Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа. Требуются разнорабочие и штукатуры Киев

Рамный

Рекомендовані повідомлення

В село Белогородка (Киевская область) требуются разнорабочие и штукатуры. Работать на постоянке с 8:00 до 18:00 шесть дней в неделю. Выплата 2 раза в месяц. Работа по контракту. Зарплата 12000-18000грн месяц, минус жилье 1200. (если найдете где поселится по выгоднее, вычитать не будут). Штукатурам оплата больше 20-30 тысяч в месяц. Кого интересует звоните 0993639196
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работать на постоянке с 8:00 до 18:00 шесть дней в неделю.

Практически как в Бухенвальде. Неужели так трудно дать людям 2 выходных? Вот от этого и бегут в Польшу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически как в Бухенвальде. Неужели так трудно дать людям 2 выходных? Вот от этого и бегут в Польшу

 

:lol: c 8 до 18 и 20 минут обеда, чтобы не успело на сон поклонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и моих людей рабочий день с 6-00 и пока не закончим план на день.Это как минимум до 20-00,как максимум до 1-00.Суббота и воскресенье и церковные праздники тоже рабочие,отдыхаем только дома.К примеру сегодня встали в 5-00 и с учётом перерыва на дождь уже залили 35 м2,работаем дальше.

Если люди едут заработать денег,то они работают.А не так как бригада по соседству бухает со вчерашнего дня, "бо свято!".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если люди едут заработать денег

12К грн это теперь считается едут заработать денег? При 60-часовой неделе вместо стандартной 40-часовой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть здоровье вкалывать 60 часов в неделю - то в Украине делать нечего за те копейки, которые предлагают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там не дают за счёт более длительного трудового дня больше заработать,это чисто наша фишка.К примеру мой бригадир штукатуров сейчас в Швеции и жалуется что начал жирком заплывать,т.к. норматив для него с напарником 75 м2 на 3 дня.Дома он этот объем делал без напряга за день,а с напрягом и все 100.Рабочий день с 7 до 16,пятница короткий день,до 14,суббота воскресенье-выходные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так есть отличный рецепт для похудения - пусть возвращается в Украину на 60-часовую рабочую неделю и 20 тыс. грн зарплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там не дают за счёт более длительного трудового дня больше заработать,это чисто наша фишка.К примеру мой бригадир штукатуров сейчас в Швеции и жалуется что начал жирком заплывать,т.к. норматив для него с напарником 75 м2 на 3 дня.Дома он этот объем делал без напряга за день,а с напрягом и все 100.Рабочий день с 7 до 16,пятница короткий день,до 14,суббота воскресенье-выходные.

 

Бедняга. :D Он хотел бы получать те же деньги, но паша по 60+ часов в неделю? Нам хлеба не надо - работу давай? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот от этого и бегут в Польшу

 

Думаю не от этого в Польшу бегут - да и в Польше мало кто задерживается - бо платят там как у нас :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и моих людей рабочий день с 6-00 и пока не закончим план на день.Это как минимум до 20-00,как максимум до 1-00.Суббота и воскресенье и церковные праздники тоже рабочие,отдыхаем только дома.К примеру сегодня встали в 5-00 и с учётом перерыва на дождь уже залили 35 м2,работаем дальше.

Если люди едут заработать денег,то они работают.А не так как бригада по соседству бухает со вчерашнего дня, "бо свято!".

 

ну и сколько ваши люди в среднем за такие дни получают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получает зарплату офисный планктон протирая штаны.Я и мои люди деньги честно зарабатываем,поэтому я всегда говорю о реальных цифрах с реальных объектов,мне скрывать нечего.К примеру вчера встав в 6 утра и закончив работу в 23- 30 мы залили 60 м2 стяжки.Цена за квадрат 140 грн,значит заработали мы 8400 гривен на четверых.Конечно же моя доля бригадира больше чем остальных троих,но и у них получается нормально,в Польше столько не зарабатывают.Сегодня заработаем чуток меньше,т.к. осталось залить 57 м2.Встали тоже в 6 утра,когда ляжем-не знаю.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получает зарплату офисный планктон протирая штаны.Я и мои люди деньги честно зарабатываем,поэтому я всегда говорю о реальных цифрах с реальных объектов,мне скрывать нечего.К примеру вчера встав в 6 утра и закончив работу в 23- 30 мы залили 60 м2 стяжки.Цена за квадрат 140 грн,значит заработали мы 8400 гривен на четверых.Конечно же моя доля бригадира больше чем остальных троих,но и у них получается нормально,в Польше столько не зарабатывают.Сегодня заработаем чуток меньше,т.к. осталось залить 57 м2.Встали тоже в 6 утра,когда ляжем-не знаю.

Даже если они заработали по 2000,а Вы 2400грн-это жесть так работать-с 6 утра до 23:30.Ещё и такая тяжёлая работа.

Не,я лучше маляркой заниматься буду.Недавно делал обычную косметику на 18000грн,совершенно не напряжная работа,сделал за 9 дней,работал с 8 до 18:00,зарабатывая стабильно по 2000грн в день.

Или офис перекрасил за 3 дня,за 8000грн.

И такой работы по Киеву и обл.хватает.

Так какой смысл умирать на этих штукатурках/с тяжках?Имхо-почему эта тяжёлая работа нифига не дорожает?Шпаклевать,красить,клеить намного легче и намного прибыльнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такой работы по Киеву и обл.хватает.

Так какой смысл умирать на этих штукатурках/с тяжках?

Если не будет штукатурок и стяжек - то что вы будете малярить?

 

Добавлено через 2 минуты

Шпаклевать,красить,клеить намного легче и намного прибыльнее.

Даже если легче физически - совершенно не легче технически. Нужны навыки и опыт (так сказать не всем дано). А кидать в бетономешалку цемент-песок и носить его ведрами много опыта не требуется, нужна просто грубая физическая сила.

Сидеть в офисе думаете тоже легко, да? Тут вы квадраты помазали и знаете сколько заработали. А в офисе неизвестно - выгорит заработать или не выгорит. Головой работать надо, хоть физической нагрузки и нету.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не будет штукатурок и стяжек - то что вы будете малярить?

 

Добавлено через 2 минуты

 

Даже если легче физически - совершенно не легче технически. Нужны навыки и опыт (так сказать не всем дано). А кидать в бетономешалку цемент-песок и носить его ведрами много опыта не требуется, нужна просто грубая физическая сила.

Сидеть в офисе думаете тоже легко, да? Тут вы квадраты помазали и знаете сколько заработали. А в офисе неизвестно - выгорит заработать или не выгорит. Головой работать надо, хоть физической нагрузки и нету.

Не ну те,что сидят в офисах,думают головой,мутят что-то,рискуют-то красавцы.Мастерок имел ввиду тех,что протирают штаны в офисах на зарплате,ни к чему не стремяться и вечно ноют,что мало получают,завидуя таким Мастеркам,что те,зарабатывают во много раз больше них.А то,что чуваки от рассвета до полуночи горбатяться?То ничего,да?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерок имел ввиду тех,что протирают штаны в офисах на зарплате,ни к чему не стремяться и вечно ноют,что мало получают,завидуя таким Мастеркам,что те,зарабатывают во много раз больше них.А то,что чуваки от рассвета до полуночи горбатяться?То ничего,да?

Так пусть идут стяжки делать. Денюх заработаюююююююююют :) . Ну если не умрут до обеда, конечно.

 

У меня тут в деревне лес пилят. За загрузку лесовоза платят 50 грн. 4 машины в день загрузил - свои 200 грн заработал. Так и живут люди :).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь сейчас в Одессе,так что скажу с таким чисто Одесским звучание -не учите меня бизнес делать.Максим выше возможно сам того не ведая весь расклад озвучил.

Кстати,если кто не знает,но я в своё время тоже имел свой кабинет,костюмчик с галстуком и несколько десятков подчинённых.Три раза расчитывался с работы и возвращался,сейчас только жалею что раньше на вольные хлеба не ушёл.

Змінено користувачем мастерок
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пусть идут стяжки делать. Денюх заработаюююююююююют :) . Ну если не умрут до обеда, конечно.

 

У меня тут в деревне лес пилят. За загрузку лесовоза платят 50 грн. 4 машины в день загрузил - свои 200 грн заработал. Так и живут люди :).

Да потому что терпилы люди.Их уже до немогу нагибают,а они всё терпят.Вышли бы и сказали:Валите нафиг лесом,со своим лесом.Хрен мы за 200 будем разгружать,а будем за столько-то.И пришлось бы мудакам башлять им по 400,например,так как больше никто в деревне на меньшее был бы не согласен.А так видят,что на 200 ведуться,значит зачем платить больше?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получает зарплату офисный планктон протирая штаны.Я и мои люди деньги честно зарабатываем,поэтому я всегда говорю о реальных цифрах с реальных объектов,мне скрывать нечего.К примеру вчера встав в 6 утра и закончив работу в 23- 30 мы залили 60 м2 стяжки.Цена за квадрат 140 грн,значит заработали мы 8400 гривен на четверых.Конечно же моя доля бригадира больше чем остальных троих,но и у них получается нормально,в Польше столько не зарабатывают.Сегодня заработаем чуток меньше,т.к. осталось залить 57 м2.Встали тоже в 6 утра,когда ляжем-не знаю.

 

нормуль:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Я ведь сейчас в Одессе,так что скажу с таким чисто Одесским звучание -не учите меня бизнес делать.Максим выше возможно сам того не ведая весь расклад озвучил.

Кстати,если кто не знает,но я в своё время тоже имел свой кабинет,костюмчик с галстуком и несколько десятков подчинённых.Три раза расчитывался с работы и возвращался,сейчас только жалею что раньше на вольные хлеба не ушёл.

 

я буду 9 дней в одессе с 31:) отдыхать правда.

много из нас были в пиджачках по юности. да и на рук должностях.

я лично просто люблю сам свое время планироваать, а не трусится , чтобы отпустили зуб полечить..

 

Добавлено через 1 минуту

Да потому что терпилы люди.Их уже до немогу нагибают,а они всё терпят.Вышли бы и сказали:Валите нафиг лесом,со своим лесом.Хрен мы за 200 будем разгружать,а будем за столько-то.И пришлось бы мудакам башлять им по 400,например,так как больше никто в деревне на меньшее был бы не согласен.А так видят,что на 200 ведуться,значит зачем платить больше?

 

привезут с соседней еще более бедней деревне. п-сы всегда найдут выход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сразу по десятке тысяч.

На человека.

В неделю.

 

Только потом не хныкать, шо стало дорого малярить и стяжки лить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите где найти за 200 грн людей на день чтобы лес грузить???

Я тут в 50 км от Киева чернорабочих за 600 грн найти не могу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут в 50 км от Киева чернорабочих за 600 грн найти не могу!!!

Да, негры афроамериканци они такие балованные:D Змінено користувачем saschik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите где найти за 200 грн людей на день чтобы лес грузить???

Житомирская область, Попельнянский район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работать они будут ровно до перекуса и то не факт.

 

Искал рабочих тоже Житомирская область, Лугины чтобы в тещи порядок навести. ИХ нету, а те что тусят под ларьком говорят что им и без работы жить прекрасно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...