Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Загрузка изображений в сообщение на форум

sapozhnik

Рекомендовані повідомлення

Почему фото переворачиваются и нет возможности их поставить так как нужно. Ну или объясните как это сделать.

 

Потому, что телефон (или камера) ставит метку направления съемки (горизонтально или вертикально).

Увы, движок форума не позволяет ее считывать. Поэтому предварительно на компе нужно редактировать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Моно ли исправить (сделать) загрузку фотографий с телефона? уже просил в другой теме - молчок. Администрации это не нужно? Потом будут темы "как повысить посещаемость и монетизацию"...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не могу загрузить фото, изображение в JPG, размер подходит, не больше 4Мб.

Помогите!

 

Добавлено через 1 минуту

и еще, перестал получать рассылки, вроде и не отписывался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу загрузить фото, изображение в JPG, размер подходит, не больше 4Мб.

Помогите!

 

Добавлено через 1 минуту

и еще, перестал получать рассылки, вроде и не отписывался

 

изображения это форумский бич:rolleyes:

реально и 2 мб не грузится, надо ужимать до полтора:-P

надо шоб менеше 4 не мб а мп было:crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С телефона не грузятся фоты формата jpg, объем до 3 мб. Не получается ни скрепкой, ни кнопкой управленя вложениями.

Мишет загрузка файла прошла неудачно.

Перечитал тему, ниче не получантся.

Админы, исправьте, плиз. Модераторы, капните админам, пусть исправят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С телефона не грузятся фоты формата jpg, объем до 3 мб. Не получается ни скрепкой, ни кнопкой управленя вложениями.

Мишет загрузка файла прошла неудачно.

Перечитал тему, ниче не получантся.

Админы, исправьте, плиз. Модераторы, капните админам, пусть исправят.

 

Изображение должно быть не более примерно 2 мб. Уменьшайте качество фотографии при фотографировании (в настройках приложения камера). Не исправят - вроде писал тут не один раз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я решил, уменьшив разрешение камеры до 8 мп. Как подсказали выше. Теперь фоты с телефона заходят сюда аж бегом.

Спасибо за подсказку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня не грузится вложение в pdf или zip размером 6мБ. По допустимому размеру (примерно 9мБ) они проходят. Но не грузятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вообще с загрузкой фото на форум какая-то полная фигня.Какие-то ограничения,какие-то нужно проводить манипуляции... Администрация не заинтересована как-то пподдерживать запросы участников и развивать форум? Пора уже сделать загрузки фото автоматически,как это уже давно работает на других рессурсах...

Вот я открыл тему о строительстве домов в Канаде,но не готов проводить какие-то манипуляции с сотнями фоток,которые я собирался разместить в своей теме,которая бы очень помогла в каркасостроении украинским застройщикам.

Хотелось бы услышать какой-то атвет от администрации по этому вопросу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау!!! Администрация?? Почему все попрятались и не отвечают участникам форума?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал так:

обычный вопрос новичка

 

надо загрузить фото на файлообменник какой-то.

я пользуюсь imgbb.com/

 

можно сделать себе фотоальбом и потом хранить там фото, я не фанат, просто кидаю и все.

 

в режиме BB-коду оригинала по ссылке, и скопировать ее сюда, машинка форума откроет фото в загруженном размере.

 

вот так

 

1234b2e21a155db20fd207f0a47f4c99.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много манипуляций.Я не готов это проделывать с сотнями фоток на моем компе. Администрация не заинтересована с решением данного вопроса.Тогда и я не заинтересован тратить свое время.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много манипуляций.Я не готов это проделывать с сотнями фоток на моем компе. Администрация не заинтересована с решением данного вопроса.Тогда и я не заинтересован тратить свое время.

Хоть я не администрация (модератор только следит за выполнением правил форума), но отвечу: администрация в курсе проблемы. Пока решения не найдено, но в поиске.

Просто увеличить размер разрешенной загрузки - не получится: и так фотки занимают несколько террабайт.

Если кто знает плагин для форума, который "на лету" сжимает картинки - сообщите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они недействительны! Jpg больше 1 мб загрузить невозможно!

 

только если это размеры в мбитах, а не мегабайтах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готово, лимит на сервере снят. Обидно, что дело было одной минуты:-( Надеюсь место хватит на сервере. Там фото за 15 лет капец сколько занимает.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готово, лимит на сервере снят. Обидно, что дело было одной минуты:-( Надеюсь место хватит на сервере. Там фото за 15 лет капец сколько занимает.

 

а мы тут год просили...

Спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скажите а почему фото переворачивает боком. У меня в компе они нормально. Причем одни зщагружает нормально другие переворачивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а почему фото переворачивает боком. У меня в компе они нормально. Причем одни зщагружает нормально другие переворачивает.

 

Фото из-под Айфона имеют такое нехорошее свойство — смотря в чем смотришь их «правильно» и смотря в чем «доворачиваешь до правильного». Но и андроиды уже переняли эту забавную привычку — у меня Мейзу так умеет гадить тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как загрузить фото на форум непосредственно из своего компютера,минуя всякие файлообменники?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как загрузить фото на форум непосредственно из своего компютера,минуя всякие файлообменники?

 

1. Нажмите на скрепку

2. Появится окно для загрузки файла. Выбираете файл на устройстве, нажимаете "загрузить".

3. Увидите свои загрузки в этом же окне загрузок.

4. Как только закончите загружать, закрываете окно. Теперь пишите само сообщение и фотографии подтянутся к нему

1.jpg.37df39cc04c8c6e5962cc61ae58c4596.jpg

2.jpg.5eb6bd116ab5d658dfb399f41251a954.jpg

3.jpg.51ed7b657f3c611c2d85ca875a6b5246.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хоть я не администрация (модератор только следит за выполнением правил форума), но отвечу: администрация в курсе проблемы. Пока решения не найдено, но в поиске.

Просто увеличить размер разрешенной загрузки - не получится: и так фотки занимают несколько террабайт.

Если кто знает плагин для форума, который "на лету" сжимает картинки - сообщите.

 

Заметил, что Фейсбук автоматически сжимает фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Что бы не плодить много тем,хочу здесь задать вопрос.Можно ли загрузить и как ,видио со своего компа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...