Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как удалить аккаунт на СД???

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Блин, ну это уже такоооой детский сад! Зачем? Не хватает силы воли просто не писать? От "не читать" бан то не спасает!

 

Не хватает :(. Если б меня забанили, я бы пошел велосипед собирать, а так сижу, отвечаю :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну это уже такоооой детский сад! Зачем? Не хватает силы воли просто не писать? От "не читать" бан то не спасает!

 

belosnezka все четко разложила! :beer:

 

незнаю, написали що хочуть в бан, так проблем нема , відправили в бан :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Не хватает :(. Если б меня забанили, я бы пошел велосипед собирать, а так сижу, отвечаю :)

 

скільки Вам часу потрібно на збирання велосипеду? від одного дня і більше, можна спробувати тимчасовий бан :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скільки Вам часу потрібно на збирання велосипеду? від одного дня і більше, можна спробувати тимчасовий бан :D

 

Доктор, вы волшебник! Уже иду :D

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимания человеку не хватает. + Переоценивает свою роль для мира Интернет:D. У меня тоже есть вконтакте такие, причем что женского, что мужского пола:D:D.

Я когда была маленькой, то мне хотелось умереть, только по-нарошку. Лежать на лавке и смотреть, кто как плачет за мной:D. Кто в чем расскаивается. А потом уже на кладбище встать и сказать: А я жива!!! Больше не будете себя так вести? Будете любить меня???

Это из той же серии:D:D:D.

 

:lol: ну да, вмру, чтобы все знали,какой я был хороший

 

Добавлено через 3 минуты

общим, начните с оскорбления просто форумчан. зайдите для начала в политику, потом в электрику, котлы..потом оскорбите модераторов и обсудите ,как они х работают. ну и последний уровень вечного бана - это админы. Все это сделайте быстро 5 ночи.

и ваши мечты сбываются:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общим, начните с оскорбления просто форумчан. зайдите для начала в политику, потом в электрику, котлы..потом оскорбите модераторов и обсудите ,как они х работают. ну и последний уровень вечного бана - это админы. Все это сделайте быстро 5 ночи.

и ваши мечты сбываются

Ну зачем портить себе репутацию? модераторов оскорблять?:D

До 5 утра не спать:D.

Можно быстрее: написать, что дог-хантер и идешь травить собак:D:D:D. Подтянутся неравнодушные - и все:D.

Можно еще соревнование провести, кого первого забанят и на сколько:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...