Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Такая функция существует и успешно используется

 

Нажмите на кнопку "репорт" вашего заглавного поста рекламной темы и опишите что и на что вы хотите поменять. Модераторы отреагируют довольно быстро.

 

Спасибо за подсказку. Но это ведь всегда была кнопка для жалоб. А тут вдруг оказывается что у нее еще и такая функция. Уточняю я телепатией не обладаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это ведь всегда была кнопка для жалоб
П. 18. правил даёт право обратиться к модератору. Способ — не указан. Можно на своё же сообщение пожаловаться с просьбой его изменить. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это ведь всегда была кнопка для жалоб.

Давайте будем звать эту кнопку "обратная связь"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это ведь всегда была кнопка для жалоб.

 

А кто мешает пожаловаться на свое сообщение, что текст в нем перестал соответствовать реалиям и просьбой исправить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добавьте, пожалуйста, такой смайл https://www.rabotniki.ua/forum/images/smilies/blum1.gif

 

Очень не хватает :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Доброго дня, а чи можливо зробити так щоб при цитування мого повідомлення, або відповіді в моїй темі, мені приходило про це коротке повідомлення з посилання де відбулися попередні дії.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настройки уведомлений на подписанные темы — здесь.

 

Добавлено через 43 секунды

Як вішався так і вішається
Возможно, в это время индексация запускается. Или ещё какой ресурсоёмкий процесс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно. Может можно рассмотреть перенос этого процесса часа на 3-4 ночи, когда форум совсем не пользуется популярностью?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настройки уведомлений на подписанные темы

якщо це відповідь на мою пропозицію, то всі галочки стоять але нема ніяких повідомлень. На форумхаус.ру ця функція клано працює, та і на інших форумах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, в это время индексация запускается. Или ещё какой ресурсоёмкий процесс.

Так вот же давно и просим сместить это время

 

 

ну и за одно освоил список игнорирования :-)

 

убрать бы теперь уведомления в подписках, если там сообщение от игнорируемого, а то есть у нас тут которые пишут быстрее чем я читаю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо це відповідь на мою пропозицію, то всі галочки стоять але нема ніяких повідомлень.

1. Проверьте спамобойку на сервере Вашей почты. Возможно, она в неадеквате. Последние месяцы в неадекват ушёл Гугель, постоянно занося мне в спам подписки. Я их выношу, а он их снова туда запихивает.

2. Там есть опция «Присылать уведомления», с вариантами «Мгоновенное», «Раз в день», «Раз в неделю», «Никогда».

3. Уведомления начинают приходить после установки галочек. Для подписанных ранее тем, опции уведомлений придётся править ручками здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Уведомления начинают приходить после установки галочек. Для подписанных ранее тем,

 

но я питаю про трішки інше, мені не потрібно повідомлення якщо хтось просто напише в темі в якійсь я колись писав (крім своєї власної звичайно). А хотілось би отримати повідомлення коли хтось мене процитує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотілось би отримати повідомлення коли хтось мене процитує.
А, понял. Этот движок изначально такого не умеет. На некоторых форумах такое потом вводили путём его допиливания. Но здесь нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А можно как-то сделать так, чтобы форумом не только с компа можно было пользоваться? Правый край обрезается на 2/3 ширины. При любой ориентации и масштабе. Быстрый ответ не работает. Опера мини 32, Андроид 6.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то сделать так, чтобы форумом не только с компа можно было пользоваться? Правый край обрезается на 2/3 ширины. При любой ориентации и масштабе. Быстрый ответ не работает. Опера мини 32, Андроид 6.

В мене браузер від Андроіда. Все нормально. Андроід 6,0,1 На новіших Андроідах треба глянути на гаджетах дружини чи дочки. В них тушки новіші з новішими ОС, на мою останнє оновлення було до6,0,1 і більше не буде апарат старий, але працюючий:D.

 

 

Спробуйте не через Оперу зайти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то сделать так, чтобы форумом не только с компа можно было пользоваться? Правый край обрезается на 2/3 ширины. При любой ориентации и масштабе. Быстрый ответ не работает. Опера мини 32, Андроид 6.

 

В мене браузер від Андроіда. Все нормально.

 

Хром на андроид. Тоже все нормально. Так бывает только в отдельных сообщениях, где размещена большая фотография.

Вот из проблем на мобиле у меня как была больше года назад незадача, так и сейчас периодически встречается. При том что устройство и браузер сменились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
При навигации по форуму с мелких девайсов (смартфон, планшет) толщина пальцев не позволяет точно попасть на нужный номер страницы. Можно ли увеличить размер ячейки? Или хотя бы сделать 2 крупных кнопки "вперед" и "назад", которые бы перемещали на одну страницу соответственно?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По поводу украинского перевода...

 

А если попробовать этот файлик скормить гуглпереводчику?

Там ведь нет сложных фраз, думаю гугл адекватно его переведет.

Сбросьте мне его, гляну что там за формат, может действительно получится распарсить и перевести автоматом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І вийде "підлога країни"

 

У Вас есть лучше предложение?

Имхо, проще перевести все автоматом и редактировать единичные ошибки вручную, чем лопатить руками весь "файл".

 

З.Ы. "Пол страны" в оформлении форума не фигурирует. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть лучше предложение?

 

Лише руцями.

Бо є обмеження на довжину строки в іниерфейсі.

 

Або ось так:

 

attachment.php?attachmentid=657088&stc=1&d=1556212065

s.jpg.a45f403ecc50ece43bbb1d1d69192157.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Або ось так
Там як раз недороблений переклад Доща, який ще перекладати та перекладати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...