Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Апанье темы в БС

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Все мы (подрядчики) прикладываем массу усилий и стараний, что бы попасть в БС такого популярного ресурса, и все мы понимаем, что это мощная и бесплатная реклама наших услуг. Ну и конечно же чем выше наша тема в разделе, тем больше посещений она имеет...

Но ребята, имейте же хоть немного совести! Ну как можно так беспардонно апать свои темы?! Всем хочется иметь заказы, но одни почему-то ведут себя скромно и платят за рекламу, а другие просто берут и с какого-то бодуна постоянно апают свою тему в БС, опуская своих коллег, наверняка не менее заслуженно попавших в БС. На мой взгляд это просто недобросовестная конкуренция.

Предлагаю запретить фигурантам тем что либо писать в своих темах вообще, а так же запретить в темах БС посты вроде - а сикока это у вас сейчас стоит и т.д..., только конкретные отзывы.

Добра всем :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак :D 99 просмотров темы и всем фиолетово...

Возьмем абстрактный (почти :)) пример www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4165328#post4165328

 

Человек вспомнил, что не отблагодарил за отзыв благодарного заказчика, цитнул полугодичный пост, бла-бла-бла... и шустренько вылез на самый верх БС :Yahoo!: не забыв в красках описать какой он офигенный :)

 

У меня вопрос - что будет, если каждый фигурант БС будет раз в неделю или месяц бить поклоны своим клиентам за отзывы или просто писать какую-то чушь...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю чтобы никому не было обидно - при добавлении новых сообщений тему не поднимать. Подъем темы сделать платным (благо механизм отработан). Кто заплатил - тот вверху. Кто не заплатил независимо от того что и кто в темах пишет - никуда не поднимается. Так все будут довольны. Ну и чтобы не было злоупотреблений - ограничить частоту апов не чаще 1 раза в час.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю чтобы никому не было обидно...

 

Вы, как всегда гениальны и исключительно рациональны :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Нет, это просто праздник какой-то! Вспомнил, шо тема в БС утонула и через пару месяцев пишешь благодарочку за отзыв, такое себе завуалированное апанье... Шо, так можно? :D

Посты с вопросами по теме и нет тоже никто не чистит, консультации в БС тоже можно? Посты с рекламой от новичков и не только тоже никто не чистит... Какая-то срань уже, а не БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А как так-то?!

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4472929&postcount=4

 

Первое сообщение на форуме и в БС :o

 

Некоторые мои заказчики не могут написать в БС и я прошу администрацию перенести их сообщение из другой темы в БС, но там же реальный отзыв, регистрации аккаунта пишущего несколько лет, а это шо? Проходной двор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как так-то?!

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4472929&postcount=4

 

Первое сообщение на форуме и в БС :o

 

Некоторые мои заказчики не могут написать в БС и я прошу администрацию перенести их сообщение из другой темы в БС, но там же реальный отзыв, регистрации аккаунта пишущего несколько лет, а это шо? Проходной двор?

 

а чому неможуть писати в БС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чому неможуть писати в БС?

 

Ограничение на 50 сообщений в профиле. Было вроде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничение на 50 сообщений в профиле. Было вроде...

 

таке знаю в темі про політику було чи є.. а про решта незнаю, це хіба що FLASH писати, він адмін форуму.

 

напишіть мені в ПП або до FLASH ніки цих користувачів що незмогли написати відгук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да,у меня тоже есть куча заказчиков,что хотели,но не могут написать отзыв,т.к. нет 50 сообщений.Я уже даже сам всем говорю что нефиг рыпаться,всё равно не напишите.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...