Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу отредактировать коммерческую тему

Чугун

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

В моей теме в первом сообщении исчезла кнопка "правка".

Подскажите, в чем дело?

 

Потому что прошло более трех часов с момента создания сообщения.

Читайте п.18 Правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите в администрацию (или модератору) в личку с просьбой отредактировать пост. естетственно, заранее заготовьте новую версию текста поста
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для того чтобы вы не продали кому то фанеру вместо чугуна, а потом не сказали, что там в объявлении всегда была фанера. Извините за пример, но так понятнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для того чтобы вы не продали кому то фанеру вместо чугуна, а потом не сказали, что там в объявлении всегда была фанера. Извините за пример, но так понятнее.

 

Вы наверное смеетесь? О какой фанере речь? Пройдите по ссылке (более ста наименований товара по чугунному литью) и убедитесь сами, что фанеры там и близко нет! Например мне необходимо отредактировать цены. Каждый раз обращаться к модератору за помощью?

Большая просьба добавить контактный телефон для связи в коммерскую тему 197885 в первое сообщение: 099-972-94-32.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за пример, но так понятнее.

Извиняюсь заранее возможно не в том месте написал - пропала ссылка на сайт в 1 сообщении, пишет мол устарела - но это не так можно ее туда вернуть. Ссылка на тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60132

Вставить нужно ссылку на сайт - vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь заранее возможно не в том месте написал - пропала ссылка на сайт в 1 сообщении, пишет мол устарела - но это не так можно ее туда вернуть. Ссылка на тему

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60132

Вставить нужно ссылку на сайт - vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej

 

Спасибо.

 

виправив :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное смеетесь? О какой фанере речь? Пройдите по ссылке (более ста наименований товара по чугунному литью) и убедитесь сами, что фанеры там и близко нет! Например мне необходимо отредактировать цены. Каждый раз обращаться к модератору за помощью?

Большая просьба добавить контактный телефон для связи в коммерскую тему 197885 в первое сообщение: 099-972-94-32.

 

Я не смеюсь, если бы вы знали сколько проблем принесла возможность редактирования сообщений которая была ранее. Сейчас треть рынка аферисты, не все такие порядочные, как вы.

 

Добавлено через 3 минуты

Добавил телефон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не смеюсь, если бы вы знали сколько проблем принесла возможность редактирования сообщений которая была ранее. Сейчас треть рынка аферисты, не все такие порядочные, как вы.

 

Добавлено через 3 минуты

Добавил телефон

 

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день.

 

Как мне обратиться к администратору по вопросу редактирования моей коммерческой темы ?

ps личные сообщения у меня закрыты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Как мне обратиться к администратору по вопросу редактирования моей коммерческой темы ?

ps личные сообщения у меня закрыты.

 

Контакт есть внизу на всех страницах ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакт есть внизу на всех страницах ....

FLASH Спасибо Вашей службе поддержки!Оперативно отреагировали и помогли решить проблему!Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день.

 

Как мне обратиться к администратору по вопросу редактирования моей коммерческой темы ?

ps личные сообщения у меня закрыты.

 

 

Большое спасибо Dr.Yura за помощь и оперативность!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Если можно добавьте пожалуйста в первое сообщение рядом со строкой Чугунное печное литье по доступным ценам: еще одну ссылку www.pegas.kh.ua

Тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=197885

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Уважаемые модераторы, прошу отредактировать название темы, т.к. то что было очень дешево продано. Новое название:

Остатки постели сатин люкс и полотенце. Турция. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4375996#post4375996

Спасибо большое.

С ув., Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, администрация! Не подскажете, по какой причине при цитировании у меня в сообщении не указывается ник, цитату из сообщения которого я привожу и, соответственно, нет возможности перехода к цитируемому сообщению?

Пример на вскидку :

 

Еще раз прошу о редактировании названия. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, по какой причине при цитировании у меня в сообщении не указывается ник, цитату из сообщения которого я привожу и, соответственно, нет возможности перехода к цитируемому сообщению?

По причине использованиями Вами ФФ версии 27 или новее, либо же Оперы/Хрома, тоже примерно последних полутора лет выделки. В их движках разработчики что-то сломали в работе Javascript, и, как обычно, ремонтировать не собираются.

ЗЫ Как видите, у меня цитирование работает. Но далеко не каждый пользователь будет использовать, как я, браузер 2009-го года только потому, что все более новые ему неудобны. А если какой сайт не работает — тем хуже сайту.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Не я один використовую Оперу 17,12 (престо) :)

Як шкода, що багато сайтів у ній відображаються криво чи не працюють взагалі :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По причине использованиями Вами ФФ версии 27 или новее, либо же Оперы/Хрома, тоже примерно последних полутора лет выделки.

Возможно.. На одном из форумов, построенном на точно таком же шаблоне как и Строим Дом, тоже такая же проблема возникала у многих пользователей примерно два года назад. Здесь обсуждение . Может информация будет полезной для Администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Не я один використовую Оперу 17,12 (престо)
У меня 9.64. Начиная с 10-й они в них много чего сломали, что меня категорически не устроило.

 

Як шкода, що багато сайтів у ній відображаються криво чи не працюють взагалі
Я подхожу проще: тем хуже для сайта. Я под каждый сайт подстраиваться не намерен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Добрый день!

Просьба отредактировать в теме https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=197885 номер телефона в первом сообщении.

Изменить на 099-170-65-00.

С уважением, Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...