Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - НПФ Галпроект - Архитектура,проектирование

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

Додам і я свій позитивний відгук.

 

З Антоном я познайомився 2 роки назад, коли лише з'являлась думка про Батьківську хату. По-перше, хочу відмітити початок нашої роботи: Антон одразу показав приклад зробленого проекту, на відміну від інших архітектор, які або одразу рахунок-фактуру висилають або на словах розповідають чому саме вони найкращі :)

По-друге, нашу ідею Батьківської хати Антон повністю переробив згідно вимог посадки будинку на ділянку, згідно сучасних методів проектування і т.п. З чим я був повністю задоволений. Проект був зроблений доволі швидко (десь до 1 місяця), на всі питання отримав відповіді, особливо це критично, коли коробку самі зводили.

 

Другий будинок, що зараз теж самі будуємо, теж зроблений Антоном. Тут і в мене вже підхід був з досвідом, тому початкове завдання ставив точно (як мінімум старався:)) і перевіряти креслення було набагато легше. На другому будинку, як я вже писав у своїй темі, в мене склались специфічні стосунки з архітектором - я часто його діставав з дрібними питаннями, тому що робиш сам, щось не зрозуміло, і я одразу питання до Антона, і хочу зауважити, одразу отримував відповідь, і не важливо, чи це було 7 ранку, чи 11 вечора.

 

Тому станому на листопад 2016 року можу сказати, що Анто відповідає на всі питання швидко і по суті. За 2 роки ні разу не пожалів, що вибрав своїм архітектором саме Антона.

 

А результати роботи можна побачити у двух темах, що в мене в підписі.

 

Ще раз вдячний Вам, Антоне !

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Даю положительный отзыв Антону, все пожелания и сроки соблюдены, на данном этапе я всем доволен

моя стройка будет тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)То же покупал проект дома в Галпроекте,вроде проблем не было.Когда обратился за фасадами через несколько лет а мой ведущий архитектор потерялся то отнеслись с пониманием и все сделали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и мы в Галпроекте делали у Валерия Матвиенко...очень довольны работой, спасибо за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Сделал попытку зайти на сайт компании Галпроект , но сайт не работает . Компания еще существует ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал попытку зайти на сайт компании Галпроект , но сайт не работает . Компания еще существует ?

Существует. 067-701-85-46, 093-698-48-28, tyxanton@gmail.com

Обращайтесь, с уважением архитектор Антон Тиханский (Galproekt)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

В очередной раз хочу поблагодарить Антона за быструю и качественную работу :)

Не в первый раз заказываем проект и как всегда, все отлично, не смотря на сложность задачи и изменения в процессе её выполнения (с нашей стороны) :)

Хочу обратить внимание, что мы в разных городах и ни разу не встречались, когда заказывали первый проект это немного беспокоило, в этот раз даже не задумывалась над расстоянием :) телефона и интернета более чем достаточно ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день. Хочу поблагодарить Антона за проект дома и сопутствующие вопросы связанные с проектом. Все сделано отлично и читаемо даже непрофессиональным взглядом. Меня и строителей устроило все... мелочи которые были непонятны, обговаривались и решения принимались очень быстро.

Заказывая проект в Херсоне, думал будет больше проблем при работе с архитектором со Львова, а нет, все отлично. Антон всегда поддерживал связь с нами (мной и супругой).

 

В общем - рекомендую как ответственного человека и профессионала своего дела.

 

Отзыв от пользователя Danyl3007. Т.к. он еще не набрал 50 сообщений и не может оставить отзыв, попросил это сделать за него.

 

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Изначально у меня был куплен типичный проект, который я хотел немного переделать.

Написал на форуме. На меня вышло несколько желающих исполнителей, но я выбрал Антона.

В последующем после рекомендаций, и прочтения нескольких книг, я решил отказатся от 2х этажного дома и мы присупили к разработки нового одноэтажного проекта дома.

Один из примеров желаемой планиовки, я нашел в ютюбе.

И отталкиваясь от конкретного примера мы реализовали свой.

Проект был сделан во время. Не смотря на мой отпуск и отпуск Антона.

Также понимаю как сложно работать со мной, когда я далеко не в тебе многих нюансов.

Правки вносились вовремя. Ответы на вопросы были своевременными.

В целом работой Антона я доволен и рекомендую его для сотрудничества.

Также Антон сделал приятный бонус в виде примера визуализации дома.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Заказывал у Антона проект 1-этажного дома.

Все сделано качественно и в оговоренные сроки. Работали удаленно, проблем с коммуникацией не было.

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Оставлю и свой отзыв.

Мне делал проект Антон, было это в 2019 году. Начинали с проекта фундамента, который я залил в 2019 и по факту на ноябрь 2020 коробка дома по его проекту уже построена.

Я всегда пишу честные отзывы, поэтому и в этот раз не сделаю исключения.

 

На этапе выбора проектанта-архитектора общался с несколькими людьми с форума, но именно с Антоном почему-то зашло. Сложно сказать почему... но зашло, видимо совпали ожидания по цене и качеству.

Вообще забегая наперед скажу что проект Антона тем и отличается от других что такого соотношения цена/качество - Вам не найти.

Я в Киеве, Антон во Львове, - в живую мы ни разу не встречались, думал будут какие-то проблемы с удаленной работой, но нет - все без проблем. Справедливости ради нужно сказать, что у меня техническое образование и я без проблем прочитал чертежи и начал предметное общение, - делали правки, доработки и понимали друг-друга. Но так-же хочу сказать, что если заказчик гуманитарий и вообще не хочет вникать в п-сс, - то могут быть вопросы.

Антон, тоже человек и делает небольшие ошибки, которые нужно заметить и вовремя исправить, так-же вы не получите супер подробной детализации всех узлов, как и все 100% узлов подробно, - тут будет достаточно хорошо проработаный проект с детализацией наиболее важных узлов, для хорошего прораба, бригадира, либо заказчика который готов вникать, а для самостройщика, который по определению шарит в строительстве - этого вообще более чем достаточно. Но это не будет 100% "инструкция" по постройке дома. Некоторые моменты придется понимать и знать изначально и не расчитывать что все будет расписано и учтено в проекте. Чтобы было понятнее, - приведу пример: мне пришлось просить прорисовать выходы фановых труб, потому как я знал что они нужны, а если-бы не знал, то в проекте они бы возможно и не появились, - вроде ниче страшного, - хороший прораб во время строительства и-так бы это заметил и сделал.. но как знать как знать... Ну в общем вот так.

НО! Есть одно НО! Проект от Антона при этом все 1000% стоит своих денег, - даже с не 100% детализацией, это проект за очень недорого, по сравнению с другими исполнителями, поверьте я проверял...

Если провести аналогию с математикой - заплатив за проект Антона Х денег, вы получите хороший проект с 90% детализацией и глубиной проработки, а если Вам нужен проект со 100% детализацией и глубиной проработки, вы не хотите вникать, а просто хотите передать его прорабу с фразой "вот проект, - строй, я приеду, когда все будет закончено, на приемку", - даже при условии, что Вы найдете такого архитектора (я такого знаю, - к нему еще и очередь на пол года), который все сделает правильно и как надо - это будет стоить Х умножить на 5 или 6. Ощутите разницу...

Наверное качество его работы можно еще оценить по такому критерию: за время возведения коробки мне ни разу не пришлось ему звонить, чтоб что-либо уточнить. Я не говорю, что вопросов небыло совсем (читайте выше), - не было каих-либо критичных вопросов, где шаряшие люди сами не могли-бы найти правильное решение...

Антону спасибо и смело могу рекоммендовать!

Прикладываю фото..

С чего начиналось и чем на данном этапе закончилось:

6.thumb.jpg.3ec52e710274edd00feb9252046bc95f.jpg

1881583165__viber_2020-11-06_11-00-01.thumb.jpg.0dd7f2bcdc50a138ceef572af83e131f.jpg

749052737__viber_2020-11-06_11-00-02.thumb.jpg.0798e838b1da2972aa94565761a24f25.jpg

51709518__viber_2020-11-06_11-00-05.thumb.jpg.be489a89ecee24b743e5dec9b9ab17d5.jpg

685331980__viber_2020-11-06_11-00-06.thumb.jpg.f68278ca84cdb255f240e61f53bb10f8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проекты не бывают детализированными на 100% ) Стандартные типовые узлы не нужно детализировать, т.к. проекты по умолчанию делаются для инженеров-строителей, а не для клиентов ) В этом плане, Ваша оценка результатов проектирования несколько занижена )
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проекты не бывают детализированными на 100% ) Стандартные типовые узлы не нужно детализировать, т.к. проекты по умолчанию делаются для инженеров-строителей, а не для клиентов ) В этом плане, Ваша оценка результатов проектирования несколько занижена )

 

Соглашусь, но знаю где делают именно то, что я написал, - там 100% детализация практически каждого узла, но это и стоит в 5-6 раз дороже..

Не поверите, за деньги люди и на такое способны, вопрос только в кол-ве денег :lol:

Оценку ГАЛ-проекту нисколько не занижал, - такова обьективность человека, которому есть с чем сравнить, уж не обессудьте.

Я сотрудничеством с Антоном более чем доволен, и если оценивать по 10 бальной шкале это 9 из 10.. Но 10-ка, знаете это как если бы проектант делал проект самому себе, только тогда можно на 100% удовлетворить все хотелки :).

з.ы. Сергей, - раз уж вы сюда зашли, - писал Вам в личку по поводу штукатурных работ (уже поменял свое мнение по поводу "маяки до электрики"), но тем не менее - хотел-бы Вас весной видеть у себя на доме с машинной штукатуркой, - готов заранее договориться/обсудить это дело...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Завершив зведення коробки будинку за проектом Антона, тепер можу рекомендувати. Будинок с плоским дахом в сучасному стилі (газоблок з монолітними перекриттями). Були певні запитання але оперативно вирішувались в телефонному режимі. Буду і надалі звертатися, дякую!

 

Фото чи відео викладу пізніше бо зараз все має не презентабельний вигляд (вікна забили на зиму).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І я ористувався послугами Галпроекту.Це було 15 роів назад.Пам`ятаю коли ми накосячили і зробили у невідповідності до проекту а при прийомці будинку були проблеми то Галпроект пішов на зустріч.Якогось негативу не було.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Долго искали проект для своего дома. Пересмотрели массу готовых типовых проектов, но ничего не нравилось. Нашли подходящий проект на иностранном сайте и взяли его за основу для разработки индивидуального проекта. Остановили  свой выбор на архитекторе Тиханском Антоне. До обращения к нему общались с другими проектными компаниями, на  вопросы по строительству грамотно и чётко ответить могли не всегда. У Антона устроила цена, строки, опыт, подход к работе.
Понравилось, что до готовности и согласования эскизного проекта не бралась предоплата, так же была возможность получить раздел фундамент раньше завершения всего проекта. В стоимость входила подготовка эскиза намерений застройки для подачи документации для получения строительного паспорта.

Мы получили то, что хотели, продуманы все пожелания и потребности, выдержаны сроки. Доработки согласовали без заморочек.
Строили сами без прораба, Антон отвечал на все возникающие в ходе строительства вопросы, подсказывал.
Приятно понимать, что оплатив и получив на руки проект тебя не бросают.
На данный момент выгнали коробку с крышей, все отлично. 
Советую к сотрудничеству.
 

Змінено користувачем abssolut
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Напишу отзыв о работе с Галпроект. Начну с того, что это первый "человекоподобный" (в хорошем смысле слова) архитектор с форума. Работал здесь с 2мя, общался с большим количеством. Дом второй небольшой пришлось строить, до 50кв. как-то стыдновато с таким аппендицитом к архитектору было, но я доволен. Во-первых, по срокам - очень оперативно, во-вторых - по стоимости, в пределах разумного, абсолютно. И как человек нормальный, в разумных пределах, объяснит что и как, посоветует не фантастическое решение с коллайдером, а реальное и реализуемое. Отсутствует перезакладывание в 3 раза по арматуре и прочему, как бы чего не вышло. Нет заносчивости и "зверхньості" у человека.

Жаль, что в первый раз, когда проектировал к нему не обратился, как-то стремонулся тогда отзыва в этой ветке про слабую деталировку человек писал - это не так. Если нужна детализация - все он делает, просто надо попросить и согласовать, если не рубишь сам как надо узел какой-то делать.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...