Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

Часть веток из общего раздела следует перенести в соответствующие пустующие форумы и разгрузить общий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я все время забываю логиниться. Нельзя ли сделать так, как на других форумах, чтобы это происходило автоматически? Я смотрю, что и другие забывают, много гостей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все время забываю логиниться. Нельзя ли сделать так, как на других форумах, чтобы это происходило автоматически? Я смотрю, что и другие забывают, много гостей.

Все отлично работает, у меня лично всего один раз незалогинелось, но это бывает на всех форумах, а если у вас нелогинется постоянно, то возможно причины в вашей винде, поскольку именно на вашем компьютере сохраняются данные настройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы предупреждение сделать: "Вы не залогинились, сообщение не будет доступно для правки" и сразу окошко с логин/пароль - ввел и сразу и залогинился и сообщение отправил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы предупреждение сделать: "Вы не залогинились, сообщение не будет доступно для правки" и сразу окошко с логин/пароль - ввел и сразу и залогинился и сообщение отправил?

 

И еще хоцца чтобы после случайного перехода на другую страницу и возвращения к заполненному ответу, в окошке ответа текст не исчезал. А то обидно - набивал-набивал, щелкунл мышкой и - и всё по новой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я вношу предложение, чтобы звания -- эксперт, гуру, присваивались не по количеству сообщений, а по их характеру. А то у нас звание эксперта получают люди из курилки, ни ухом, ни рылом в строительстве не понимающие и не желающие понять и вообще неизвестно зачем на строительном сайте объявившиеся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю кое-кому заменить звание "строительный ГУРУ" на "строительный КЕНГУРУ".

По характеру сообщений, естественно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так если поставить галочку при логине, все должно выходить
Для этого еще надо в своей винде разрешить КУКИ и все будет пучком. В ХР профешинал они по умолчанию забанены, в HOME разрешены. От разных наших ворованных по разному может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю кое-кому заменить звание "строительный ГУРУ" на "строительный КЕНГУРУ".

По характеру сообщений, естественно :D

А я предлагаю сделать «Белую рысь» администратором сайта! Кто за?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю сделать «Белую рысь» администратором сайта! Кто за?

А я предлагаю, для Татьяны сделать отдельный раздел «В гостях у Татьяны в доме из Газобетона», ну и, разумеется, статус модератора ей в этом разделе. Кто за? :)

 

Что касается надписей под никами, то я бы их вообще убрал. Есть форумы, где эти надписи присваивают модераторы или администратор индивидуально в зависимости от смысла сообщения, как ордена и медали, а не за количество сообщений. Могут и за одно сообщение присвоить, как положительную надпись, так и отрицательную. За количество сообщений, обычно вешают «звёзды» :lol: , но я бы этими пионерскими играми со звёздами не увлекался бы. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет уж, не надо. Я вчера по поиковику хотела по своей теме газобетон новую инфу посмотреть, так мне десятками страниц выдают только форум строимдом и все. Это же надо так замусорить интернет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 років потому...

У меня тема " Продам кожаную мебель из Германии" в Разделе " Реклама" -Другие услуги. Я проплатила за поднятие вверх и за выделение темы красным цветом. Зашла на форум, а темы моей в этом разделе нет. Совсем нет. Тему можно найти, если только зайти ко мне кабинет и посмотреть мои темы с подпиской. Это со вчерашнего дня такое. Сначала думала, что это у меня что-то с головой, что я тему свою не найду. Вышла с форума и зашла как читатель. Темы моей нет нигде ! Это уже второй раз, такое уже было месяц назад. Жду появление темы.

 

Добавлено через 54 минуты

Проплатила 80 +7 гривен , а тему 2 дня уже не видно на форуме. За что деньги заплатила? Ребята, тему поставьте обратно !! И компенсируйте потерянное время продлением услуги ! До Администратора Сергея достучаться нереально. Он не принимает личные сообщения. Пришлось написать Андрею -Insan. Помогите !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тема " Продам кожаную мебель из Германии" в Разделе " Реклама" -Другие услуги. Я проплатила за поднятие вверх и за выделение темы красным цветом. Зашла на форум, а темы моей в этом разделе нет. Совсем нет. Тему можно найти, если только зайти ко мне кабинет и посмотреть мои темы с подпиской. Это со вчерашнего дня такое. Сначала думала, что это у меня что-то с головой, что я тему свою не найду. Вышла с форума и зашла как читатель. Темы моей нет нигде ! Это уже второй раз, такое уже было месяц назад. Жду появление темы.

 

Добавлено через 54 минуты

Проплатила 80 +7 гривен , а тему 2 дня уже не видно на форуме. За что деньги заплатила? Ребята, тему поставьте обратно !! И компенсируйте потерянное время продлением услуги ! До Администратора Сергея достучаться нереально. Он не принимает личные сообщения. Пришлось написать Андрею -Insan. Помогите !!

 

На каждой! странице форума есть внизу почта. Почему к нам нереально достучаться? Куда уж реальнее?

 

Инсан передал информацию, занимаемся проблемой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при прочтении постов не могу просматривать вложения (файлы). При нажатии на вложение выходит сообщение из 3х пунктов:

 

  1. Вы не подтвердили свой E-mail после регистрации. Отправить письмо повторно. Если Вы не видите письмо, проверьте папку СПАМ.
  2. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  3. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

 

Не могу разобраться, в чем причина?

 

Добавлено через 2 минуты

А так же нет функции редактирования сообщения, предусмотренной правилами форума. Или такой функции уже нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждой! странице форума есть внизу почта. Почему к нам нереально достучаться? Куда уж реальнее?

 

Инсан передал информацию, занимаемся проблемой.

 

contact@stroimdom.com.ua

Это ? Извините, Сергей ! Только что увидела. Спасибо. Но темы уже 3 дня на форуме так и нет. Ее видно , если только кто-нибудь апнул. А в разделе "Реклама " так и не появляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

contact@stroimdom.com.ua

Это ? Извините, Сергей ! Только что увидела. Спасибо. Но темы уже 3 дня на форуме так и нет. Ее видно , если только кто-нибудь апнул. А в разделе "Реклама " так и не появляется.

Там такой интересный глюк. Тема перестает быть выделенной если автор удалил свое последнее сообщение. Вы первая это заметили, а проблема уже лет пять есть. Уже сутки думаем как исправить. За неудобства выделим Вам тему на срок вдове больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там такой интересный глюк. Тема перестает быть выделенной если автор удалил свое последнее сообщение. Вы первая это заметили, а проблема уже лет пять есть. Уже сутки думаем как исправить. За неудобства выделим Вам тему на срок вдове больше.

 

Спасибо. Все время захожу и не вижу темы. Это что так часто я удаляю свои сообщения? Ну да, когда фотографии выставляла, удаляла, то что не удачно получилось. Счас уже ничего нового не выставляла, соответственно и не удаляла, а тема так и стоит невидимой, то есть тема " Нивидимка " Как шапка нивидимка -)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при прочтении постов не могу просматривать вложения (файлы). При нажатии на вложение выходит сообщение из 3х пунктов:

 

1.Вы не подтвердили свой E-mail после регистрации. Отправить письмо повторно. Если Вы не видите письмо, проверьте папку СПАМ.

2.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

3.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

 

Не могу разобраться, в чем причина и что нужно сделать чтобы вложения были доступны для просмотра?

 

Так же нет функции редактирования сообщения, предусмотренной правилами форума. Или такой функции уже нет?

Прошу помощи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...