Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток!Ув. Профессионалы подскажите пожалуйста вот думаю построить дом участок есть хотел спросить какова будет цена постройки дома (с мансандрой) если квадратура примерно 95-100 кв2 из газобетона,крыша металочерепица !на какую сумму мне расчитывать?! за ранее спасибо!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!Ув. Профессионалы подскажите пожалуйста вот думаю построить дом участок есть хотел спросить какова будет цена постройки дома (с мансандрой) если квадратура примерно 95-100 кв2 из газобетона,крыша металочерепица !на какую сумму мне расчитывать?! за ранее спасибо!!

 

 

 

 

Ответ на этот вопрос - чистое Вангование. Можно ответить по принципу "ориентировочно" - 30000у.е.

Но, конечно, для более точного ответа нужен проект. А перед проектом геология. А если ландшафт очень кривой, то и геодезия.

А если участок свежекупленный, то геодезия вообще во-первых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оброе время суток!Ув. Профессионалы подскажите пожалуйста вот думаю построить дом участок есть хотел спросить какова будет цена постройки дома (с мансандрой) если квадратура примерно 95-100 кв2 из газобетона,крыша металочерепица !на какую сумму мне расчитывать?! за ранее спасибо!!

 

У меня , на одноэтажный-100м.кв. ушло чуть меньше 30 тыс. В эту сумму вошло- стены(внутренние кирпичные), Крыша вальмовая накрыта металлочерепицей , окна, штукатурка внутренняя.Электрика. Перекрытие деревянное. Пока не утеплено.

Да по ходу задам вопрос сам. Мне сейчас нужны рабочие для укладки минеральной ваты на перекрытии ,и для потолка гипсокартонного. И еще хочу погреб залить монолитный. 15км от Одессы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С ориентируйте пожалуйста по ценам на штукатурку покараску фасада , дом из газобетона, теплой штукатуркой, или может кто контактами поделиться бригады с положительными отзывами о работе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю . Зачем этот раздел нужен. Как только задается вопрос о цене, так работо -производители сразу начинают нервничать. Я так понимаю по причине раскрытия большой-большой тайны. И кинуть заказчика будет тяжело. Бедные вы наши.

 

Все верно!

 

Раздел (тема) создана для обмена информацией между застройщиками, о стоимости работ, рекомендациях, отзывах о работе исполнителей.

 

Добавлено через 5 минут

Из последнего по ценам:

 

кладка клинкера под расшиву - 10 у.е./м.кв. (это кладка, очистка швов, армирование каждого 4-го ряда, зачистка лицевой поверхности)

 

штукатурка маячная ц/п - 7 у.е./м.кв.

 

Цена завышена думаю на 20%, из-за небольшого объема. Просто есть положительный опыт сотрудничества с исполнителями, поэтому или качество или цена. Выбирал качество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка клинкера под расшиву - 10 у.е./м.кв. (это кладка, очистка швов, армирование каждого 4-го ряда, зачистка лицевой поверхности)

 

штукатурка маячная ц/п - 7 у.е./м.кв.

 

Цена завышена думаю на 20%, из-за небольшого объема. Просто есть положительный опыт сотрудничества с исполнителями, поэтому или качество или цена. Выбирал качество.

 

Имхо, по штукатурке высоковата, мне осенью прошлого штукатурили по 100 гр/м2, тоже ц/п по маякам. Качество очень хорошее, по крайней мере Мастерок похвалил.

А вот по клинкеру цена "божеская", я бы даже сказал средняя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот по клинкеру цена "божеская", я бы даже сказал средняя.

я если не забуду сделаю фото - разных кладок под расшиву, есть с чем сравнить... :) Поэтому, когда встречаешь мастера "сруками", то уже наверно ценник уходит на второй план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова стоимость на "черновую" штукатурку фасада (армирование ГБ стен фасадной сеткой с клеем), включая сборку/разборку лесов. Пока не решили стоит ли утеплять стены из 500мм газобетонна, поэтому оставляем этот вопрос до следующей весны и "хотим" защитить наружние стены выше изложенным методом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не понимаю . Зачем этот раздел нужен. Как только задается вопрос о цене, так работо -производители сразу начинают нервничать. Я так понимаю по причине раскрытия большой-большой тайны. И кинуть заказчика будет тяжело. Бедные вы наши.

Здравствуйте.

Позвольте, ка поинтересоваться, а работо производители это кто?

Мне не совсем понятно к кому вы обращаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам отвечу :)

При условии что вы строились по стройпаспорту и есть зарегестрированное Повідомлення про початок будівництва:

1. Сделать техпасспорт - на мою площадь 255м2 обошлось в 3000грн

2. Подать декларацию о завершнии строительства - бесплатно

3. Зарегестрировать в Едином Реестре - 850грн

 

По времени - техпаспорт 20рабочих дней (можно быстрее), регистрация декларации 2 недели, Регистрация в реестре - неделя.

 

Тех паспорт в работе ( месяц на изготовление 1700). Подавали декларацию сами или через интернет? Приняли с первого раза ? Что то на руки дали( что декларация зарегистрирована)? в реестре у нотариуса регистрировались или в сервис центре?. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сколько стоит сейчас кладка газобетона?

 

В начале лета платил 350 грн куб, включало в себя и армировку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит сейчас кладка газобетона?

 

В начале лета платил 350 грн куб, включало в себя и армировку.

=====================================================

Ответ - МИЛЛИОН!

Сейчас разгар сезона. Свободных профи-каменщиков, бетонщиков, плиточников, ..... найти = выиграть миллион в лотерею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=====================================================

Ответ - МИЛЛИОН!

Сейчас разгар сезона. Свободных профи-каменщиков, бетонщиков, плиточников, ..... найти = выиграть миллион в лотерею.

 

Я думаю, что человек нашел каменщиков и приценивается. Может я и ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Скажите какая сейчас цена на копку земли под ленточный фундамет.Спасибо.

 

Добавлено через 5 минут

Нужно сделать разметку.обноску участка для ленточного фундамента. Какая вилка цен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел пока,но прицениваюсь

 

 

 

 

Не надо заниматься садо-мазо!

Хотите прицениться - закажите смету (это по взрослому). Безболезненно и бесплатно - в поисковике "Юдистрой, прайс".

 

А то тут на форуме, размечают одни, копают другие, опалубку ставят третьи, ......, ............, ............., ......! А потом начинают учить как строить дом через .опу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел пока,но прицениваюсь

 

Апрель-июнь платил 400грн за куб, с армировкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Смонтировать вент фасад какие цены? Сайдинг елочка - фиброцемент (ориентировочно Cedral), алюм.профиль. А также из этого материала откосы и подшива крыши. Спасибо, предложения можно в личку

 

Добавлено через 9 минут

2edd4b6e33f8t.jpg' alt='2edd4b6e33f8t.jp

Цены нашего прораба, качеством, сроками и порядочностью остались довольны. Контакты в личку. Район Ильичевска и окркстности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день сколько стоит работа бригады по монтажу фундамента из блоков фбс, с подушкой, материалы мои, размеры 10*13 высота 2,4 м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.сколько сейчас стоит монтаж крыши на навес для автомобиля,покрытие прозрачный профиль,дерево на конструкции,металлические столбы,двухскатка,8м*6м

Спасибо !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте по ценам на монолитную плиту перекрытия:

Монтаж горизонтальной и вертикальной опалубки, монтаж арматурного каркаса, приём бетона с насосом?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Господа хорошие, доброго времени суток!

Подскажите цену кладки столбов забора  из клинкера под под расшивку.

Всего 36столбов, 120 кирпичей/столб, базовый ряд столбов(колонн)  установлен. Может у кого-нить контакты есть.

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...