей теме вопрос "Зачем мне ... и что я буду делать с ...?" что-то объяснять? Если я не хочу просто любопытным что-то объяснять, можно ли это считать хамством с моей стороны?

Этот вопрос не относится к работе форума. Задайте его модераторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Почему не прикрепить сверху правила поведения в этой теме? типа "не должен", "не обязан" и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не прикрепить сверху правила поведения в этой теме? типа "не должен", "не обязан" и т.д.

Вы имеете в виду прикрепить в разделе "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар"?

Наверно такие правила в начале надо написать?

А еще мне думается, что если человек размещает в разделе "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар" сообщение, что он что-то отдает и появляется больше двух желающих принять в дар это "что-то", то хозяин сам вправе выбирать, кому отдать свое "что-то", а не кто первый стал в очередь. Заметил, что есть отдельные элементы на форуме, которые наверно круглые сутки мониторят раздел "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар" и если в нем что-то интересное появляется на отдачу, то они всегда первые. В начале думал, может инвалиды какие или многодетные, но оказалось, что "кто первый встал, того и тапки". Кто, что думает по данному поводу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто, ничего не думает...

 

Думаю так: если хочешь, чтобы попало в нужные руки, то надо кроме описания товара сразу же оговорить критерии отбора получателя, чтобы не морочить людям голову. Иначе, кто первый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, чтобы не морочить людям голову.

Почему же морочить? Пишешь "хочу" и все. Если тебя выбрали, то получаешь сообщение в личку. Морочить голову - это когда пишешь "бронирую", а потом через сутки пишешь "бронь снимаю".

 

Добавлено через 2 минуты

сразу же оговорить критерии отбора получателя,
А если получатель будет всего один? Ведь не знаешь же, будет очередь или даром никому не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же морочить? Пишешь "хочу" и все.

 

Речь идёт о дарствующем. Пишешь: приоритет старожилам.

 

Добавлено через 4 минуты

А если получатель будет всего один?.

 

Хозяин - барин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу здесь разгорается срач спор.

 

Тема "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар" создана для тех, кто действительно избавляется от ненужных для него вещей и только ТС

решает кому отдавать/дарить. А все остальное уже на совести тех,

кто принимает в дар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу здесь разгорается срач спор.

Зачем же так? Просто изучение мнения общественности форума. Я не против в сторонке постоять, помолчать и почитать, что другие думают, но почему-то почти никто, ничего не думает. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...