Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хлебопечь Gorenje BM900AL

POZITIFF

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Скольо электроэнергии "кушает"?

 

На табличке выше есть показатель 615вт/час.

Реально это или нет, не готов сказать, прибора измерительного нет в наличие.

Думаю, это максимальное потребление в момент выпечки.

По памяти выпечка по времени занимает %30 от всего процесса. Там и замес, там и период покоя, когда тесто всходит, повторный замес, опять покой.

Есть много программ там под разные хлебобулочные изделия. Рецепты в инструкции к печке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комплекте две формы, как на фото?

gorenje-bm-900-al_images_1449046749.jpg.cc0d7035e6a9682591c609a1dd0cfe44.jpg

Змінено користувачем Имбирное печенье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печка уже в резерве.

Полный комплект, кроме коробки, гарантии уже нет, 2 года точно стояла с тумбочке безработная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Резерв снят, ибо не имею возможности доставить ее покупателю.

Забирать на Заболотного, Киев.

1500 грн.

Змінено користувачем POZITIFF
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Стоит еще в тумбочке.

1400 грн.

 

подскажите, есть ли рецепты по приготовлению для данной хлебопечки? а в частности интересует рецепты для безглютенового хлеба, т.к. вроде для каждой хлебопечки свои рецепты и если применять другие, то будет получаться "кака". :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, есть ли рецепты по приготовлению для данной хлебопечки? а в частности интересует рецепты для безглютенового хлеба, т.к. вроде для каждой хлебопечки свои рецепты и если применять другие, то будет получаться "кака". :rolleyes:

 

В инструкции к хлебопечке есть рецепты на разные программы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции к хлебопечке есть рецепты на разные программы.

 

посмотрите пожалуйста, есть ли там рецепты на безглютеновый хлеб? это хлеб приготовленный не на пшеничной муке, а на рисовой, гречневой, кукурузной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите пожалуйста, есть ли там рецепты на безглютеновый хлеб? это хлеб приготовленный не на пшеничной муке, а на рисовой, гречневой, кукурузной.

 

Не уверен, что есть такие специализированные рецепты.

Вечером гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безглютеновый хлеб будет какой в любом случае

ну в смысле весьма отдаленно похож на привычный хлеб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в смысле весьма отдаленно похож на привычный хлеб

я знаю, жена пытается в духовке печь, но что-то не очень получается. обычный хлеб хорошо выходит, а безглютеновый что-то не очень. вот думаем, может хлебопечка нам поможет решить этот вопрос. но надо точно знать подойдет она для этого или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю, жена пытается в духовке печь, но что-то не очень получается. обычный хлеб хорошо выходит, а безглютеновый что-то не очень. вот думаем, может хлебопечка нам поможет решить этот вопрос. но надо точно знать подойдет она для этого или нет.

 

Я не уверен, что рецепты хлеба разные для разных хлебопечек.

Думаю, по одному и тому же рецепту можно с успехом печь хлеб в разных хлебопечках, или в печи, или в духовке, или в тандыре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, по одному и тому же рецепту можно с успехом печь хлеб в разных хлебопечках, или в печи, или в духовке,

не, жена интересовалась этим вопросом, говорит, что рецепт для духовки не подойдет для хлебопечки. где-то отзывы читала об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю, жена пытается в духовке печь, но что-то не очень получается. обычный хлеб хорошо выходит, а безглютеновый что-то не очень. вот думаем, может хлебопечка нам поможет решить этот вопрос. но надо точно знать подойдет она для этого или нет.

не поможет :)

bezglyutenovyj_hleb_1tek.jpg

 

вот так будет выглядеть примерно в лучшем случае, тоже пекли хлеб в хлебопечке, увы все рецепты не совсем на практике работают, лучше готовый покупать по факту выглядит он получше но не сильно

 

Добавлено через 1 минуту

не, жена интересовалась этим вопросом, говорит, что рецепт для духовки не подойдет для хлебопечки. где-то отзывы читала об этом.

есть хлебопечки со спец программой для безглютенового хлеба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит еще в тумбочке.

1400 грн.

Напрасно Вы так недооценили сию штуку.

Я сперва тоже думала, что это была бесполезная покупка. Хлебушек пекли, а затем в ближайшем Новусе наладили мини-пекарню и нужда в хлебопечке отпала напрочь. Даже думала продать.

 

Но, оказалось, что в ней можно не только печь хлеб, но и просто вымешивать тесто. Сын любит хачапури, пиццу. Муж любит вареники и пельмешки. С появлением хлебопечки, все эти блюда стали доступны в нашем доме. Тесто месит только хлебопечка.

Не продавайте.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...